Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиции в PrivateFX.

Отчеты по инвестированию в компании PrivateFX от Форекс Особые. Обсуждение.
  
Медаль
Сообщений: 1756
Котмакс, спасибо за ответ. Да, трейдеру Тэйк Файв (Держи Краба), можно только посочувствовать, видимо сказалось напряжение от управления большой суммой, и как следствие-переутомление и нервозность, может он скальпер и его, как говорится, заблефовал рынок своими разворотами, хотя для профи, там ситуация была, относительно ясная, диапазон, снизу покупаем,сверху продаем и свечи были и на днях и на неделях внизу диапазона в бай и чашка в середине диапазона покупная, с местом для покупки и для стопа, интересно-был ли у него анализ рынка с торговым планом? Для такого счёта-обязан был быть,или отступил от плана и импровизировал? Это в идеале, но в нашем коррупционном мире , всё может быть, и версия о сговоре, возможно, родилась не на пустом месте, да и лям этот, не просто испарился, а теперь, похоже у Прайвета.( А сказали, что причина продажи компании в том, что инвестиция не окупилась :scratch: ?) Хочется надеяться (трейдерское ругательное слово :smile:) , что это не так, т.к. в противном случае, это как минимум, дискредитирует данный сервис. А кстати, какой у него был лимит на потери в день,неделю, общий-похоже 100%? Не понятно, что с РМ и ММ. Допустим средняя прибыль- 5 % в месяц, то и минус, получил 5%, стоп трейд до конца месяца. Ну, как говориться, не мне это Вам рассказывать, и так это, яснее ясного. Похоже,чтобы управлять чужим лямом, и не бояться его потерять, надо трейдеру иметь своих пять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 00:11)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Post_man
интересно-был ли у него анализ рынка с торговым планом? Для такого счёта-обязан был быть,или отступил от плана и импровизировал?

Он же сказал, якобы из-за неопределенности, что будет дальше с этими средствами, он стал в них видеть фантики... мол, непонятно, за что трудится. Вот и понесло его, вместо привычных сделок по 5, по 10 лотов, пошли позы по 20, 30, 50, даже по 60 лотов были. Ну а потом всё это лавинообразно стало закрываться.
Post_man
А кстати, какой у него был лимит на потери в день,неделю, общий-похоже 100%?

Ограничение убытков есть у [url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] 50% и у [url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] 30%. У TakeFive не было. Были разговоры, что то ли эта функция может не совсем корректно работать, то ли может привести к нежелательным последствиям.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 6502
Получил бону 300 денег и вложил в одного прекрасного :) судя по истории, управляющего -Patrik. В итоге через 15 дней мой счет составляет минус 46с копейками денег. Не угадал с управляющим из топа;)
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 2228
Alekskm27, трейдера, который одной сделкой может потерять 10, 15 и даже 20% мы и не рассматривали для инвестиций
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Опять припозднились. Ну, посмотрим итоги недели с вылетом TakeFive, и немного позже подготовлю последнюю.
На 14-ой неделе (17.04.17 - 23.04.17) мы понесли существенные убытки, диверсификация в этом случае бессильна.

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] заработал +2.51% одной сделкой, и это лучший :scratch: резлуьтат недели.

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] тоже не был активен в торговле и его доходность +1.48%.

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] показал самый скромный результат +1.10%. Тоже решил ограничится лишь одним трейдом.

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] так и вовсе взял отгул, сделок не совершал.

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] - антигерой недели, не справился с запущенным Терезой Мэй ралли на фунте и потерял -88.74%
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Таблица результативности управляющих.

На этой неделе наша доходность ушла в минус на -17.10%, мы потеряли 1760.28$. В портфеле остается 8308.21$, и выведенный с ПАММА TakeFive остаток 223.18$ пока свободен.
За 14 недель доходность из-за убытков тоже оказалась в минусе на -0.67%, а доход упал до 92.31$.

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
На 15-ой неделе (24.04.17 - 30.04.17) мы остались с четырьмя управляющими и пока присматриваемся еще к одному. Вероятно, ожидаемая доходность теперь будет ниже, чем прежде.

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] лидирует практически с тем же результатом, что и прежде - +2.46% с одной сделки.

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] завершил неделю с доходностью +1.86%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] нашел за 5 дней только одну возможность для входа в рынок, что принесло ему +1.68%.

От [url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] в этот раз сделок не дождались.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Таблица результативности управляющих.

Наша доходность на этой неделе составила +0.73%, мы получили 60.90$ прибыли. В портфеле находится 8369.11$.
15-недельная доходность составляет 0.06%... выбираться на прежний уровень придется достаточно долго. Доход за этот же период 153.21$

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2017 в 10:53)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 54
Очередная кухня, без лицензий по финнадзору, сколько же вас развелось, псевдоброкеров
Медаль
Сообщений: 145
Раньше думал вкладываться, но потом почитал информацию о рисованных Памм счетах, и понял что это самый настоящий скам( который кстати уже произошел)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад