Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 11054
murrex, согласен с вами. Это не бонус, а реальный развод. Для того чтобы его получить нужно пополнить счет, кроме того сделать объем чтобы вывести средства. Да лучше бонус не брать и все что заработать на реале вывести. Не понимаю на кого расчитан этот развод?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 128
Фастовец Николай

murrex, согласен с вами. Это не бонус, а реальный развод. Для того чтобы его получить нужно пополнить счет, кроме того сделать объем чтобы вывести средства. Да лучше бонус не брать и все что заработать на реале вывести. Не понимаю на кого расчитан этот развод?


В чём развод?)) Бонус на пополнение, таких бонусов тьма. Хотите бонус с просадкой, берите у фреша 101% на пополнение, с сотни баксов дают. Хотите бонус на меньшую сумму, можете взять его на форуме, но в целом Вы правы, если Вы не сливатор, то бонусы Вам не нужны.
Медаль
Сообщений: 295
Мария

sizam53, да это понятно если ты торгуешь участвуешь в конкурсе и находишься в десятке и претендуешь на приз. А если ты топчешься на месте и находишься на 500 месте, то знаете любой дух соревнований не поможет)))


А просто так без опыта с 500-го места и не поднимется, если постоянно не тестировать свои разные стратегии. А другого пути и нет. Только если постоянно работать, можно добиться чеог-либо в любой деятельности, в том числе и в торговле на Форекс.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2007
Мое мнение, участвуя в гиппер-разгонных конкурсах торговать стабильно прибыльно не научишься, а научишься сливать счета. Необходимо научиться торговать размеренно, консервативно, без жадности и скорости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 14:18)
Медаль
Сообщений: 295
Lemix

Мое мнение, участвуя в гиппер-разгонных конкурсах торговать стабильно прибыльно не научишься, а научишься сливать счета. Необходимо научиться торговать размеренно, консервативно, без жадности и скорости.


А как вы думаете, для чего же тогда суточные конкурсы устраивают. Ясно, вы там среди призеров не найдете новичков, там будут трейдеры с опытом, которые понимают и чувствуют движение цены на разных ТФ, включая М1. Это означает, что только с опытом приходит понимание рынка. А человек, умеющий торговать прибыльно в этой суете, при желании сможет торговать,тем более, как вы говорите, консервативно.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
filkin

Хотите бонус на меньшую сумму, можете взять его на форуме, но в целом Вы правы, если Вы не сливатор, то бонусы Вам не нужны.

Причем тут сливатор или не сливатор. Из правил акции "Золотые слова":
3.8.Бонус списывается со счета в полном объеме:
3.8.2.В случае, если средства (Equity) на счете станут меньше суммы текущего бонуса (Credit) или баланс счета становится отрицательным;
И чем этот бонус помогает, если он только слить и помогает?
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 128
В таком случае лучше просто взять бонус на пополнение-он точно держит просадку.По поводу конкурсов сейчас проходит конкурс статей о Биткойне.Можно получить $50 за первое, $30 за второе или $10 за третье место плюс 20 $ за статью в любом случае.
Медаль
Сообщений: 4324
marvel, ни какой даже малейшей гарантии что можно получить приз от данной компании. Я уже брал участие в конкурсе где оценивали аналитику как представители компании так и лайки других пользователей. так по лучили призовые места такие аналитики что смешно было читать их прогнозы.
Медаль
Сообщений: 11054
Lemix, вот тут золотые слова как и название конкурса. А если участвовать в конкурсах, то только на везение. Жахнул победил. Если работать консервативно, и стабильно зарабатывать, работать с нормальными депозитами, то зачем эти конкурсы?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 295
Фастовец Николай

Lemix, вот тут золотые слова как и название конкурса. А если участвовать в конкурсах, то только на везение. Жахнул победил. Если работать консервативно, и стабильно зарабатывать, работать с нормальными депозитами, то зачем эти конкурсы?


Жахнул и победил! Такое могут сказать только люди, которые сами не участвовали или даже при участии не смогли ни разу победить. Для победы, например, в суточном конкурсе, нужно ловить все движения хотя бы на М5. В Робо в суточном конкурсе побеждают те, кто с 1000 баксов поднимают 45000- 75000. Я пару раз побеждал и там приз 350 баксов бонуса. Прибыль без ограничения и бонус при выводе не списывается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 12:51)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2007
Фастовец Николай, так понимаю, что в конкурсах в основном принимают участие те, кто хочет создать счет за счет выигрышей. Я по такому пути шел, участвовал в конкурсах около 120-150 раз. Выигрывал два раза. Конкурсное жаханье передалось потом на обычную торговлю. До сих пор торгую агрессивно, только в проп памм-проекте торгую умеренно-консервативно. Кстати, кто желает участвовать без вложения в памм-проекте, вот адрес _https://wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=359
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 12:14)
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

Lemix, вот тут золотые слова как и название конкурса. А если участвовать в конкурсах, то только на везение. Жахнул победил. Если работать консервативно, и стабильно зарабатывать, работать с нормальными депозитами, то зачем эти конкурсы?


В конкурсах агрессивно торгующие трейдеры и имеют шанс победить или с разгонными советниками. Редко когда стоят ограничения по просадке или размера ордера
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh, потому меня интересуют не разгонные гиппер-агрессивные конкурсы, а проп-проекты без вложения, с умеренно-консервативной торговлей. Сейчас в таком участвую, надеюсь получить памм-счет 1к, а потом много инвестиций от организатора проекта и от сторонних инвесторов.
Медаль
Сообщений: 295
Конечно мечтать не вредно. Ну если серьезно, все дела начинаются с мечты. Тем более, если очень захотеть и в этом направлении трудиться,то придет тот день, когда вы увидите плоды своих мучений...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2007
sizam53, да, под лежачий камень вода не течет. Бывает, что необходимо лет десять, чтобы мечта понемногу начинала сбываться, как вот у меня с конкурсами, проектами. В этот период надо быть очень сосредоточенным в осуществлении мечты, когда трейдер получил просветление от трудного опыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 15:03)
Медаль
Сообщений: 4324
sizam53, я тоже каждую среду участвую в данном конкурсе. В прошлую среду у меня на счете было 16000 долларов. И словил тренд по фунту. Но на минимумах бахнул 40 лотов и цена развернулась и слил депо. А победу получили люди которые заработали 8000 дол. Вот дурак я...50 долларов приза мог взять, а хотел больше.
Медаль
Сообщений: 295
Вова

sizam53, я тоже каждую среду участвую в данном конкурсе. В прошлую среду у меня на счете было 16000 долларов. И словил тренд по фунту. Но на минимумах бахнул 40 лотов и цена развернулась и слил депо. А победу получили люди которые заработали 8000 дол. Вот дурак я...50 долларов приза мог взять, а хотел больше.


Ну да, согласен, что нелегко победить в этих суточных конкурсах. В этот раз последнее 10-е место было 13100. Риск очень большой, заход в сделку делается на всю котлету с плечом 1:500 и там свободного хода всего то пунктов 30,потом дядя Коля, здравствуй! Но для адреналина можно торговать и затариться им на целую неделю...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 6137
sizam53

Вова

sizam53, я тоже каждую среду участвую в данном конкурсе. В прошлую среду у меня на счете было 16000 долларов. И словил тренд по фунту. Но на минимумах бахнул 40 лотов и цена развернулась и слил депо. А победу получили люди которые заработали 8000 дол. Вот дурак я...50 долларов приза мог взять, а хотел больше.


Ну да, согласен, что нелегко победить в этих суточных конкурсах. В этот раз последнее 10-е место было 13100. Риск очень большой, заход в сделку делается на всю котлету с плечом 1:500 и там свободного хода всего то пунктов 30,потом дядя Коля, здравствуй! Но для адреналина можно торговать и затариться им на целую неделю...


Поэтому можнои в неторговых участвовать и выигрывать, пусть призовые не всегда огромные но реально точно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Мария, Так в том и одно из преимуществ сотрудничества с компанией фрешфорекс, что кроме больших очень выгодных акций, которые больше подходят для опытных трейдеров, можно принять участие и получить бонусне, в других акциях или бонусных предложениях
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kleimo

Мария, Так в том и одно из преимуществ сотрудничества с компанией фрешфорекс, что кроме больших очень выгодных акций, которые больше подходят для опытных трейдеров, можно принять участие и получить бонусне, в других акциях или бонусных предложениях

Выгодные кому? Возьмите их "бездепозитный бонус 2017-2018" , его бездепозитным даже не назовешь. А в чем прикол "Золотых слов"(даже бонусом назвать нельзя)? Или их в их конкурсах( статьи), где нужно изначально пополнение и приз является сгораемым бонусом при выводе...
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад