Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...

Медаль
makarof:

Crosh:

hoq:

Новых конкурсов полно сейчас. Нужно просто торговать по беспределу на демке и тогда есть вероятность что что-то получится заработать )

Торговых конкурсов толковых не так много. И за частую только на обычной валюте. Интереснее когда есть разнообразие- криптовалюты или CFD
Криптой я бы с радостью поторговал, особенно в конкурсе. Вот бы за 1 место давали 1 эфир, условно.

Эфир разве сейчас в тренде, лучше более стабильные валюты, имхо smile участвуйте в угадайке в Фейсбук на 7 декабря надо угадать курс нефти https://www.facebook.com/FXOpen.ru/photos/a.254030718435185/549467628891491/?type=3&__xts__=Array&__tn__=-R
ECN - брокер
Недавно звонили от Герчика и Ко, собираются провести еще один конкурс, 4-й по счету насколько знаю. Первые 55 получат по 1000 долларов на управляемый тимм счет.
Медаль
TradeSt:

Недавно звонили от Герчика и Ко, собираются провести еще один конкурс, 4-й по счету насколько знаю. Первые 55 получат по 1000 долларов на управляемый тимм счет.

Ого. Неплохой призовой фонд. Что это Герчик расщедрился?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
🌟🌟🌟 РОЗЫГРЫШ! 🌟🌟🌟

Бывалый 👑 Трейдер прекрасно понимает, как нелегко начать торговлю на реальные средства, и поэтому снова хочет дать одному из вас 100 баксов для торговли на Форекс. Они позволят начать торговлю в LiteForex без вложения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 06:37)
Думаю не стоит спешить и все же дождаться новогодней акции от компании фрешфорекс. Компания уже не первый год, в период праздников радует своих клиентов. Обычно это большой бездепозитный бонус который досутпний всем.
Медаль
Перед новым годом много конкурсов должно быть, не будешь успевать участвовать. Это и хорошо - гдето да можно будет выиграть.
Медаль
Конкурс в фейсбук: Угадай курс британского фунта - оставь прогноз до 13-го 16:00 (МСК)! У вас всего два дня, чтобы побороться за общий призовой фонд в $50
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Конкурс в фейсбук: Угадай курс британского фунта - оставь прогноз до 13-го 16:00 (МСК)! У вас всего два дня, чтобы побороться за общий призовой фонд в $50

Завтра с утра лучше прогноз оставлю. Сейчас по фунту много нежданчиков может быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 16:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад