Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1541
sheb
Я выиграл в АМАРКЕТС конкурс Гагарин,мне бонус эти 100 долларов зачисляли аж две недели, и что то я не стал сильно заморачиватся с этой соткой,сначала разогнал за день до 200,а на следущий день слили.Просто разочаровался в этой конторе,подумалось что с выводом с бонусного у них такая же заморочка.

Я тоже выигрывал этот конкурс, брал первое место, но потом узнал что нужен кошелек с персональным аттестатом в вебмани, для вывода средств, писал им в поддержу но сказали что только так по другому не получится.
Сообщений: 50
sheb

Я выиграл в АМАРКЕТС конкурс Гагарин,мне бонус эти 100 долларов зачисляли аж две недели, и что то я не стал сильно заморачиватся с этой соткой,сначала разогнал за день до 200,а на следущий день слили.Просто разочаровался в этой конторе,подумалось что с выводом с бонусного у них такая же заморочка.

Выигрывал я тоже у них, зачислили дня за 3, торговал наверное около месяца осторожно, вывел 70 и начал просто сливать на ровном месте и так пока бонус не кончился, выводят быстро кстати, по крайней мере в прошлом году это было.

broko

sheb
Я выиграл в АМАРКЕТС конкурс Гагарин,мне бонус эти 100 долларов зачисляли аж две недели, и что то я не стал сильно заморачиватся с этой соткой,сначала разогнал за день до 200,а на следущий день слили.Просто разочаровался в этой конторе,подумалось что с выводом с бонусного у них такая же заморочка.

Я тоже выигрывал этот конкурс, брал первое место, но потом узнал что нужен кошелек с персональным аттестатом в вебмани, для вывода средств, писал им в поддержу но сказали что только так по другому не получится.


Это когда такое было? Новые правила у них...я выводил на яндекс кошелек верефицированный, с вебмани уж больно проблемно это все будет.

Мне нравились конкурсы у лайтфорекса недельный и суточный, в суточном два раза выигрывал 4 и 5 места были, вот недельный чуть чуть не дотянул, слил был на втором месте, сейчас у них месячный вроде конкурс уж больно долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 10:25)
Сообщений: 15
YurR
Выигрывал я тоже у них, зачислили дня за 3, торговал наверное около месяца осторожно, вывел 70 и начал просто сливать на ровном месте и так пока бонус не кончился, выводят быстро кстати, по крайней мере в прошлом году это было.

Если я не ошибаюсь то там не персональный аттестат а начальный. Но у меня с этим конкурсом немного осталось двоякое впечатление . я выиграл 14 марта этот конкурс , ну по крайней мере я был на первом месте в строчке. А потом написали мне что там какие то проблемы и они сейчас решают что делать. Так вот жду ответа.
Сообщений: 35
YurR
Мне нравились конкурсы у лайтфорекса недельный и суточный, в суточном два раза выигрывал 4 и 5 места были, вот недельный чуть чуть не дотянул, слил был на втором месте, сейчас у них месячный вроде конкурс уж больно долго.

В суточном шансов войти в призеры было немного, слишком большая конкуренция. В новом месячном конкурсе меньше случайностей. Все же месяц немалый период и один раз жахнув победить не получится. Может добавят еще каких-нибудь турниров, лучше бы на реальных деньгах.
Медаль
Сообщений: 1922
Piton, условия нового конкурса много хуже и раньше было 2 в неделю и 8 в месяц а сейчас один согласитесь шансов больше было раньше победить и призовой фонд в разы уменьшен ,лайты похоже сдуваться начали
Сообщений: 87
Exness с апреля проводит конкурсы, призовые хорошие, но тут скорей всего стоит надеяться на везение, начальный депо 1000 плечо хоть до 2000, так что дерзайте вдруг повезет
Также у Альпари, с апреля начнется новый тур "Виртуальная реальность", жаль что долго идет каждый тур.
У лайта кстати не плохой конкурс, вполне можно выиграть, те кто сначала в лидеры вырываются в лидеры, к середине месяца сливаются, там жесткий манименеджемнт, только вот по факту бонус они гораздо меньше дают потому что после слива 25% - остаток списывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 11:00)
Медаль
Сообщений: 1922
Smartpit
Exness с апреля проводит конкурсы,

Они подобные конкурсы проводили осенью и там были еще бездепозитники по 30$ в качестве доп призов ,сейчас убрали а жаль...
Сообщений: 50
Smartpit

Exness с апреля проводит конкурсы, призовые хорошие, но тут скорей всего стоит надеяться на везение, начальный депо 1000 плечо хоть до 2000, так что дерзайте вдруг повезет
Также у Альпари, с апреля начнется новый тур "Виртуальная реальность", жаль что долго идет каждый тур.
У лайта кстати не плохой конкурс, вполне можно выиграть, те кто сначала в лидеры вырываются в лидеры, к середине месяца сливаются, там жесткий манименеджемнт, только вот по факту бонус они гораздо меньше дают потому что после слива 25% - остаток списывают.


У Альпари много народу участвует так же как и в Робофорекс и в призеры там войти почти не реально, на Робо много раз участвовал, но не разу не выбивался даже в 50ку, посмотрим, что там в экнесс за конкурсы будут.
Медаль
Сообщений: 1922
YurR
на Робо много раз участвовал, но не разу не выбивался даже в 50ку,
И
это при том что в Робо если побеждаешь или занимаешь призовое место то полгода не можешь потом учавствовать - такие правила. Получается что у новых участников преимущество.
Медаль
Сообщений: 11054
YurR
а вы к Экнесс зарегистрировались? Я ни как не могу, пробовал и ни как. Не знаю в чем проблема...А на Робо я также не побеждал. Были ситуации когда мог победить, и заработать 50 бонусов, но хотелось больше, а потому все сливал...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 711
На демо счетах гемморойно участвовать , гораздо интересней на реальных счетах.Кто нибудь знает такие конкурсы сейчас,но только недолгие, максимум неделю. Я вот по моему в Гранде только видел,там за первое место 300% к депозиту.Недельный по моему ,не участвовал.
Сообщений: 50
Фастовец Николай

YurR
а вы к Экнесс зарегистрировались? Я ни как не могу, пробовал и ни как. Не знаю в чем проблема...А на Робо я также не побеждал. Были ситуации когда мог победить, и заработать 50 бонусов, но хотелось больше, а потому все сливал...


Нет еще не регистрировался не было времени даже.
Сообщений: 87
На робо выигрывал в Trade Day занимал первое место, да жаль что у них большие тайм ауты после победы, приходится ждать 24 розыгрыша чтоб опять начать. Заработал с 350$ до 1200$. 600 вывел спокойно, остальное слил, курсы конвертации у них не очень, зато ребейты хорошие и после вывода бонус не снимают!
Медаль
Сообщений: 11054
Теперь в конкурсах нет смысла участвовать. Год назад очень мало было бедных людей. Сейчас много бедняков которые не умеют торговать а хотят хоть что-то заработать, а потому все на кокурсы по торговле и угадайкам. Если в прошлом году в конкурсе участвовало 10-15 человек на любом форуме, то сейчас до 100 человек!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 35
Aleks1212
Piton, условия нового конкурса много хуже и раньше было 2 в неделю и 8 в месяц а сейчас один согласитесь шансов больше было раньше победить и призовой фонд в разы уменьшен

Не сказал бы, что условия ухудшились, призовой фонд тоже приличный. За счет того, что срок проведения увеличился, шансов у жахальщиков стало меньше. Сейчас на первом месте счет с доходностью 117%, вполне реальный результат и шансы войти в число призеров есть. Это не как раньше в однодневных конкурсах жахали всем депо и показывали тысячи процентов, если повезет.
Медаль
Сообщений: 185
Piton
Сейчас на первом месте счет с доходностью 117%, вполне реальный результат и шансы войти в число призеров есть.


Регистрация участников в BEST OF THE BEST на апрель уже началась, желающие могут поучаствовать.
Чат трейдеров
Сообщений: 4
Piton
Не сказал бы, что условия ухудшились, призовой фонд тоже приличный. За счет того, что срок проведения увеличился, шансов у жахальщиков стало меньше. Сейчас на первом месте счет с доходностью 117%, вполне реальный результат и шансы войти в число призеров есть. Это не как раньше в однодневных конкурсах жахали всем депо и показывали тысячи процентов, если повезет.

Несколько раз пробовал участвовать в дневных конкурсах liteforex, но призовые не удавалось заработать. Мне кажется в месячном будет проще, и времени больше, и риски можно соблюдать.
Сообщений: 87
Фастовец Николай

Теперь в конкурсах нет смысла участвовать. Год назад очень мало было бедных людей. Сейчас много бедняков которые не умеют торговать а хотят хоть что-то заработать, а потому все на кокурсы по торговле и угадайкам. Если в прошлом году в конкурсе участвовало 10-15 человек на любом форуме, то сейчас до 100 человек!


В тех которые проводят за короткий промежуток времени да, там много кто побеждает по угадайке, участвуйте в которых срок от 2 недель и более, так же не плохо и лайте поучаствовать, там и риск соблюдать надо, так что там на удачу можно и не надеяться ;)
Медаль
Сообщений: 2007
Игорь

Регистрация участников в BEST OF THE BEST на апрель уже началась, желающие могут поучаствовать.
Условия конкурса интересные, но всего пять призовых мест, а участников очень много. Мне больше подходят конкурсы в которых 20 или 10 призовых мест, правда половина или большая часть призовых мест с маленьким призом, но хоть что-то, чем ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 08:20)
Медаль
Сообщений: 1936
Вчера я выиграла в АМАРКЕТС конкурс Гагарин .Подскажите надо открыт реальный счет чтобы призовой бонус 100 дол. зачислили или на этот конкурсный счет будут зачислят?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад