Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, не думаю что если торговать по системе то можно победить. В прибыль можно выйти но для того чтобы победить нужно только пирамидится и входить максимальными лотами. Ну если конкурс на несколько месяцев то конечно и ваш вариант подходит.


Я бы это назвал системный жах. :) жахать в конкурсе тоже ведь надо по уму. В Властелин Крипто будете по криптовалютам участвовать на демо? Можно попробовать там на эфире разогнать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 557
Я участвовал в нескольких конкурсах. И, практически, во всех, на первом месте находились трейдеры с доходностью более 5000%. Тягаться с такими асами невозможно. :glasses: Они во всех конкурсах есть. Я всегда думаю, а зачем вообще таким людям конкурсы? Закинь штуку баксов, разгони ее до неимоверных размеров, а не получай приз в 500 долларов с конкурса.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 74
vasiok4

Я участвовал в нескольких конкурсах. И, практически, во всех, на первом месте находились трейдеры с доходностью более 5000%. Тягаться с такими асами невозможно. :glasses: Они во всех конкурсах есть. Я всегда думаю, а зачем вообще таким людям конкурсы? Закинь штуку баксов, разгони ее до неимоверных размеров, а не получай приз в 500 долларов с конкурса.


Какими асами, ты о чем?
Присмотрись - каждый раз это разные люди.

Если рисковать, каждый раз открываться на всю котлету и реинвестировать, один раз на десяток-другой конкурсов можешь попасть в призы.
Если не рисковать - однозначно пролетаешь, потому что другие рискуют.
Из нескольких тысяч участников кому-то повезет совпасть с рынком на всех колебаниях.
Он может вообще о форексе в день конкурса первый раз узнать.

зы вот, к примеру, в недельном конкурсе от робо каждый раз покупаю нефть и доливаюсь на прибыль.
попадется неделя роста без отката - буду в призах.
не попадется - сольюсь (вот сейчас +1100% набежало с понедельника).
для реальной торговли такая тактика не подходит.
Медаль
Сообщений: 1930
Для тех кто любит угадалки, брокер бинарных опционов Verum Option, проводит еженедельный угадай курс конкурс, победитель которого получает денежный приз — 20 долларов на торговый счет!. На форуме мофт проводится.
Медаль
Сообщений: 1867
Aleks1212

Для тех кто любит угадалки, брокер бинарных опционов Verum Option, проводит еженедельный угадай курс конкурс, победитель которого получает денежный приз — 20 долларов на торговый счет!. На форуме мофт проводится.

и не просто проводятся, но и своевременно выводятся,
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 июля 2017 в 17:14)
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Для тех кто любит угадалки, брокер бинарных опционов Verum Option, проводит еженедельный угадай курс конкурс, победитель которого получает денежный приз — 20 долларов на торговый счет!. На форуме мофт проводится.

Сейчас на каждом форуме есть такие угадайки от брокеров и от Fxopen и от Робофорекс, но они форексные и бонусы нормальные у них, а верум это же опционы, на них и придется потом торговать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1930
Cygan
верум это же опционы, на них и придется потом торговать

Сначала выйграть надо приз,ну а там дело ваше торговать бинарами в веруме или вывести и закинуть на форекс.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Crosh
А на крипте наверное советниками не поторгуешь - плечо 1 к 3 в конкурсе новом на демо Властилин Крипто отFXOpen. Прикольный конкурс буду участовать

Да интересный - это уже 3й такой будет проходить. 12 инструментов - можно что-то подобрать для торговли. Советники кстати разрешены но если смысл их использовать:)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 6137
Alekskm27

Crosh
А на крипте наверное советниками не поторгуешь - плечо 1 к 3 в конкурсе новом на демо Властилин Крипто отFXOpen. Прикольный конкурс буду участовать

Да интересный - это уже 3й такой будет проходить. 12 инструментов - можно что-то подобрать для торговли. Советники кстати разрешены но если смысл их использовать:)


С плечом 1 к 3 в Властелин Крипто не особо поторгуешь советниками, я честно говоря думал это второй такой конкурс, помню последний был год назад летом помоему.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1930
Да действительно плечо то 1 к 3, тут разгоном с максимальным использованием плеча особо не наторгуешь, придется ловить именно движения пары .
Медаль
Сообщений: 8369
Да какой советник при торговле криптой может быть? Там такие резкие движения наблюдаются, что советник только слить по-быстрому сможет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1936
В пятницу я выиграла конкурс ГАГАРИН в AMarkets. Баланс 90516 дол. Я сама даже не ожидала что я так разгоню депозит. Работала на фунт йена. Поймала хороший трендь бай. Но пока мне от компании никто не звонил и по почте никаких писем не получила . Сегодня хотела поддержкой общаться но не отвечают. Выходные. Кто выиграл это конкурс подскажите как должно быть. Спасибо за ответь .
Медаль
Сообщений: 1867
Aziza
Кто выиграл это конкурс подскажите как должно быть. Спасибо за ответ

я тоже недавно выиграл, но мне ответили что произошла ошибка,никаких разъяснений больше не было, результат обнулили и все...мне этого достаточно.
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 6397
24го сентября можно в покер от FXOpen поиграть. Анонс на форуме компании сегодня был
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1867
Crosh
24го сентября можно в покер от FXOpen поиграть. Анонс на форуме компании сегодня был

так конкурс еженедельный по воскресеньям,с хорошими призовыми которые выводятся на кошелек для торговли! и чем больше участников - тем больше призовые! правила тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 12:51)
- Будь Vpluse!
Сообщений: 45
Aziza

В пятницу я выиграла конкурс ГАГАРИН в AMarkets. Баланс 90516 дол. Я сама даже не ожидала что я так разгоню депозит. Работала на фунт йена. Поймала хороший трендь бай. Но пока мне от компании никто не звонил и по почте никаких писем не получила . Сегодня хотела поддержкой общаться но не отвечают. Выходные. Кто выиграл это конкурс подскажите как должно быть. Спасибо за ответь .

Недели 4 назад тоже выиграл конурс гагарин, наследующий день позвонили и пришло письмо на почту с данными счета и призовыми.
Сообщений: 45
Народ кто-нибудь выигрывал конкурс гладиатор в indigodma, реально ли приз дают?
Медаль
Сообщений: 1936
art75 Почему Вам отказали начислит призовые если не нарушили правила. Сегодня мне тоже как к chovban -позвонили и дали бонус. Бонус не снимаемый а прибыл можно выводит когда угодно.
Медаль
Сообщений: 1867
Aziza
art75 Почему Вам отказали начислит призовые если не нарушили правила. Сегодня мне тоже как к chovban -позвонили и дали бонус. Бонус не снимаемый а прибыл можно выводит когда угодно.

откуда я знаю, в ЛК было оформлено что я выиграл и не могу участвовать, написал в суппорт - ответили что была ошибка, обнулили...
только что зашел в ЛК и вижу что инфа до сих пор

p/s
поразительно...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 13:46)
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 1936
art75 Да очень жаль потраченных нервов и времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад