Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 8359
Cygan
Смотря какой брокер. Есть выводят без ограничений с призовых денег. Если бонус нужно своими деньгами пополнять, то это плохие призовые, в таких лучше не участвовать.

Сколько раз участвовал в FXOpen в конкурсах, ни разу не было проблем с призовыми деньгами, всегда выводили и отработка не большая, поторговать на каждые 2 доллара 1 сделка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Смотря какой брокер. Есть выводят без ограничений с призовых денег. Если бонус нужно своими деньгами пополнять, то это плохие призовые, в таких лучше не участвовать.

Сколько раз участвовал в FXOpen в конкурсах, ни разу не было проблем с призовыми деньгами, всегда выводили и отработка не большая, поторговать на каждые 2 доллара 1 сделка.


В принципе да, зависит многое от компании. У старых компаний что давно работают и проблем никаких нет, если бонус предлагают, то все по честному
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Конкурсы это уникальная возможность не только заработать, но и получить опыт торговли, попробовать условия трейдинга. Так что еали есть свободное время можно всегда участвовать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Crosh, Спешу вас огорчить. Не для всех такого рода акции приносят удовольствие и пользу. А все потому что, к сожалению, дальше, даже в нашем супер развитом обществе компании которые нагло обманывают своих клиентов. Они просто делают это очень скрытно, как инстафорекс например, по несколько клиентов.
Медаль
Сообщений: 6137
Kleimo

Crosh, Спешу вас огорчить. Не для всех такого рода акции приносят удовольствие и пользу. А все потому что, к сожалению, дальше, даже в нашем супер развитом обществе компании которые нагло обманывают своих клиентов. Они просто делают это очень скрытно, как инстафорекс например, по несколько клиентов.


Ну за все компании наверное подобного нельзя сказать. Если с одной какие-то проблемы, то это не значит что другие не честны с клиентами
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 823
Давно работаю с Forex Chief и не могу обвинить их в нечистоплотности или обмане.И с бонусными программами у них все в порядке.
Медаль
Сообщений: 6137
Конкурсов сейчас предостаточно. И покер от брокеров и различные угадайки, обратите внимание на торговые конкурсы по криптовалюте- их не так много, но это новый интерес сейчас. думаю будет развиваться.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
У брокера Форексфорю есть центовые памм-счета. Вот бы им открыть конкурс управляющих, ведь порог открытия центового памм-счета 100$. Не такой уж и затратный получится конкурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2018 в 14:11)
Медаль
Сообщений: 107
Возможно, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, здесь остались на форуме трейдеры, которые тесно сотрудничают с инстафорекс. У них еще остались акции, потому что ничего давно о них не слышал. Я когда-то принял участие в одной, после чего очень сильно жалел.
Медаль
Сообщений: 1732
Конкурс "Гагарин" - завершён. :scratch:
Медаль
Сообщений: 6137
Post_man

Конкурс "Гагарин" - завершён. :scratch:


Что-то другое придумают я думаю. Конкурсы же не вечные.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8359
Конкурс от FXOpen, для тех кто умеет играть в покер 3.06 :

Weekly Limited 200$ 3.06

Poker club: FXOpen PokerStars
-----------------------------------------------
ID: 619757
Код приглашения: ForexTrader
-----------------------------------------------
Общие правила покер клуба на официальном форуме FXOPEN
-----------------------------------------------
Дата и время: 3 июня 2018 г. 13:00 EET
Призовой фонд: 1 участник = 5$ (не более 200$)
Игра: Холдем NL
Стартовые фишки: 3000
Бай-ин на PokerStars: 5 + 0.50 игровые фишки
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Кроме всего этого, компания фрешфорекс продолжает оказывать очень полезны и действительно выгодные форекс акции и бонусы. Возможно все уже слышали, но бонус на пополнение в размере 101% на депозит, как по мне очень выгодное предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 22:39)
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan


Что-то другое придумают я думаю. Конкурсы же не вечные.


Да много конкурсов сейчас проводится. И если один заканчивается. Некоторое время приходит можно и в другом начать участвовать. Мне больше нравятся неторговые :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 50
Kleimo

Кроме всего этого, компания фрешфорекс продолжает оказывать очень полезны и действительно выгодные форекс акции и бонусы. Возможно все уже слышали, но бонус на пополнение в размере 101% на депозит, как по мне очень выгодное предложение.


Так то таких акций на пополнение много где уже есть.
Сообщений: 27
Участвую в конкурсах при наличии свободного времени, иногда даже выигрываю призы, это приятно.
Сообщений: 87
YurR

Kleimo

Кроме всего этого, компания фрешфорекс продолжает оказывать очень полезны и действительно выгодные форекс акции и бонусы. Возможно все уже слышали, но бонус на пополнение в размере 101% на депозит, как по мне очень выгодное предложение.


Так то таких акций на пополнение много где уже есть.


Я бы с их "акциями" поменял бренд на "Трэшфорекс", пополни, подожди, отработай и т.д. Берешь бонус - попал в кандалы! Уж лучше на свои потихонечку торговать, зато знаешь, что в любой момент можешь снять без всяких ограничений и потерь, а все эти отработки по бонусам направлены для того, чтобы люди лотами бахали и побыстрее сливались!
Медаль
Сообщений: 6397
ems

Участвую в конкурсах при наличии свободного времени, иногда даже выигрываю призы, это приятно.


Я чаще всего участвую в FXOpen в конкурсах. У них призовые выводимые. Это конкурс "ОК" на их форуме, PAMM проект от FXOpen и Покер .
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
А кто может назвать реальные конкурсы и турниры, на которых вполне реально выиграть крупную сумму. По моему только конкурс гагарин такой был. а что его еще не восстановили?
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

А кто может назвать реальные конкурсы и турниры, на которых вполне реально выиграть крупную сумму. По моему только конкурс гагарин такой был. а что его еще не восстановили?


Был и сплыл. В FXOpen только конкурс Герои PAMM прошел 10000 долларов поделили на трех призеров, достаточно крупно?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад