Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Сообщений: 74
Zoidberg

Cygan

Zoidberg


Ну я тоже участвовал в разных конкурсах, но победить удалось только в Амаркетс. В фхопен победить просто не представляю возможным, недавно с 5000 долларов трейдер 1700000 наторговал меньше, чем за 2 недели


Ну это только один трейдер такой попался, да и в последнем конкурсе, а в предрождественском конкурсе 40 призовых, реально если напрячся войти в призеры

Ну не знаю, там ничем не будет отличаться контингент, тоже найдутся про, которые на все депо будут ставить и будет доходность по 1001100%


Просто так такую доходность не сделать, должно повезти несколько раз. Даже удвоить депозит довольно сложно одной сделкой. Поэтому необходимо несколько раз нажать на кнопки)). Кто сомневается, может попробовать сделать более 100% одной сделкой на демо счету.
Сообщений: 62
Cygan

Я стараюсь в таких конкурсах и участвовать, где реально или выиграть чтото пусть и иногда, а там где куча участников и мало призовых мест, там рано или поздно надоедает участвовать, конечно это касается торговых конкурсов


Много участников у инсты всегда, но выиграть вполне реально. Не от количества все зависит, а от везения. Можно выиграть везде. Смотря какой конкурс, какие правила.
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Cygan

Я стараюсь в таких конкурсах и участвовать, где реально или выиграть чтото пусть и иногда, а там где куча участников и мало призовых мест, там рано или поздно надоедает участвовать, конечно это касается торговых конкурсов


Много участников у инсты всегда, но выиграть вполне реально. Не от количества все зависит, а от везения. Можно выиграть везде. Смотря какой конкурс, какие правила.

Главное чтоб не отказали в призовых, если часто выигрываешь могут и так сделать, на форумах жаловались, что не всем начисляют
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, чтобы не начислили из за того что часто зарабатываешь или точнее выигрываешь я такого не слышала. Знаю что Инста не выводит прибыль и вообще не дает приз в конкурсах, но другие компании четко все отдают. Это из моего опыта.
Медаль
Сообщений: 6137
Конкурсы есть конкурсы, и у каждой компании свои торговые условия и свои конкурсные условия. Трейдерам остается только вычитывать и решать принимать их или нет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, ну думаю не трейдерам, а новичкам. Вряд ли трейдеры которые зарабатывают торговлей тысячи долларов в месяц будут тратить неделю или месяц для того чтобы заработать 50-200 долларов бонуса и скорее всего бонуса а не реальные деньги)))
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, ну думаю не трейдерам, а новичкам. Вряд ли трейдеры которые зарабатывают торговлей тысячи долларов в месяц будут тратить неделю или месяц для того чтобы заработать 50-200 долларов бонуса и скорее всего бонуса а не реальные деньги)))


Если есть свободное время и можно заработать еще то почему нет. Вот у Фхопен завершился конкурс Герои памм - 3 призера и призовые на троих 10000 долларов. Довольно впечатляюще. https://www.forexcup.com/ru/results/stali-izvestny-rezultaty-vtorogo-etapa-foreks/
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, так это конкурс на реальных счетах. Уверен, что ни один новичок в нем не участвовал. Кроме того если на призу сделаешь просадку 20% при торговле, то приз компания отзывает. Условия ни какие. Приз получил и его заберут!
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, так это конкурс на реальных счетах. Уверен, что ни один новичок в нем не участвовал. Кроме того если на призу сделаешь просадку 20% при торговле, то приз компания отзывает. Условия ни какие. Приз получил и его заберут!

Ну и правильно зачем компании те управляющие кто сливает, и зачем такие инвесторам, пиз то хороший так надо и показать чтото. Так что условия нормальные
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Я вас очень прошу, вы только не ведитесь на то что предлагает компания инстафорекс. На первый взгляд акции от этой компании выглядит довольно выгодными. На самом это просто на просто замануха. Лично у меня была в них ситуация, когда в описании акция была с одними условиями, а на деле, условия очень отличались.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

Я вас очень прошу, вы только не ведитесь на то что предлагает компания инстафорекс. На первый взгляд акции от этой компании выглядит довольно выгодными. На самом это просто на просто замануха. Лично у меня была в них ситуация, когда в описании акция была с одними условиями, а на деле, условия очень отличались.


Правила везде действительны с момента публикации на сайте, если Вы не смотрели правила после публикации, то вы сами виноваты)). Инстафорекс не та кантора, которая втихаря будет менять условия. Рассылку они не сделали, потому, что мыло тогда в бан уйдёт за спам.
Медаль
Сообщений: 6137
В конкурсах однозначно нужно участвовать, хотя бы для того чтоб узнать условия брокеров, иметь возможность выиграть, заработать, набраться опыта
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Kleimo

Я вас очень прошу, вы только не ведитесь на то что предлагает компания инстафорекс. На первый взгляд акции от этой компании выглядит довольно выгодными. На самом это просто на просто замануха. Лично у меня была в них ситуация, когда в описании акция была с одними условиями, а на деле, условия очень отличались.


А что у вас за ситуация была? Просто так голословно обвинять нельзя.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 62
Главное чтоб не отказали в призовых, если часто выигрываешь могут и так сделать, на форумах жаловались, что не всем начисляют

Уверен, что много жалоб из-за недобросовестных участников, хоторые хотели с нескольких счетов не совсем честным способом выиграть. Просто так ничего не списывают и в зачислении не отказывают.
Сообщений: 128
Фреш время о времени проводит конкурсы,за пару конкурсов получил в 50 долларов на счет фактически просто за участие,так как в призовые места попадал только во вторую десятку.
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Главное чтоб не отказали в призовых, если часто выигрываешь могут и так сделать, на форумах жаловались, что не всем начисляют

Уверен, что много жалоб из-за недобросовестных участников, хоторые хотели с нескольких счетов не совсем честным способом выиграть. Просто так ничего не списывают и в зачислении не отказывают.


Согласен, просто так ничего не бывает, если махинаций нет, то все обычно зачисляют. Прада потом еще важно прибыль наторговать )))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 355
Cygan
Согласен, просто так ничего не бывает, если махинаций нет, то все обычно зачисляют. Прада потом еще важно прибыль наторговать )))


Еще могут возникнуть проблемы из-за того что будет совпадение по айпи, особенно это касается тех, кто пользуется мобильным интернетом, хотя в принципе абсолютно никаких нарушений нет, но далеко не факт что вам потом удастся доказать свою правоту.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Еще могут возникнуть проблемы из-за того что будет совпадение по айпи, особенно это касается тех, кто пользуется мобильным интернетом, хотя в принципе абсолютно никаких нарушений нет, но далеко не факт что вам потом удастся доказать свою правоту.

Если у брокера будут хоть малейшие сомнения в махинациях, то правоту трейдер не докажет некогда))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6137
oleg8

Cygan
Согласен, просто так ничего не бывает, если махинаций нет, то все обычно зачисляют. Прада потом еще важно прибыль наторговать )))


Еще могут возникнуть проблемы из-за того что будет совпадение по айпи, особенно это касается тех, кто пользуется мобильным интернетом, хотя в принципе абсолютно никаких нарушений нет, но далеко не факт что вам потом удастся доказать свою правоту.


Тут согласен по айпи точно они следят и блокируют если есть совпадения, хуже всего тем у кого статичный айпи одной компании.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 185
Демоконкурс в лайтфорекс с призовым фондом 1.3 биткоина. Призы реальные, продолжительность - неделя.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад