Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6397
Кleo

oleg8
Еще могут возникнуть проблемы из-за того что будет совпадение по айпи, особенно это касается тех, кто пользуется мобильным интернетом, хотя в принципе абсолютно никаких нарушений нет, но далеко не факт что вам потом удастся доказать свою правоту.

Если у брокера будут хоть малейшие сомнения в махинациях, то правоту трейдер не докажет некогда))


Ну тут ничего не сделаешь. Правила брокеров есть правила и если они могут подозревать что вы нарушаете, то точно приз не выплатят. Хотя всегда есть возможность оправдаться если всетаки нарушений не было
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2897
Игорь
Демоконкурс в лайтфорекс с призовым фондом 1.3 биткоина. Призы реальные, продолжительность - неделя.

Да я вижу это новый конкурс, но какой счет нужно открывать? так и не понял. прочитал, что нужен ECN demo(cryptobatlle) но у меня его нет в списке, кто-нить сталкивался с такой проблемой? :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 6397
В Фхопен с следующей недели начинается конкурс Памм школа. С 20 призовыми местами по 200 дол.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 35
Livandos
Да я вижу это новый конкурс, но какой счет нужно открывать? так и не понял. прочитал, что нужен ECN demo(cryptobatlle) но у меня его нет в списке, кто-нить сталкивался с такой проблемой? :(


1.5 Для участия в демо-конкурсе " CRYPTOBATTLE" клиент компании должен полностью верифицировать свой профиль клиента и пройти процедуру регистрации в конкурсе на странице конкурса или в Кабинете Клиента в разделе открытия демо счета. 1.6 При регистрации через сайт участинку необходимо заполнить соответствующие поля регистрационной формы выше, указав электронный адрес (логин от кабинета клиента), а также желаемый псевдоним (никнейм), который будет отображен в рейтинге в демо-конкурса "CRYPTOBATTLE". При регистрации через кабинет, участнику необходимо перейти в раздел открытия демо счета и выбрать тип счета MT4 DEMO ECN (CRYPTOBATTLE), также указав далее желаемый псевдоним (никнейм).

У вас профиль в ЛК полностью верифицирован?
Сообщений: 35
Игорь
Демоконкурс в лайтфорекс с призовым фондом 1.3 биткоина. Призы реальные, продолжительность - неделя.

Криптобатл в лайте завершился. Сейчас у них ежемесячный конкурс на демосчетах BEST OF THE BEST. Призовой фонд 10 тыс. долларов.
Сообщений: 2
Piton
У вас профиль в ЛК полностью верифицирован?

А для участия даже в демоконкурсах лайта необходимо полностью верифицировать профиль в ЛК и адрес проживания тоже?
Сообщений: 35
Cuba
А для участия даже в демоконкурсах лайта необходимо полностью верифицировать профиль в ЛК и адрес проживания тоже?

Вам в любом случае придется верифицировать ЛК, подтвердить адрес можно любым документом с печатью. В лайте обычно это проходит быстро и без проблем.
Сообщений: 2
Piton
Вам в любом случае придется верифицировать ЛК, подтвердить адрес можно любым документом с печатью. В лайте обычно это проходит быстро и без проблем.

Проблема в том, что я живу по виду на жительство и такого понятия как прописка у нас нет вообще. Мне интересно было бы поучаствовать в лайтовском конкурсе, но свой нынешний адрес верифицировать я не смогу.
Медаль
Сообщений: 185
Cuba
Мне интересно было бы поучаствовать в лайтовском конкурсе, но свой нынешний адрес верифицировать я не смогу.

Где-то же вы живете, какой-то договор аренды на жилье есть или договор с банком. Обратитесь в поддержку лайта, там подскажут, что из документов можно представить.
Чат трейдеров
Сообщений: 35
С первого марта новый этап конкурса "BEST OF THE BEST", регистрация здесь.
Медаль
Сообщений: 6137
Cuba

Piton
У вас профиль в ЛК полностью верифицирован?

А для участия даже в демоконкурсах лайта необходимо полностью верифицировать профиль в ЛК и адрес проживания тоже?


У всех брокеров сейчас так,призовые же нормальные, а мошенников много. Лучше же проверенным пользователям их отдать
ECN - брокер
Сообщений: 8
а к чему такие серьезные меры? действительно надо заверять домашний адрес? я с таким не сталкивался, тем более для участия в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 6137
peppolli

а к чему такие серьезные меры? действительно надо заверять домашний адрес? я с таким не сталкивался, тем более для участия в конкурсе.


Помоему это нужно сделать только если на призовые рассчитываешь, в призерах другими словами.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2460
Cuba
Да сейчас вроде они более лояльно стали относиться к этому, просто нужно предоставить квитанции об уплате, или счёт в банке, выписку, так многие делают, не у многих есть прописка города, в котором он проживает и нет имущества, но в любом случае, нужно обратиться в поддержке.
Медаль
Сообщений: 753
не знаю, я регился много раз у разных брокеров, из последних могу назвать фтм, инсту и фф, так везде требовали скрин паспорта, в том числе страницу с пропиской, зачем она им нужна, если они в другой стране - без понятия
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

не знаю, я регился много раз у разных брокеров, из последних могу назвать фтм, инсту и фф, так везде требовали скрин паспорта, в том числе страницу с пропиской, зачем она им нужна, если они в другой стране - без понятия


Потому что сейчас всех клиентов верифицируют, не для того что им чтото надо, а потому что борятся с отмыванием, требования регулятора, это важно если спор между вами и брокером, это как примеры
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Roma84

не знаю, я регился много раз у разных брокеров, из последних могу назвать фтм, инсту и фф, так везде требовали скрин паспорта, в том числе страницу с пропиской, зачем она им нужна, если они в другой стране - без понятия


Потому что сейчас всех клиентов верифицируют, не для того что им чтото надо, а потому что борятся с отмыванием, требования регулятора, это важно если спор между вами и брокером, это как примеры


Опять же зачем это надо для участия в конкурсе. Я еще понимаю если уже выиграл и надо призовые зачислить. А так просто для участия и на демо
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
так если вы выиграли конкурс на демке, то тогда и придется верифицироваться, а если просто ее зарегили, то никто у вас паспорт не спросит
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

так если вы выиграли конкурс на демке, то тогда и придется верифицироваться, а если просто ее зарегили, то никто у вас паспорт не спросит

Так разговор шел что нужно даже для участия. Но если на демо не нужно, то в принципе нормально. Хотя мне конкурсов достаточно и на форумах.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Герои Памм в FXOpen: конкурс на реальных счетах начинается со второго апреля. Для у частия необходимо иметь на счету 200 долларов. Призовые разделятся на 3 места - 10000USD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 12:03)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад