Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Вчера я выиграла в АМАРКЕТС конкурс Гагарин .Подскажите надо открыт реальный счет чтобы призовой бонус 100 дол. зачислили или на этот конкурсный счет будут зачислят?

Поздравляю с победой, но хотел сказать что если хотите выводить на веб мани то аттестат должен быть не ниже персонального, так написано в регламенте конкурса.
Медаль
Сообщений: 1930
Aziza, конечно реальный и правила внимательно читайте - они вам сделают звонок и если не дозвонятся то приз не получите.
Сообщений: 87
Lemix

Игорь

Регистрация участников в BEST OF THE BEST на апрель уже началась, желающие могут поучаствовать.
Условия конкурса интересные, но всего пять призовых мест, а участников очень много. Мне больше подходят конкурсы в которых 20 или 10 призовых мест, правда половина или большая часть призовых мест с маленьким призом, но хоть что-то, чем ничего.

Если у Вас есть хорошая торговая стратегия, да еще и в тренд попадете то вполне реальные шансы занять призовое место, не смотрите на тех кто сначала бахает и приумножает депо за несколько дней, они обычно через недельку сливаются. И разобраться с системой риска стоит, там же не только по прибыли судят, а по кофициенту прибыль-риск.
Сообщений: 87
Aziza

Вчера я выиграла в АМАРКЕТС конкурс Гагарин .Подскажите надо открыт реальный счет чтобы призовой бонус 100 дол. зачислили или на этот конкурсный счет будут зачислят?


Я тоже выигрывал в Амаркетс, это было еще давно, жаль что участвовать можно один раз. Но вот как помню раньше на этот выигрышь можно было только торговать, сейчас что изменили условия и можно спокойно выводить?
Медаль
Сообщений: 185
Smartpit
В тех которые проводят за короткий промежуток времени да, там много кто побеждает по угадайке, участвуйте в которых срок от 2 недель и более, так же не плохо и лайте поучаствовать, там и риск соблюдать надо, так что там на удачу можно и не надеяться ;)

Так и есть. В долгосрочных конкурсах меньше случайностей.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 185
Lemix
Условия конкурса интересные, но всего пять призовых мест, а участников очень много.

У победителей вполне адекватные показатели по прибыли. Не сотни тысяч процентов,как это бывает на дневных конкурсах,а вполне реальная прибыль, которую можно получить торгуя с невысокими рисками. В этом плане в лайтовских конкурсах вполне реально занять призовые места.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 2007
Я в поиске конкурса управляющих или проп-проекта без вложения, чтобы был не год-полтора по длительности, а два-четыре месяца. Когда-то участвовал в Школе Управляющих, но то была пирамида Пантеон-финанса.
Медаль
Сообщений: 288
Lemix
Я в поиске конкурса управляющих или проп-проекта без вложения, чтобы был не год-полтора по длительности, а два-четыре месяца. Когда-то участвовал в Школе Управляющих, но то была пирамида Пантеон-финанса.

Очень интересное заявление, конкурс управляющих! Такого вообще не встречал. Помню что то было, но там нужно было вкидывать средства, и не малые. А что такое проп-проект? Вы говорите так же, что ищете, и как часто они вообще появляются на горизонте? Может их как раз здесь, на форуме Форекс Особые рекламируют? Хотя если что ибо предлагается но именно без вложений, нужно пользоваться, на безрыбье и рак рыба...
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1541
Smartpit
Я тоже выигрывал в Амаркетс, это было еще давно, жаль что участвовать можно один раз. Но вот как помню раньше на этот выигрышь можно было только торговать, сейчас что изменили условия и можно спокойно выводить?

Я вот в Робо каждую неделю учавствую в их еженедельных конкурсах которые проходят один день, дейтрайд и кингсайз, только если победишь, то тайм айт на 24 конкурса.
Сообщений: 87
Кстати очень интересно, ведь по факту призовые у лайта всего 25% от полученной суммы, если просадка больше 25% то обнуляют баланс, то есть за первое место дают 1000, а остальные 3000 только для увеличения объемов торговли.
Сообщений: 87
Lemix

Игорь

Регистрация участников в BEST OF THE BEST на апрель уже началась, желающие могут поучаствовать.
Условия конкурса интересные, но всего пять призовых мест, а участников очень много. Мне больше подходят конкурсы в которых 20 или 10 призовых мест, правда половина или большая часть призовых мест с маленьким призом, но хоть что-то, чем ничего.


Ну у Герчика будут конкурсы в июне вроде, 55 призовых мест, так же нужно придерживаться риска иначе вылет, 1000 на тима счет, но по факту вроде 200, потому что если 20% сольете, то так же как у лайта спишут средства.
Медаль
Сообщений: 2007
millionernhl, проп проект - это от английского слова проприэрити, что означает частная поддержка. То есть какая-та организация помогает финансово опытным трейдерам, желающим быть управляющими инвестициями этой организации и инвестиций различных инвесторов. Сейчас есть проп проект Айсберг, наберите в интернете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2018 в 09:27)
Медаль
Сообщений: 145
Зачастую все конкурсы проходят на демо-счетах. Это наиболее распространенный вид конкурсов, выиграть реально, но нужно очень постараться. Есть еще один вид конкурсов - битва на Памм-счетах, тут уже уровень посерьезней.
Медаль
Сообщений: 2007
Zoidberg, да, битва на памм-счетах конкурс серьезный, там не только нужно наторговать больше всех прибыли, но и чтобы просадка была менее 20%. Многие вылетают из конкурса, так-как привыкли на других конкурсах торговать на весь депозит, без ограничения по просадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 09:31)
Медаль
Сообщений: 757
Может кого заинтересует (вчера рассылка пришла):
Конкурс «Активный подписчик» в соцсетях от World Forex...

... Всё, что необходимо для участия и победы – это быть активным участником нашей группы ВК, и по итогам недели Вы сможете получить до 50$ на любой торговый счёт World Forex!

Более подробно в группе ВК: https:_//vk.com/topic-39755942_37297108 и т.д. и т.п.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

millionernhl, проп проект - это от английского слова проприэрити, что означает частная поддержка. То есть какая-та организация помогает финансово опытным трейдерам, желающим быть управляющими инвестициями этой организации и инвестиций различных инвесторов. Сейчас есть проп проект Айсберг, наберите в интернете.


Проп никому не помогает, они дополняют депозит трейдера, но трейдер не может слить их деньги. Распределение прибыли в пользу трейдера, но брокер ничем не рискует, весь риск на трейдере. Собственно это было актуально тогда, когда не давали бонусов. Сейчас если вы готовы работать в проп проекте, то вам гораздо выгоднее взять бонус у фрешфорекса или аналогичный, раскрутить его, долить те же свои деньги и прибыль взять себе всю. При этом никто вас не напрягает, а проп компании напрягают трейдеров на активную торговлю.
Медаль
Сообщений: 4324
Игорь, здравствуйте, вы пишете о каких-то лайтовских конкурсах? Подскажите что это за конкурсы и где их искать? Это может от компании Лайтфорекс? Я участвовал несколько раз у них в соцсетях в контактах и то конкурс был не долго, так как компания не в состоянии платить по 1000 руб в неделю)))
Сообщений: 50
broko

Smartpit
Я тоже выигрывал в Амаркетс, это было еще давно, жаль что участвовать можно один раз. Но вот как помню раньше на этот выигрышь можно было только торговать, сейчас что изменили условия и можно спокойно выводить?

Я вот в Робо каждую неделю учавствую в их еженедельных конкурсах которые проходят один день, дейтрайд и кингсайз, только если победишь, то тайм айт на 24 конкурса.


Ну и как удалось там выиграть? У меня не как не получается, уже бросил участвовать.
Медаль
Сообщений: 2007
Мое мнение, лучше участвовать в конкурсах, у которых есть ограничение по просадке, ограничение по лотности. В таких реально выиграть, если трейдер торгует по системе, с соблюдением РМ, ММ. А конкурсы на жаханье - это азартные конкурсы.
Медаль
Сообщений: 107
Не скажу, что ваша торговля напрямую будет зависеть от того, брокера и его акций, но такого рода подход на самом деле помогает, облегчает работу. Вот возьмите акцию, компании фф, в рамках которой можно было получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов. Безумная и сплошная выгода.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад