Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6397
Торговые конкурсы от FXOpen можно найти тут forexcup.com/ru/tournaments/ . Пока затишье - лето, но с августа начнутся новые.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 96
Конкурсы - это довольно скользкая тема. Зачастую брокеры их используют для того что бы привлечь аудиторию побольше, так что нужно держать ухо в остро с этими конкурсами.
Медаль
Сообщений: 711
меня вот интересуют конкурсы на реальных счетах, и чтобы по продолжительности они были не слишком долгими, максимум в неделю сроком.кто нибудь знает такие?я что то не нашел.
Медаль
Сообщений: 139
Раньше в Амаркетс конкурс был Гагарин. Сейчас его убрали, и конкурсы остались у опенов.
Сообщений: 60
А есть ежедневные сейчас у кого-то? И почему убрали с Амаркетс конкурс?
Сообщений: 6
Про ежедневные не слышала даже
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

меня вот интересуют конкурсы на реальных счетах, и чтобы по продолжительности они были не слишком долгими, максимум в неделю сроком.кто нибудь знает такие?я что то не нашел.


На лето активность слабая, многие компании сворачивают коннкурсы, надо сентября ждать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Чиф наконец-то конкурс запустил.Уж и мт-5 ввели,и биток,а до конкурсов только сейчас руки дошли,видимо.
Медаль
Сообщений: 232
Для любителей конкурсов,зачем в столовой мух ловить.Берите выше-ЛЧИ.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

sheb

меня вот интересуют конкурсы на реальных счетах, и чтобы по продолжительности они были не слишком долгими, максимум в неделю сроком.кто нибудь знает такие?я что то не нашел.


На лето активность слабая, многие компании сворачивают коннкурсы, надо сентября ждать


Конкурсы чаще проводят на демо-счетах- активнее участвуют, а на реальных сколько я смотрел маленькая активность, не хотят рисковать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
FXOpen приглашает трейдеров присоединиться к участию в конкурсе на демо-счетах "Школа PAMM". Призовой фонд конкурса - 4000 USD. 20 лучших трейдеров по итогам соревнования получат в управление PAMM STP счета и право на участие в конкурсе для PAMM счетов "Герои PAMM". Конкурс стартует с 3 сентября и продлится до 28 сентября 2018 г. Регистрация уже открыта.
Подробнее на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 15:27)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 763
Кстати очень перспективный конкурс - по условиям регистрации в нем могут участвовать только те трейдеры, которые ещё ни разу в конкурсе этом не попадали в призеры. Школа ПАММ уже года полтора проводится и каждый раз 20 призеров было. Теперь они все отсеялиь и конкуренция минимальная. Так что можно регистрироваться.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
Cygan

Crosh

sheb

меня вот интересуют конкурсы на реальных счетах, и чтобы по продолжительности они были не слишком долгими, максимум в неделю сроком.кто нибудь знает такие?я что то не нашел.


На лето активность слабая, многие компании сворачивают коннкурсы, надо сентября ждать


Конкурсы чаще проводят на демо-счетах- активнее участвуют, а на реальных сколько я смотрел маленькая активность, не хотят рисковать


С 1 октября будет в FXOpen проводиться конкурс на реальных счетах Герои ПАММ - призы обычно очень впечатляющие. Несколько тысяч $ в управление. Минимально 200$ для участия в конкурсе, но есть ещё возможность получить эти 200$ от компании для соревнования, если в сентябре попасть в 20 призеров в Школа ПАММ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:56)
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 6137
viclen

Cygan

Crosh

sheb

меня вот интересуют конкурсы на реальных счетах, и чтобы по продолжительности они были не слишком долгими, максимум в неделю сроком.кто нибудь знает такие?я что то не нашел.


На лето активность слабая, многие компании сворачивают коннкурсы, надо сентября ждать


Конкурсы чаще проводят на демо-счетах- активнее участвуют, а на реальных сколько я смотрел маленькая активность, не хотят рисковать


С 1 октября будет в FXOpen проводиться конкурс на реальных счетах Герои ПАММ - призы обычно очень впечатляющие. Несколько тысяч $ в управление. Минимально 200$ для участия в конкурсе, но есть ещё возможность получить эти 200$ от компании для соревнования, если в сентябре попасть в 20 призеров в Школа ПАММ


Видел, спасибо. условия сейчас уже подходящие, как раз можно пробовать выигрывать трейдерам, что не привыкли жахать. Торговля 0.01лотом и только 5 сделок могут быть открыты одновременно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Напоминаю что с 3 сентября стартовал демо конкурс Школа PAMM - 20 призовых мест. Подробнее https://www.fxopen.com/ru/about-us/news/join-a-free-forex-contest-pamm-school регистрация открыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 11:51)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Напоминаю что с 3 сентября стартовал демо конкурс Школа PAMM - 20 призовых мест. Подробнее https://www.fxopen.com/ru/about-us/news/join-a-free-forex-contest-pamm-school регистрация открыта


Не плохие условия между прочим - ограничение по лотости только 0.01 и только 5 ордеров одновременно можно открыть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Crosh

Напоминаю что с 3 сентября стартовал демо конкурс Школа PAMM - 20 призовых мест. Подробнее https://www.fxopen.com/ru/about-us/news/join-a-free-forex-contest-pamm-school регистрация открыта


Не плохие условия между прочим - ограничение по лотости только 0.01 и только 5 ордеров одновременно можно открыть


И как успехи? У меня совсем мало времени было на торговлю, ведь нужно постоянно работать с сделками в виду этих условий. Только 20% набрал :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 763
Компания FXOpen совместно с форумами партнерами запускает еще два новых конкурса:

Конкурс Выше Ниже

Конкурс Купи Продай

С призами сразу на торговые счета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 12:56)
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Сообщений: 70
Конурсов сейчас масса, недельные, ежедневные, месячные, по крипте и так далее, но очень трудно в призы попасть.. конкуренция
Медаль
Сообщений: 763
hoq

Конурсов сейчас масса, недельные, ежедневные, месячные, по крипте и так далее, но очень трудно в призы попасть.. конкуренция


Конкуренция всегда была и будет, но и с опытом приходит понимание. А где этого опыта набраться? Только в конкурсах, своих денег не хватит. Так что нужно участвовать и не сдаваться.
Вон в FXOpen новый этап конкурса ГероиПАММ с 1 октября начинается. За 3 месяца соревнований можно выиграть приз - 5000, 3000 или 2000$ для своего ПАММ счета. Если не зарегистрироваться, то и ничего и не будет. А там как пойдет. Можно и жизнь поменять.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад