Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 128
Фастовец Николай

Aleks1212, мой друг мне также скинул ссылку на конкурсы от данного брокера. вхожу по ссылке и никакой информации нет. Друг сказал чтобы я почистил куки и все появится. Я почистил и снова написано что нет конкурсов у них в новостях. А он мне высылает скрины где у него по его ссылке есть конкурсы. Я ни чего не могу понять. Вы не можете скинуть ссылку?


Возможно - это региональные конкурсы?
Медаль
Сообщений: 1923
filkin, да не все открывается и регистрируется, поддержка у них русская.В призы конечно нереально попасть в основные - много народу и плечо 2000 но на топ 50 и на бездепозитный бонус приз можно попытаться попретендовать.
Медаль
Сообщений: 11054
Aleks1212, ну реально не знаю что такое творится с моим компом, снова вошел по вашей ссылке и выкидает такое же самое как и по ссылке моего друга. Я уже скрин сделал чтобы вы посмотрели. написано нет ни каких конкурсов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

filkin, да не все открывается и регистрируется, поддержка у них русская.В призы конечно нереально попасть в основные - много народу и плечо 2000 но на топ 50 и на бездепозитный бонус приз можно попытаться попретендовать.


А смысл пытаться тогда, если призовые нереально выиграть, неинтересно так тогда...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Не так много брокеров у которых проводятся конкурсы на постоянной основе. На постоянной основе я участвовал в конкурсах в Лайтфорексе, Робофорексе. Мне нравились суточные демо-конкурсы, искал такие конкурсы у разных брокеров, чтобы в разные дни участвовать, но лучше чтобы не на следующий день, нужно отдохнуть от предыдущего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 15:53)
Сообщений: 40
Lemix

Не так много брокеров у которых проводятся конкурсы на постоянной основе. На постоянной основе я участвовал на конкурсах в Лайтфорексе, Робофорексе. Мне нравились суточные демо-конкурсы, искал такие конкурсы у разных брокеров, чтобы в разные дни участвовать, но лучше чтобы не на следующий день, нужно отдохнуть от предыдущего.


Я не сторонник долгих по времени конкурсов, поскольку маловероятно в них занять призовые места, при том, что времени потратится много для участия в них. Как раз суточные конкурсы мне больше всего подходят, если призового места не займу, так хоть не будет жалко потраченного времени.
Медаль
Сообщений: 3939
Привет. Я зарегалась на прошлой неделе на конкурс Гагарин. Там приз 100 долларов в день. Я общалась с поддержкой и мне сказали, что если я получу приз, этот бездепозитный бонус, то смогу на него торговать и все что на торгую выше него смогу вывести, а бонус не списывается. Я например в это не верю, кто участвует в данном конкурсе ответьте правда ли это?
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, а у какого брокера этот конкурс? Условие конкурса заманчивое. А сколько призовых мест, только одно? Если одно то шанс выиграть очень маленький. Могут и вообще искусственно создавать выигрыш.
Медаль
Сообщений: 11054
Lemix, Будь Первым как Гагарин это конкурс у брокера АМаркетс. С 20 ноября до конца месяца отличный конкурс на Опене. Там разыгрывается 2000 долларов на 10 мест, где можно вывести половину призовых сразу на кошелек, а остальная в виде бонуса.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Я уже пол года участвую в конкурсе на ресурсе my.govpsf где разыгрывается 5 мест по 50 купонов от Инстафорекс. Можете там регаться и участвовать, может вам отдадут приз. Я несколько недель первый раз за полгода выиграл приз, а Инста как всегда киданула и не дали мне бонус, сказала вы когда-то уже брали купон. Я даже не знаю когда это было) но кидок как всегда.)))Пол года потрачено впустую. Анализы, выставления уровней по угадайке...
Медаль
Сообщений: 2007
Фастовец Николай
С 20 ноября до конца месяца отличный конкурс на Опене
Понятно про тот конкурс, а вот этот интереснее, что он недельный, что можно не так сильно разгонять как на суточном, только если займешь 8-10 место не так много призовых.
Сообщений: 40
Вова

Я уже пол года участвую в конкурсе на ресурсе my.govpsf где разыгрывается 5 мест по 50 купонов от Инстафорекс. Можете там регаться и участвовать, может вам отдадут приз. Я несколько недель первый раз за полгода выиграл приз, а Инста как всегда киданула и не дали мне бонус, сказала вы когда-то уже брали купон. Я даже не знаю когда это было) но кидок как всегда.)))Пол года потрачено впустую. Анализы, выставления уровней по угадайке...

Я тоже зарегистрирован на этом ресурсе, тоже однажды стал победителем и сейчас торгую на эти бонусные средства. А разве нельзя дважды брать купон? Мне администрация этого ресурса написала, что после выигрыша я могу продолжать участвовать в этом конкурсе, то есть предполагается последующее вручение купонов в случае выиграша.
Сообщений: 40
Мария

Crosh, да прикольный конкурс наверное. А вы уже выигрывали 10 долларов? У вас там наверное другой ник так как ваш не встречаю. Конкурс бы был хороший если бы не нужно писать 3 сообщения, а это реально напрягает. Писать нужно, а шансов 1% на выиграш. Тратим время зря.


Да, действительно, написание трёх сообщений очень сильно отталкивает от этого конкурса. Пишешь, пишешь, время тратишь и силы, а в результате остаёшься ни с чем. Я начал было участвовать, но меня ненадолго хватило. Понял, что лучше время потратить на другие конкурсы, они и получше будут.
Медаль
Сообщений: 145
Участвовал у Герчика в конкурсе на демо-счетах, также участвовал в ФХопен, но что-то безуспешно
Медаль
Сообщений: 6137
Zoidberg

Участвовал у Герчика в конкурсе на демо-счетах, также участвовал в ФХопен, но что-то безуспешно


Конкурсы это такое дело - на везение. М ожно опробовать новый форекс-конкурс «Классика без границ», что стартует 20 ноября 2017
По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.

Более подробно на сайте компании
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4324
Я уже пол года участвую в конкурсе на ресурсе my.govpsf где разыгрывается 5 мест по 50 купонов от Инстафорекс. Можете там регаться и участвовать, может вам отдадут приз. Я несколько недель первый раз за полгода выиграл приз, а Инста как всегда киданула и не дали мне бонус, сказала вы когда-то уже брали купон. Я даже не знаю когда это было) но кидок как всегда.)))Пол года потрачено впустую. Анализы, выставления уровней по угадайке... Matroskin, У меня все аналогично, сначала писал, писал и ничего не мог выиграть. Если бы еще бонусная система была на форуме и можно было эти бонусы по написанию сообщений выводить, то еще нормально, так пишешь впустую, я также оставил и больше принимаю участие в трейдерских конкурсах.
Медаль
Сообщений: 4324
Matroskin, нет можете не участвовать больше, так как администрация не владеет всей информацией об возможности использования этих купонов. Вам больше не дадут приз не тратьте время. Я получил купон вообще от другого ресурса в конкурсе или вообще это был не конкурс, а просто дарили купон. После этого все любой купон не получится обналичить.
Медаль
Сообщений: 6137
Вова

Я уже пол года участвую в конкурсе на ресурсе my.govpsf где разыгрывается 5 мест по 50 купонов от Инстафорекс. Можете там регаться и участвовать, может вам отдадут приз. Я несколько недель первый раз за полгода выиграл приз, а Инста как всегда киданула и не дали мне бонус, сказала вы когда-то уже брали купон. Я даже не знаю когда это было) но кидок как всегда.)))Пол года потрачено впустую. Анализы, выставления уровней по угадайке... Matroskin, У меня все аналогично, сначала писал, писал и ничего не мог выиграть. Если бы еще бонусная система была на форуме и можно было эти бонусы по написанию сообщений выводить, то еще нормально, так пишешь впустую, я также оставил и больше принимаю участие в трейдерских конкурсах.


У опенов обновленный конкурс угадайка там разыгрывается 10 долларов каждый день, ну да писать надо 3 сообщения, но зато шанс угадать большой. Uk100 угадываем сейчас
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Сейчас торгую на бездепе, на форумном бонусе, в проп проекте демо-этап, то еще на конкурс не хватает времени и внимания. Не могу распыляться на более три счета.
Медаль
Сообщений: 4324
Cygan, я в курсе о данном конкурсе. Я даже не хочу писать 2 сообщения на угадывания уровня в лотереи, а тут еще писать 3 сообщения. У меня нет ни времени ни желания. Вы пишете вероятность большая выиграть. А сколько вы ставили ставок и сколько уже выиграли??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад