Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6137
Вова

Cygan, я в курсе о данном конкурсе. Я даже не хочу писать 2 сообщения на угадывания уровня в лотереи, а тут еще писать 3 сообщения. У меня нет ни времени ни желания. Вы пишете вероятность большая выиграть. А сколько вы ставили ставок и сколько уже выиграли??


Написать сообщения это минут 10, еще меньше поставить ставку, а каждый день разыгравается 10 долларов и приз выводимый, помоему тут на форуме больше времени тратиться, а не участвовать тогда нигде и не выиграешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 15:37)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Не так давно компания фф снова возобновила свою акцию которая называется "Золотые слова". Лично мне, хотя я уже трейдер с опытом очень нравится данная акция. Правила довольно простые, условия выгодные, кому интересно, читайте основные условия на сайте.
Медаль
Сообщений: 145
Участвовал в демо-конкурсе Гагарин от АМаркетс, выиграл спустя 7 месяцев попыток. Но это того стоило. Бонусный бездепозитный бонус 100 долларов слил меньше чем за неделю :)
Медаль
Сообщений: 2007
Zoidberg, тоже так бывало, получал форумные бонусы, которые не легко доставались, постил месяц-два, а сливал быстро, бывало в первый же день. Но бывало что получал прибыли в полтора-два раза больше бонуса, но потом бонус сливался, или испарялся при выводе прибыли, но то уже бонусы от самих брокеров.
Медаль
Сообщений: 6137
С 20 ноября стартует новый конкурс от Фхопен " Классика без границ", торговля на демо, 10 призовых мест, 50% от призовых денег выводимые призы, остальные призовые несгораемые бонусы, прибыль выводить можно без ограничений.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Zoidberg, меня интересует торговля на данном бонусном счете в конкурсе "Будь первый как Гагарин". Это 100 долларов если выиграть, и на них торговать, то все что мы заработает выше 100 долларов можем снимать? И при снятии эти 100 долларов остаются на счете? Ответьте пожалуйста?
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

С 20 ноября стартует новый конкурс от Фхопен " Классика без границ", торговля на демо, 10 призовых мест, 50% от призовых денег выводимые призы, остальные призовые несгораемые бонусы, прибыль выводить можно без ограничений.


Выводимые призовые это хорошо, тем более в демо конкурсе. Поучаствуем.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
Cygan, ну да я также уже зарегистрировался в данном конкурсе и буду участвовать. Это одна из компаний которая выполняет обязательства перед клиентами. Это не Инста которая не выплачивает призовые, прибыль не выводит и еще к всему и счета блокирует. У них нет смысла участвовать в конкурсах.
Медаль
Сообщений: 145
Мария

Zoidberg, меня интересует торговля на данном бонусном счете в конкурсе "Будь первый как Гагарин". Это 100 долларов если выиграть, и на них торговать, то все что мы заработает выше 100 долларов можем снимать? И при снятии эти 100 долларов остаются на счете? Ответьте пожалуйста?


Совершенно верно, Мария. Мне к сожалению в Амаркетс удалось лишь выиграть конкурс. Но в дальнейшем из-за собственной жадности я слил профит в размере 400 долларов, и остался не с чем, кроме опыта )
Медаль
Сообщений: 6137
Вова

Cygan, ну да я также уже зарегистрировался в данном конкурсе и буду участвовать. Это одна из компаний которая выполняет обязательства


Да Фхопен всегда без проблем прибыль выводит причем неважно с какого счета и с бонусного и с своего одинаково быстро. Да и в конкурсах чаще всего предоставляют выводимые призовые, реальные деньги
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Zoidberg, просто прекрасная информация, так как я спрашивала у поддержки, то они мне также ответили что все что наторгую на 100 долларов мое и после вывода бонус не пропадает. Но я в это не верила, думала что поддержка не компетентная, так как не часто такие возможности брокеры предоставляют. теперь можно соревноваться.
Медаль
Сообщений: 2007
Когда-то любил участвовать в суточных демо-конкурсах, сейчас люблю участвовать в серьезных проп проектах. Не понимаю, почему не появляются новые участники в проп проекте Школа Трейдеров, там нормальные условия, кто умеет торговать приходите на форум WMForum, участвуйте, выдают 1000 долларов, 30% прибыли ваша. Если и дальше все будет стабильно прибыльно, то инвестиции будут до 50 000$.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:55)
Медаль
Сообщений: 11054
Crosh, только что зарегистрировался в конкурсе классика без границ. Не плохие призовые, вот только плохо что только 10 ест, а участников на сегодняшний день около 700. За два дня точно еще наберется до 1000, а потому попасть зону призовых не реально.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Фастовец Николай, уже на сегодняшний день там под 900 конкурсантов. Реально выйти в призовую зону тяжело. А вот на следующий месяц будет конкурс у Ворльдфорекса, то так разыгрывается 25 мест призовых. Там условия по лучше будут.
Медаль
Сообщений: 107
Cygan

С 20 ноября стартует новый конкурс от Фхопен " Классика без границ", торговля на демо, 10 призовых мест, 50% от призовых денег выводимые призы, остальные призовые несгораемые бонусы, прибыль выводить можно без ограничений.

Не плохая акция, но в сравнении с ней можно найти куда лучшие и выгодные акции и конкурсы. Вот например в компании фф, является акция называемая, 48% годовой, если кому уже интересно, вот ссылка со всеми условиями и подробностями акциями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 08:50)
Медаль
Сообщений: 3939
На Опене при таких расскладах нужно рассчитывать только на везение и бомбить самыми большими лотами. За 4 дня торговли люди уже заработали с 5000 долларов по 100000 и больше тысяч, а топчусь пока на месте. Лучше не тратить время. Не понимаю зачем таким акулам конкурсы?
Медаль
Сообщений: 295
Мария

На Опене при таких расскладах нужно рассчитывать только на везение и бомбить самыми большими лотами. За 4 дня торговли люди уже заработали с 5000 долларов по 100000 и больше тысяч, а топчусь пока на месте. Лучше не тратить время. Не понимаю зачем таким акулам конкурсы?


Ведь конкурсы для некоторых нужно не только для выигрывания приза. Их тянет на конкурсы сам дух состязания, самоутверждение в том, что они стоят выше других,и самолюбование и существующий азарт во всем этом времени...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2007
Мария
За 4 дня торговли люди уже заработали с 5000 долларов по 100000 и больше тысяч, а топчусь пока на месте. Лучше не тратить время. Не понимаю зачем таким акулам конкурсы?
Я давно еще участвовал в таких конкурсах, увеличил депозит в 332,5 раза за сутки, занял второе место, в Лайтфорексе, но шел на первом месте, какой-то азиат обогнал в самом конце конкурса. Прибыль была космической, до сих пор не могу понять, как такое могло получиться. Я не спал, только и торговал без перерыва. Но больше такого у меня не получалось, зря потом участвовал, тратил время, когда можно было бы на другие бонусы торговать менее агрессивнее, чем в том конкурсе, но достаточно много получать прибыли.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 13:15)
Медаль
Сообщений: 3939
sizam53, да это понятно если ты торгуешь участвуешь в конкурсе и находишься в десятке и претендуешь на приз. А если ты топчешься на месте и находишься на 500 месте, то знаете любой дух соревнований не поможет)))
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kleimo

Не так давно компания фф снова возобновила свою акцию которая называется "Золотые слова". Лично мне, хотя я уже трейдер с опытом очень нравится данная акция. Правила довольно простые, условия выгодные, кому интересно, читайте основные условия на сайте.


Дв не знаю, кому нравится эта акция. Во первых: бонус не поддерживает просадку, во вторых:требуется пополнение. Вопрос:смысл в этом бонусе?
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад