Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 890
ходор

Две ошибки начинающих трейдеров:

1. В конкурсе торговать, как на реальном счете.
2. На реальном счете торговать, как в конкурсе.



Вот оно, а я то думаю, в чём моя ошибка)). Ну а если без сарказма и смеха, то такие каламбуры ничего не дают. Как тосты и лозунги они интересны, а практической состовляющей нет. Недавно у фрешфорекса был конкурс на реальных счетах, как нужно было на нём работать, как на конкурсе жахнуть на удачу?)
Сообщений: 22
Проблем с этим брокером не заметил .Все подключается быстро и без зависов. Брокерский счет открыли мне за 2 дня.Что касается комиссий – они вполне рыночные. Программ для торговли выше крыши.Без поражений нет побед.
Медаль
Сообщений: 6137
ходор

"Вы бы попробовали"... И чё?
К чему это?
Мы как только не пробовали и везде в призерах.

К каждому конкурсу - своя тактика.
Читаем правила, находим оптимальный подход, дающий больше всего шансов взять призы и всё.
Нахера применять к однодневному конкурсу в робо, где никаких ограничений, что-то там из какой-то левой школы?

Нет, мне, конечно, встречались люди, которые "торгуют правильно" всегда и не могут даже в малейшей степени модифицировать свою торговлю под условия конкурса - вот вызубрили они, что рисковать в сделке можно одним процентом депозита - всё, вдвое большую позицию открыть физически не могут.
Но это уже паталогия, по-моему.
Такие, кстати, и плачутся на форумах:"я всё делаю правильно, а в призеры попасть не получается - это всё разводка какая-то, обман все эти конкурсы!"

В гонках на выживание ПДД по дорогам общего пользования не действуют.


К тому что однодневные конкурсы рассчитаны на жах, я высказал свое мнение, тут же обсуждение или вы сами с собой ? Вы правильно заметили что в каждом конкурсе свои правила, и я не про левый конкурс писал( да и что значит левый или правый), а про популярный от Fxopen, заметте более 1000 человек участников и все пытаются торговать не жахом 6 недель.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Ivan0113

Проблем с этим брокером не заметил .Все подключается быстро и без зависов. Брокерский счет открыли мне за 2 дня.Что касается комиссий – они вполне рыночные. Программ для торговли выше крыши.Без поражений нет побед.

С каким брокером? Тут обсуждение конкурсов.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня первый день конкурса проводит Инста и уже за пол дня люди сделали по 100% от капитала. Я пока нахожусь около 1%. Ну и как победить?))) Кроме того если когда-то участников в таких конкурсах было 10-12, то сейчас 50!!! Халявщиков все больше)
Медаль
Сообщений: 1923
Мария
и уже за пол дня люди сделали по 100% от капитала.

Если плечо позволяет то почему нет? и скорее всего космонавты не мажорами торгуют
Медаль
Сообщений: 133
Turist
Две ошибки начинающих трейдеров:

1. В конкурсе торговать, как на реальном счете.
2. На реальном счете торговать, как в конкурсе.

Абсолютно верно, если б все было так то не было б такого как описывают чуть выше, что за пол дня уже 100 % прибыли у людей на конкурсе. Если ты такой трейдер который за такое время получает такую прибыль то иди на реальном торгуй, и получишь денег больше чем приз за победу в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Сегодня первый день конкурса проводит Инста и уже за пол дня люди сделали по 100% от капитала. Я пока нахожусь около 1%. Ну и как победить?))) Кроме того если когда-то участников в таких конкурсах было 10-12, то сейчас 50!!! Халявщиков все больше)


Разгонного советника только разве что ставить и тогда получится, или хорошо жахать :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1923
Выбрать сигнал который вам кажется наиболее вероятно отработается и грузить все на него а там уж как повезет.
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня на Робо участвовала в конкурсе. Главное что на прошлой неделе торговала фунтом и прибыль была 13000 долларов с 1000 долларов. Зачем закрыла сделки и начала продавать не понимаю. Сразу слила. Сегодня торговала доллар канадцем.И зачем? Снова пара фунт доллар взлетела и можно было разогнаться. Фунт доллар всегда по средам летает.
Сообщений: 74
lksntr

Абсолютно верно, если б все было так то не было б такого как описывают чуть выше, что за пол дня уже 100 % прибыли у людей на конкурсе. Если ты такой трейдер который за такое время получает такую прибыль то иди на реальном торгуй, и получишь денег больше чем приз за победу в конкурсе.
С чего вы решили, что трейдер, делающий 100% в конкурсе за полдня, не торгует на реальном счете?
Но он же не идиот торговать точно так же.
На тот же депозит позиция раз в 20 меньше и вот уже 5%, а не 100, за полдня - что для реального счета очень даже хорошо.
Медаль
Сообщений: 428
У фреша сейчас на форуме конкурс аналитиков проходит, если кому интересно. Призовые - реальными деньгами выплачиваются, которые можно снять сразу же после зачисления на торговый счет. Можно выиграть до ста баксов.
Медаль
Сообщений: 3939
Antone, вы лучше почитайте как разводят людей давая у себя на форуме бонусы за у сообщение 10 долларов и в рекламе не говорят что для того чтобы получить бонус нужно пополнить счет на сумму бонуса. Я смотрела на конкурс по аналитике. Он там не справедливый, так как выигрывают люди за которых голосуют другие. Победитель пишут аналитику-бред и за эти прогнозы голосуют)))
Медаль
Сообщений: 1923
Мария
Он там не справедливый, так как выигрывают люди за которых голосуют другие. Победитель пишут аналитику-бред и за эти прогнозы голосуют)))

Посмотрел этот конкурс - вроде задумка неплохая но предвзятое голосование за участников , нет справедливости при таком голосовании.
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Мария
Он там не справедливый, так как выигрывают люди за которых голосуют другие. Победитель пишут аналитику-бред и за эти прогнозы голосуют)))

Посмотрел этот конкурс - вроде задумка неплохая но предвзятое голосование за участников , нет справедливости при таком голосовании.


Чем больше знакомых тем больше и голосуют :) С другой стороны не понятно как по другому определять победителей... я такие конкурсы не люблю, лучше уж курс поугадывать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, все правильно, но я один раз поучаствовала по данному конкурсу и когда увидела кто там получил приз в 200 реальных долларов я поняла что там все подставное и голосуют реально за своих знакомых, возможно даже приз при этом делят))) лучше угадайки вас поддерживаю.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, все правильно, но я один раз поучаствовала по данному конкурсу и когда увидела кто там получил приз в 200 реальных долларов я поняла что там все подставное и голосуют реально за своих знакомых, возможно даже приз при этом делят))) лучше угадайки вас поддерживаю.


Я в угадайки везде участвую, и от велтрейда тут участвовал, даже выигрывал, вот с робо мне не везет, сколько времени всего раз победил, в фхопен на других форумах постоянно участвую, причем можно если не наодном то на другом победить, а призы выводимые.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, у меня вопрос вы профессиональный форексконкурсантомен? Или это ваш подзаработок? Ведь если участвовать во всех конкурсах, то нужно анализировать рынки, нужно анализировать конкурсы, результаты, ставки других игроков, и на это нужно время!
Медаль
Сообщений: 312
Cygan

Мария

Cygan, все правильно, но я один раз поучаствовала по данному конкурсу и когда увидела кто там получил приз в 200 реальных долларов я поняла что там все подставное и голосуют реально за своих знакомых, возможно даже приз при этом делят))) лучше угадайки вас поддерживаю.


Я в угадайки везде участвую, и от велтрейда тут участвовал, даже выигрывал, вот с робо мне не везет, сколько времени всего раз победил, в фхопен на других форумах постоянно участвую, причем можно если не наодном то на другом победить, а призы выводимые.


Жалко, что на велтрейде больше нет угадаек, хорошая компания, только начал участвовать и конкурс закрыли.
Медаль
Сообщений: 6397
Много конкурсов интересных идет, может все и не отследить, но если например выбрать 2-3 компании и у них на форумах тусить то можно и постоянно участвовать в разных конкурсах.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад