Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 2941
В начале этого конкурса обычно бывают очень сильные лидеры по доходности и как бы затягивают в гонку и завышение рисков в разы, а затем часто залетают в просадку и выбывают из игры.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

В начале этого конкурса обычно бывают очень сильные лидеры по доходности и как бы затягивают в гонку и завышение рисков в разы, а затем часто залетают в просадку и выбывают из игры.


Иногда в конкурсах на реальных счетах нужно просто подождать пока соперники переоценят свои способности. Например в прошлых Управляюших Форекс остался только один призер. Все остальные выбыли - просадка не задалась.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Иногда в конкурсах на реальных счетах нужно просто подождать пока соперники переоценят свои способности. Например в прошлых Управляюших Форекс остался только один призер. Все остальные выбыли - просадка не задалась.

Там в этом конкурсе есть не приятная вещь. Допустим я был призер с просадкой в пределах нормы - 19%. Так при начислении призовых инвестиций по ним лимит был установлен 20-19=1%. И что толку с этого 1%? Поэтому одна-пара не удачных сделок и до свидания.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Crosh
Иногда в конкурсах на реальных счетах нужно просто подождать пока соперники переоценят свои способности. Например в прошлых Управляюших Форекс остался только один призер. Все остальные выбыли - просадка не задалась.

Там в этом конкурсе есть не приятная вещь. Допустим я был призер с просадкой в пределах нормы - 19%. Так при начислении призовых инвестиций по ним лимит был установлен 20-19=1%. И что толку с этого 1%? Поэтому одна-пара не удачных сделок и до свидания.


Насколько я понимаю, главное в ролловер ночной, чтоб просадка не была более 20%.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Насколько я понимаю, главное в ролловер ночной, чтоб просадка не была более 20%

Плюс еще требование, чтобы внутридневная просадка от пика ролловеров была не более 25%. Ну а если 30% будет, то больше допускать к конкурсу этого участника не будут.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 763
Объявлен победитель конкурса «Управляющие Форекс»
31 мая завершился очередной этап конкурса на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс».

[​IMG]

В этот раз в соревновании только один победитель – трейдер из Индонезии под ником peysby.Он уже выигрывал 200 USD призовых в предыдущей «Школе Форекс», использовал их для присоединения к конкурсу управляющих на реальных счетах и с самого начала находился в числе лидеров! Ближе к завершению конкурса остальные участники остались далеко позади и не прошли в финальный рейтинг по параметрам прибыли и просадки.

[​IMG]

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов! Pesby получает 5 000 USD на свой PAMM-счет от брокера FXOpen. Не сомневаемся, что эа этим последуют еще большие инвестиции от подписчиков!

На протяжении всего конкурса участники могут дополнительно пополнять свои счета, снимать средства, создавать новые оферты и принимать инвестиции от подписчиков. Разрешается использовать любые торговые стратегии, экспертные советники, роботы и другие стандартные программные приложения для терминала MetaTrader 4.

Чтобы начать торговать на PAMM-счете и привлекать подписчиков, зарегистрируйтесь на FXOpen и ознакомьтесь с работой PAMM-сервиса.

Следите за обсуждением темы на ветке форума ForexCup, в Facebook, Twitter или Telegram.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: support@fxopen.com
Live Chat (24/5)
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2941
viclen
Pesby получает 5 000 USD на свой PAMM-счет от брокера FXOpen.

Только "маленький" ньюанс забыли дописать. У Pesby сейчас на момент завершения конкурса просадка 19%, т.е. лимит на потери у него остается 1% от 5 000 или всего 50 долларов. Вот и весь реальный приз полтинник.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 763
a2204
Плюс еще требование, чтобы внутридневная просадка от пика ролловеров была не более 25%. Ну а если 30% будет, то больше допускать к конкурсу этого участника не будут.


Требование о 30% касается тех, кто были призерами однажды и допустили просадки на призовом ПАММ счёте более 30%. Этом они больше не смогут принять участие в этом конкурсе - нормальное требование, оно дисциплинирует и только на пользу управляющему пойдет.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
a2204
Только "маленький" ньюанс забыли дописать. У Pesby сейчас на момент завершения конкурса просадка 19%, т.е. лимит на потери у него остается 1% от 5 000 или всего 50 долларов. Вот и весь реальный приз полтинник.


В правилах такого ограничения нет - победитель получает свои законные призовые 5000$. Вы наверное ошибаетесь. Если бы он превысил посадку 20% в течение конкурса, то призером не стал бы.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2941
viclen
В правилах такого ограничения нет - победитель получает свои законные призовые 5000$. Вы наверное ошибаетесь. Если бы он превысил посадку 20% в течение конкурса, то призером не стал бы.

К сожалению не ошибаюсь. Я уже был призером в этой ситуации. И правила толкуются организаторами конкурса именно так - получите свои 5 тысяч в управление, только лимит на потери будет 1%, т.к. на момент окончания конкурса была просадка 19% из лимита 20%.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Cygan
Насколько я понимаю, главное в ролловер ночной, чтоб просадка не была более 20%

Плюс еще требование, чтобы внутридневная просадка от пика ролловеров была не более 25%. Ну а если 30% будет, то больше допускать к конкурсу этого участника не будут.


Ну хорошая причина, что начать более осторожго относиться к своим же средствам и аккуратнее подходить к торговле.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Ну хорошая причина, что начать более осторожго относиться к своим же средствам и аккуратнее подходить к торговле.

Причина хорошая, только конкурс подразумевает повышенный риск. И было бы не плохо не ущемлять призеров, раз уж они в нормативы по рискам уложились в ходе самого конкурса.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Cygan
Ну хорошая причина, что начать более осторожго относиться к своим же средствам и аккуратнее подходить к торговле.

Причина хорошая, только конкурс подразумевает повышенный риск. И было бы не плохо не ущемлять призеров, раз уж они в нормативы по рискам уложились в ходе самого конкурса.


Я думаю, что это сделано с целью защиты инвесторов в первую очередь. Когда трейдер знает что ему нельзя рисковать, он тщательнее соблюдает риски.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Я думаю, что это сделано с целью защиты инвесторов в первую очередь. Когда трейдер знает что ему нельзя рисковать, он тщательнее соблюдает риски.

В данном случае торговля идет без средств инвестора в течении конкурса и инвестор в лице брокера присоединяется только в финале, поэтому было бы логично устанавливать лимит на потери в размере тех же 20% от момента реальных инвестиций.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Cygan
Я думаю, что это сделано с целью защиты инвесторов в первую очередь. Когда трейдер знает что ему нельзя рисковать, он тщательнее соблюдает риски.

В данном случае торговля идет без средств инвестора в течении конкурса и инвестор в лице брокера присоединяется только в финале, поэтому было бы логично устанавливать лимит на потери в размере тех же 20% от момента реальных инвестиций.


Так а не обращались с этим пожеланием к представителю. Они часто на уступки идут
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
Отличные конкурсы на демо счетах, проводит компания Амега, у них ни кто не остаётся без приза. Я вот сам не давно участвовал в одном конкурсе, так немного заработал, и мне начислили поощрительный приз 50$, очень даже нормально. А тем кто не заработал ни чего, так поощрительный приз 20$. То есть, ни кто не остался без приза.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Так а не обращались с этим пожеланием к представителю. Они часто на уступки идут

Конечно обращался. И как выяснилось по ходу обсуждения не я один, поскольку эта ситуация повторяется из конкурса в конкурс. Менять правила они не планируют. Будем подстраиваться под них.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2897
Maxim777
Отличные конкурсы на демо счетах, проводит компания Амега, у них ни кто не остаётся без приза. Я вот сам не давно участвовал в одном конкурсе, так немного заработал, и мне начислили поощрительный приз 50$, очень даже нормально. А тем кто не заработал ни чего, так поощрительный приз 20$. То есть, ни кто не остался без приза.

Что-то неприпомню у них демо счетов еще с зимы этого года. Сорви банк нужно депозит делать минимум 10$ помоему а демо не проводятся. Втаком случае обычно брокер присылает письмо и все знают.
Первые конкурсы были у них еще в 2018 сам выигрывал. Сейчас кроме банка нет ничего :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7282
Livandos
Что-то неприпомню у них демо счетов еще с зимы этого года. Сорви банк нужно депозит делать минимум 10$ помоему а демо не проводятся. Втаком случае обычно брокер присылает письмо и все знают.
Первые конкурсы были у них еще в 2018 сам выигрывал. Сейчас кроме банка нет ничего :(

Этот конкурс проводил один форум(форекс систем),конкурс назывался "Капитан Амега", и спонсором была Амега, так вот он проводился на демо счетах с 15 апреля по 24 мая, так вот там все получили призы, особенно поощрительные.
Медаль
Сообщений: 915
Форекс конкурс на демо счетах.
Конкурс стартует - 01.07.2019 Финиш - 08.07.2019
1 - 140$
2 - 100$
3 - 60$
4 - 50$
5 - 50$
6 - 50$
7 - 50$
http://fxf.su/news/foreks_konkurs_ot_instaforex/2019-06-20-75
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад