Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 121
там какая-то неправильная ссылка, я где=то натыкался на рекламу - вроде там призовые 4 штуки баксов поделят на 16 человек и регится надо на форексопене а не по той ссылке?
Медаль
Сообщений: 140
Надеюсь, искренне надеюсь, что хотя бы на этом форуме осталось меньше или вообще не осталось, трейдеров сотрудничающих с компанией инстафорекс, считают данную компанию нормальной компании. А то лично у меня и у моих друзей с ними были только проблемы.
Медаль
Сообщений: 6397
В Школе Форекс в FXOpen на forexcup.com еще открыта регистрация до 19 мая. Демо конкурс и бесплатный
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Konak

Надеюсь, искренне надеюсь, что хотя бы на этом форуме осталось меньше или вообще не осталось, трейдеров сотрудничающих с компанией инстафорекс, считают данную компанию нормальной компании. А то лично у меня и у моих друзей с ними были только проблемы.
Многие от Инсты не в восторге,но никто толком не пишет,в чем причина?Хоть Вы расскажите!
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Konak

Надеюсь, искренне надеюсь, что хотя бы на этом форуме осталось меньше или вообще не осталось, трейдеров сотрудничающих с компанией инстафорекс, считают данную компанию нормальной компании. А то лично у меня и у моих друзей с ними были только проблемы.
Многие от Инсты не в восторге,но никто толком не пишет,в чем причина?Хоть Вы расскажите!


Да бонусы скорее всего списали и профит за что-то
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Вы главное не верьте в то, что обещает компания инстафорекс. Вся проблема в том, что после того как данная компания потеряла официальную лицензию, Я думаю, что компании станут меньше доверять, но компания начинает всеми силами пытаться выйти из такого не очень приятного положения.
Медаль
Сообщений: 6397
Все-таки тема о конкурсах ;) На форуме идут конкурсы от Fxopen и Робофорекс. :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 763
Конкурс Управляющие Форекс стартует 3 июня
Выиграй от $2 000 до $5 000 в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

Уже 3-го июня стартует конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс". Брокер FXOpen приглашает трейдеров принять участие в соревновании и стать обладателями внушительных денежных призов на общую сумму 10 000 USD. Главный призер будет удостоен награды в 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место победители получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно. Регистрация открыта до 30 июня.


Условия конкурса

Даты проведения: 3 июня - 30 августа 2019 г.;
Регистрация: открыта с текущего момента и продлится до 30 июня;
Призовой фонд: 10 000 USD;
Награды победителям:
1-е место - 5 000 USD;
2-е место - 3 000 USD;
3-е место - 2 000 USD.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 674
Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 15:02)
Медаль
Сообщений: 763
Vlad
Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?

Подробнее о конкурсе " Управляющие Форекс " от FXOpen
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?


Этот конкурс в FXOpen на реальных средствах. От 200 долларов на счете. Но и призы внушительные и можно инвесторов своей торговлей заинтересовать - получить дополнительные инвестиции
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Vlad

Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?


Этот конкурс в FXOpen на реальных средствах. От 200 долларов на счете. Но и призы внушительные и можно инвесторов своей торговлей заинтересовать - получить дополнительные инвестиции


Практика такой торговли тоже может быть полезной, если трейдер планирует стать управляющим или есть торговая стратегия подходящая с невысокими просадками - это может заинтересовать инвесторов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
Практика такой торговли тоже может быть полезной, если трейдер планирует стать управляющим или есть торговая стратегия подходящая с невысокими просадками - это может заинтересовать инвесторов.

Чтобы заинтересовать своей торговлей инвесторов,которые решаться вложить свои средства в Вашу торговлю,нужно торговать ни один месяц с минимальными просадками и приемлемым процентом прибыли,а за время конкурса Вы этого не продемонстрируете.
Медаль
Сообщений: 763
falhtke
Чтобы заинтересовать своей торговлей инвесторов,которые решаться вложить свои средства в Вашу торговлю,нужно торговать ни один месяц с минимальными просадками и приемлемым процентом прибыли,а за время конкурса Вы этого не продемонстрируете.


Отчего же, конкурс будет длиться все лето - три месяца вполне достаточно, чтобы показать свой стиль торговли и статистика за три месяца вполне достоверная информация для инвесторов.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 542
viclen
Отчего же, конкурс будет длиться все лето - три месяца вполне достаточно, чтобы показать свой стиль торговли и статистика за три месяца вполне достоверная информация для инвесторов.

Статистика за три месяца-это ничто,на основе положительной торговли за такой маленький отрезок времени ни один адекватный инвестор не будет вкладывать свои средства.Напрмер,я могу Вам найти кучу советников,которые показывали хорошие результаты за 3-4-5 месяцев,но в один "прекрасный" момент происходил полный слив депо.
Сообщений: 165
Crosh

Vlad

Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?


Этот конкурс в FXOpen на реальных средствах. От 200 долларов на счете. Но и призы внушительные и можно инвесторов своей торговлей заинтересовать - получить дополнительные инвестиции
Я вот одного понять не могу, какой смысл рекламировать данный конкурс в разделе для новичков? Во-первых, конкурс проводится на ПАММ-счетах, а это уже не уровень новичка, да еще и на суммы от 200 долларов США. Какие новички в нем будут участвовать? - рекламируйте лучше конкурс для "школьников" как от там называется - "Школа PAMM".
Медаль
Сообщений: 185
в конкурсе «Futures Trade» тестирую торговые стратегии, если выиграю, то получу 1000$ на реальный счёт (при том что я ничем не рискую, так как конкурс проводится на дэмо-счету)
Сообщений: 165
GlavniiBubin

в конкурсе «Futures Trade» тестирую торговые стратегии, если выиграю, то получу 1000$ на реальный счёт (при том что я ничем не рискую, так как конкурс проводится на дэмо-счету)
Это какую можно тестировать стратегию, чтобы одержать победу в конкурсе на демо-счетах? В прошлом туре победитель увеличил первоначальный депозит в 6,3 раза, что соответствует прибыли в 530% за один месяц. Мне очень интересно узнать, какие торговые стратегии приносят такой процент прибыли в месяц?
Медаль
Сообщений: 2941
uzpok
Это какую можно тестировать стратегию, чтобы одержать победу в конкурсе на демо-счетах? В прошлом туре победитель увеличил первоначальный депозит в 6,3 раза, что соответствует прибыли в 530% за один месяц. Мне очень интересно узнать, какие торговые стратегии приносят такой процент прибыли в месяц?

Может такую доходность обеспечить в конкретный месяц та стратегия, которой данный временной период идеально подошел. То есть дело случая. И риск естественно завышен. На то и конкурс - все для победы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
uzpok

Crosh

Vlad

Речь идет о бонусных средствах или реальных деньгах?


Этот конкурс в FXOpen на реальных средствах. От 200 долларов на счете. Но и призы внушительные и можно инвесторов своей торговлей заинтересовать - получить дополнительные инвестиции
Я вот одного понять не могу, какой смысл рекламировать данный конкурс в разделе для новичков? Во-первых, конкурс проводится на ПАММ-счетах, а это уже не уровень новичка, да еще и на суммы от 200 долларов США. Какие новички в нем будут участвовать? - рекламируйте лучше конкурс для "школьников" как от там называется - "Школа PAMM".

Если есть нормальная стратегия то и в Управляющих Форекс можно себя попробовать. Не думаю что даная тема только для новичков на Форекс, управляющие тоже когда-то были новичками в Памм. А конкурс хороший шанс стартануть. Тем более призеры выигрывали и с 30% прибыли в прошлом конкурсе и это за 3 месяца и с минимальнгй просадкой до 20%
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад