Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 145
На демо-счетах я выигрывал Гагарин конкурс от АМаркетс. Но на это мне понадобилось более 7 месяцев - то 1 место упущу, то зайду изначально не так. То какие-то задроты попадутся. Но в целом, за месяц, думаю выиграть можно.
Медаль
Сообщений: 11054
Zoidberg, за месяц выиграть можно, а гарантия что можно выиграть за 7 месяцев))) Я пока участвую 1 месяц не занял первое место. Попал один раз в тренд и то когда нужно было пирамидится вышел в садик к детям и пропустил пирамиду. Теперь не могу попасть в тренд.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2444
Фастовец Николай

Zoidberg, за месяц выиграть можно, а гарантия что можно выиграть за 7 месяцев))) Я пока участвую 1 месяц не занял первое место. Попал один раз в тренд и то когда нужно было пирамидится вышел в садик к детям и пропустил пирамиду. Теперь не могу попасть в тренд.

Но никто не мешает пробовать раз за разом, когда-нибудь призовое место точно будет.
Притом есть конкурсы, где участников не так и много.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 6137
murrex

Фастовец Николай

Zoidberg, за месяц выиграть можно, а гарантия что можно выиграть за 7 месяцев))) Я пока участвую 1 месяц не занял первое место. Попал один раз в тренд и то когда нужно было пирамидится вышел в садик к детям и пропустил пирамиду. Теперь не могу попасть в тренд.

Но никто не мешает пробовать раз за разом, когда-нибудь призовое место точно будет.
Притом есть конкурсы, где участников не так и много.


Я стараюсь в таких конкурсах и участвовать, где реально или выиграть чтото пусть и иногда, а там где куча участников и мало призовых мест, там рано или поздно надоедает участвовать, конечно это касается торговых конкурсов
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 355
Cygan
Я стараюсь в таких конкурсах и участвовать, где реально или выиграть чтото пусть и иногда, а там где куча участников и мало призовых мест, там рано или поздно надоедает участвовать, конечно это касается торговых конкурсов


Если говорить о Гагарине, то занять первое место проблематично, по крайней мере усилия, которые для этого нужно приложить и конечный результат в виде 100 процентного невыводимого бонуса величины не совсем сопоставимые. Единственное что можно поучаствовать для бонуса 100 процентов, хотя в просадке он не участвует, что может просто трейдера ввести в заблуждение.
Медаль
Сообщений: 4324
oleg8, напишите как-то более понятно, а то пишите о каких-то 100% невыводимого бонуса, потом 100% можно поучаствовать, а потом вопрос по просадке. О какой просадке идет речь? Ведь на сколько мне говорила поддержка все что выше наторгуем 100 долларов ( а это приз за конкурс) мы выводим и бонус не списывается. Где заблуждение?
Медаль
Сообщений: 167
Дело конечно прошлое, но напомню, весной проводился конкурс Московской биржи. Открывалось три счета - на каждом по 15000р. И все что сверху набьешь - забираешь, но не более 45000. И в этой ветке были тут скептики, говорили - разводка. И что-то я не вижу положительных отзывов. Восполню пробел. Конкурс честный, вывел с каждого счета больше 5000. Единственно что, конкурс закончился в конце мая, а бабки перечислили в августе. Но впечатление осталось хорошее.
Так что, если будут еще конкурсы от moex, участвуем смело. А не так как у других брокеров: три человека в шоколаде, а остальные тысячи в дерьме.
Медаль
Сообщений: 7285
Вова
О какой просадке идет речь? Ведь на сколько мне говорила поддержка все что выше наторгуем 100 долларов ( а это приз за конкурс) мы выводим и бонус не списывается. Где заблуждение?

Всё правильно вы говорите. Сам победил один раз в данном конкурсе, получил приз и на него торговал. Вся прибыль свыше 100 долларов выводиться, а призовые не сгорают. Так что приз в принципе не плохой, единственное плохо, что призовое место только одно.
Медаль
Сообщений: 6397
С 11 декабря у Fxopen стартует предрождественский конкурс. 10 призовых мест основные и 30 призовых мест дополнительные. Неплохие условия.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
wforex в декабре проводит конкурс на демо счетах , много призовых мест и поощрительные призы всем кто не займет основные призовые места - ваучер на 10 долларов бездепозита.
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой неделе победил первый раз в конкурсе Гагарин. Кажется в понедельник или во вторник, кабинет верифицировал, но приз в 100 долларов так и не получил. Не подскажете когда его даю?. Уже неделю нет. И еще после победы в кабинете написано, что я не могу участвовать в конкурсе. Это запрет навсегда?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7285
Фастовец Николай
На прошлой неделе победил первый раз в конкурсе Гагарин. Кажется в понедельник или во вторник, кабинет верифицировал, но приз в 100 долларов так и не получил. Не подскажете когда его даю?. Уже неделю нет. И еще после победы в кабинете написано, что я не могу участвовать в конкурсе. Это запрет навсегда?

Я когда победил в данном конкурсе, то кабинет у меня уже был верифицирован, и на следующий день написал онлайн консультанту и мне открыли новый счёт с призовыми бонусами. А то что больше не сможете участвовать в данном конкурсе, то это правда.
Медаль
Сообщений: 355
Для получения приза обязательным условием является звонок менеджера для верификации клиента. Если при регистрации указали неправильный телефон или менеджер по какой то причине не смог дозвониться, то есть вероятность того что приз вы так и не получите. По крайней мере мне перед зачислением приза звонил менеджер и после звонка в течении минуты приз уже был на счету.
Медаль
Сообщений: 1930
oleg8
...есть вероятность того что приз вы так и не получите

Есть такое дело ,нужно было самому позвонить менеджеру по телефону техподдержки и решить этот вопрос, хотя может и не поздно еще.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

С 11 декабря у Fxopen стартует предрождественский конкурс. 10 призовых мест основные и 30 призовых мест дополнительные. Неплохие условия.

Регистрация до конца недели помоему открыта, но уже можно и не догнать, так стараются :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 145
Cygan

murrex

Фастовец Николай

Zoidberg, за месяц выиграть можно, а гарантия что можно выиграть за 7 месяцев))) Я пока участвую 1 месяц не занял первое место. Попал один раз в тренд и то когда нужно было пирамидится вышел в садик к детям и пропустил пирамиду. Теперь не могу попасть в тренд.

Но никто не мешает пробовать раз за разом, когда-нибудь призовое место точно будет.
Притом есть конкурсы, где участников не так и много.


Я стараюсь в таких конкурсах и участвовать, где реально или выиграть чтото пусть и иногда, а там где куча участников и мало призовых мест, там рано или поздно надоедает участвовать, конечно это касается торговых конкурсов


Ну я тоже участвовал в разных конкурсах, но победить удалось только в Амаркетс. В фхопен победить просто не представляю возможным, недавно с 5000 долларов трейдер 1700000 наторговал меньше, чем за 2 недели
Медаль
Сообщений: 6137
Zoidberg


Ну я тоже участвовал в разных конкурсах, но победить удалось только в Амаркетс. В фхопен победить просто не представляю возможным, недавно с 5000 долларов трейдер 1700000 наторговал меньше, чем за 2 недели


Ну это только один трейдер такой попался, да и в последнем конкурсе, а в предрождественском конкурсе 40 призовых, реально если напрячся войти в призеры
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Zoidberg
Ну я тоже участвовал в разных конкурсах, но победить удалось только в Амаркетс. В фхопен победить просто не представляю возможным, недавно с 5000 долларов трейдер 1700000 наторговал меньше, чем за 2 недели

На дукаскопи кто нибудь участвует в конкурсах? Там только на все призовые нужно сделать определенный оборот. Но выиграть вполне реально.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 185
Новый конкурс на демосчетах в Лайтфорекс с призовым фондом 10000 долларов.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 145
Cygan

Zoidberg


Ну я тоже участвовал в разных конкурсах, но победить удалось только в Амаркетс. В фхопен победить просто не представляю возможным, недавно с 5000 долларов трейдер 1700000 наторговал меньше, чем за 2 недели


Ну это только один трейдер такой попался, да и в последнем конкурсе, а в предрождественском конкурсе 40 призовых, реально если напрячся войти в призеры

Ну не знаю, там ничем не будет отличаться контингент, тоже найдутся про, которые на все депо будут ставить и будет доходность по 1001100%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад