Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиции в PrivateFX.

Отчеты по инвестированию в компании PrivateFX от Форекс Особые. Обсуждение.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
На 7-ой неделе (27.02.17 - 05.03.17) мы в очередной раз убедились, что диверсификация - это хорошо.

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] - +4.06%
[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] - +3.58%
[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] - +2.93%
[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] - +1.92%
[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] - -10.97%

Неделей ранее была выведена вся прибыль в размере 502.37$. Эту неделю начали снова с 10000$ в портфеле. Заработали 21.43$.

Диаграммки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 13:04)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
На 8-ой неделе (06.03.17 - 12.03.17) skalper "реабилитировался", отработав почти всю просадку, а остальные управляющие показали более привычные значения доходности.

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] - +10.10%

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] - +3.30%

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] - +2.62%

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] - +1.28%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] - +1.04%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 09:42)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

За эту неделю мы заработали 180.82$, доходность составила +1.80%, а общая доходность за 8 недель достигла 12.20%.

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2017 в 07:41)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
На 9-ой неделе (13.03.17 - 19.03.17) никто не ушел на выходные без прибыли, и все управляющие дали возможность заработать своим инвесторам.

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] снова радует хорошим результатом - +5.25%

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] - +4.22%

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] - +3.76%

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] - +2.59%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] - довольствуется скромными +0.99%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 09:40)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Заработали на этой неделе мы почти столько, сколько и на прошлой - 178.99$, доходность составила +1.75%, общая доходность за 9 недель - +14.16%. В портфеле сейчас 10 381.24$

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
10-ая неделя (18.03.17 - 26.03.17) выдалась весьма результативной, и вся наша пятерка управов уже в третий раз подряд идет без потерь, что не может не радовать.

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] снова лучший с очень хорошей доходностью +8.41%

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] показал более скормный, но всё же достойный результат +3.24%

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] - две сделки - два профита, в итоге +2.26%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] тоже был на неделе в рынке дважды и повторил результат bokser_boss - +2.26%

А вот [url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] потеснился на последнюю строчку с итогом +2.07%, что в общем-то тоже неплохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 01:25)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

За неделю мы заработали 206.29$, что составило почти +2% доходности. За 10 недель наш доход составил 1560.92$, а доходность с учетом реинвестирования за этот период была бы 16.43%. В портфеле к закрытию торгов 10 587.53$. Всю прибыль планируем снять.

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 01:26)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 117
Accord

Сомнения на счет выбора площадки поддерживаю. Слишком явный развод. Во первых их реклама, которая периодически сообщает, что до конца акции остается 3 дня (нагнетают, чтобы народ регистрировался, а потом уже разбирался, что к чему). Во вторых, с бонусом 100$ на инвестициях можно заработать долларов 5. По крайней мере, у меня результат оказался таким. И что потом с ними делать? Чтобы торговать у них, нужно доливать свои. А вкладывать в тех, кому не доверяешь, не разумно. К тому же название, слишком ассоциируется с ПриватБанком (совсем не эталоном честности и порядочности).


Добавлю, что это компания деньги не выплачивает и поддержка вообще не какая. Я пробовал работать с данной компанией, проще сказать не рекомендую данного брокера. У меня и сейчас открыт там счет, с которого не могу вывести свои средства.
Сообщений: 29
В прошлом году регистрировалса в етой компании,получил 100$ бонусных,вложил в ПАММ счета,денги брокеры успешно слили,стало интересно почему,задал етот вопрос в техпо,ответили:вам неповезло,не в тех вложили ,спрашиваю так в чём смысл вашей акции, отвечают мы показали вам как работает ПАММ система,только я вижу у них походу никак неработает.
МедальКубок
Сообщений: 2228
tima4c
Добавлю, что это компания деньги не выплачивает и поддержка вообще не какая.

Действительно сейчас есть задержки с выплатами.
Zapad
вложил в ПАММ счета,денги брокеры успешно слили

Потому что у многих схема работы банальная - забирать небольшие прибыли, а убытки пересиживать. Сейчас мы уже порядка 20 недель неизменно инвестируем в 5 трейдеров, как нам кажется, более менее устойчивых, за это время было 2 убыточные недели, а доходность с учетом реинвестирования на уровне 28.5%.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
С результатами 11-ой недели вышла заминка. Так что покажем сразу итоги двух недель.
На 11-ой неделе (27.03.17 - 02.04.17) мы впервые за описываемый период понесли убытки, но, благодаря диверсификации, незначительные.

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url], чтобы стать лучшим на этой неделе, хватило +3.53%

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url], не напрягаясь заработал +2.80%

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url] благодаря двум прибыльным сделкам получил доходность +2.34%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url], не хватающий звезд с неба, увеличил депозит на +1.44%

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url], показавший прекрасный результат неделей ранее +8.41%, в этот раз просел на -8.88%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 01:55)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Таблица результативности управляющих

К началу недели мы сняли всю прибыль в размере 587.53$. В понедельник у каждого трейдера в Капитале управляющего было по 2000$ первоначальных. Мы понесли убыток на 75$, что соответствует дохожности -0.75%. Доход и доходность за 11 недель инвестирования 1485.66$ и +15.66% соответственно. В портфеле остается 9924.74$,

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
На 12-ой неделе (03.04.17 - 09.04.17) результаты всех управляющих снова положительные, и мы опять зарабатываем.

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] оправдывает ожидания инвесторов, увеличивших его КУ до 825k и поднимается "из грязи в князи" с доходностью +6.35%. Хотя у него остается небольшая просадка в размере 1.02% на выходные.

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] после убыточной сделки серией прибыльных достигаетает доходности +4.71%

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url], совершив два трейда, сумел добавить к средствам в управлении +2.26%

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] показал весьма скромный для себя результат +1.16%

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url], наш "тихоня" заработал лишь +0.66%
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Таблица результативности управляющих.

Доход недели составил 194.39$ при доходности +1.96%. Сумма в портфеле - 10 119.13$
Доход за 12 недель уже 1680.05$, а доходность достигла значения +17.82%. При этом средняя недельная доходность за период составляет 1.38%.

Примечание: в Итого в графах Прибыль, Доходность (суммарная), Общая реинвестируемая доходность теперь отображаются данные реально за весь срок инвестирования. Данные за рассматриваемый период отображены на диаграммах. Скорректированы значения Выведено и Свободно.

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.

Примечание: диаграмма Недельный доход портфеля отображает теперь не остаток средств в портфеле, а накопленную прибыль (Общий доход из суммы Доходов), так оно вернее будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 02:44)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
13-ую неделю (10.04.17 - 16.04.17) все управляющие, и мы вместе с ними, завершили с прибылью.

[url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url] вышел из плавающей просадки с остававшимися открытыми на выходные сделками, вместе с тем перекрыв убыток, полученный на позапрошлой неделе, и теперь его график доходности снова растет. Его результат +7.38%.

[url=privatefx.com/pamm/6031?ref=60066][b]bokser_boss[/b][/url], как и остальные, сильно отстали. Он смог заработать +2.24%.

[url=privatefx.com/pamm/7979?ref=60066][b]ANTIfa[/b][/url] расположился на третьей строчке, его доходность +2.04%.

[url=privatefx.com/pamm/7910?ref=60066][b]skalper[/b][/url] одной сделкой заработал +1.29% и на этом остановился.

[url=privatefx.com/pamm/2232?ref=60066][b]rush[/b][/url] традиционно показал скромный результат - +1.09%.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Таблица результативности управляющих.

На этой неделе наша доходность составила +1.71%, мы заработали 172.54$. Сумма в портфеле - 10 291.67$.
Доходность за 13 недель приблизилась к 20% - +19.83%, доход за этот период 1852.59.

Диаграммы.
Доходность и доход портфеля по неделям.
Доходность инвестора в каждом ПАММе по неделям и распределение долей в портфеле за последнюю неделю.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1754
Котмакс, большое спасибо Вам за Вашу работу по тестированию в режиме онлайн, данного инвестиционного ПАММ -сервиса.Похоже,что Ваши инвестиции приносят прибыль- это радует.Только не совсем понял,каков средний размер прибыли в месяц (примерно-10%?), если туплю-сильно не ругайте. И ещё интересует, есть ли минимальный порог входа в инвестирование данных стабильных управляющих,и если он невелик,то возможно ли, попробовать данный сервис на 100 долларовом бонусе, если он ещё предоставляется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 20:02)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Post_man, нет, 10% в месяц не получается, увы. Если бы мы получали всю прибыль управляющих, то где-то так и вышло бы примерно. ))
Смотрите, у нас сейчас получается как бы третий этап инвестирования. После каждого этапа мы разбирали портфель и собирали заново. В первых двух нам попадались "шальные" трейдеры, и прибыль была совсем небольшой.
1 этап - 11 недель - +6.38% - +294.11$
2 этап - 11 недель - +2.36% - +182.57$
3 этап - 13 недель - +19.83% - +1852.59$ (продолжается)
Уже на протяжении 22 недель мы неизменно инвестируем в 5 управляющих, за это время доходность превысила 30%, со средней недельной доходностью 1.30%
А по месяцам мы не вычисляем, но так, если прикинуть, что-то около 5% будет (за эти 22 недели, если вас интересует конкретно эта пятёрка управов).
Однако, сейчас будут изменения в "составе", о причине которых напишу далее. Плюс сейчас происходит реорганизация компании, точнее, её выкупила другая компания со всеми обязательствами перед клиентами (об этом тоже ниже), есть задержки с выплатами в связи с этим.
Порог входа как правило 100-200$ в ПАММЫ. Но по вышеобозначенным причинам я бы предложил просто понаблюдать еще, если интересно, некоторое время, как будут развиваться события у нового владельца и в ПАММ-системе в частности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 04:46)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Для начала самая главная новость. Она размещена на сайте компании Private FX 17.04.2017:

Prime Broker стал собственником компании Private FX

Акционеры Private FX осуществили продажу группы финансовой компании Prime Broker.

"Акционеры группы Private FX получили предложение от компании Prime Broker выкупить группу для расширения своего бизнеса, в том числе, выхода на новые рынки, - сообщил один из бывших акционеров группы Private FX Игорь Мазепа, - Я поддержал продажу, поскольку внесенная мною инвестиция, не принесла ожидаемого результата".

Новый акционер - Prime Broker берет на себя все финансовые и другие обязательства по группе Private FX.

"Для нас покупка группы Private FX является стратегически важной, поскольку она позволит нам расширить линейку продуктов и инструментов, клиентскую базу, а также выйти на новые рынки благодаря лицензиям группы", - сообщил генеральный директор Prime Broker Артем Паламарчук.

В ближайшее время Private FX презентует ряд новых продуктов и услуг для своих клиентов.


И в этот же день новость на сайте компании Prime Broker:

Prime Broker приобрел группу компаний PrivateFX

Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX.
«Для нас представляет интерес большая клиентская база PrivateFX, уникальные технические решения и технологии работы с поставщиками ликвидности, а также подготовленная группой компаний инфраструктура для выхода в новые геолокации» - заявил СЕО компании Артем Паламарчук.
Подчеркиваем, что группа компаний PrivateFx приобретена с сохранением обязательств перед клиентами в полном объеме. Порядок доступа клиентов к управлению средствами на сайте privatefx.com остается без изменений.

20 апреля будет размещено видеообращение СЕО компании Prime Broker, в котором будет подробно сказано о программе развития компании, внедрении новых инструментов, которые будут доступны всем нашим клиентам, о новых возможностях для клиентов приобретенной нами группы компаний PrivateFx.


Ну и дополним картину новостями из Твиттера от первоисточника:

Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Prime Broker стал новым владельцем группы #PrivateFX
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Новый акционер #PrivateFX - компания Prime Broker - берет на себя все обязательства перед клиентами #PrivateFX
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Подробнее о новом акционере группы #PrivateFX - компании Prime Broker - https://primebroker.pro/about
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
В связи с интеграцией с Prime Broker клиентам #PrivateFX в ближайшее время будут представлены новые продукты и услуги
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Все сервисы #PrivateFX продолжат работать в штатном режиме и предоставляться на базе терминала и сайта http://privatefx.com
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Роман Караулов покинул должность управляющего партнера #PrivateFX. Его преемник будет представлен в течение текущей недели.
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
20.04.17 СЕО Prime Broker А. Паламарчук в своем видеообращении расскажет о программе развития #PrivateFX и новых возможностях для клиентов
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
CEO нового акционера #PrivateFX А. Паламарчук не будет переходить на должность в менеджменте #PrivateFX
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
Смена акционера #PrivateFX НЕ влечет перехода клиентов в компанию акционера Prime Broker. Клиенты #PrivateFX остаются клиентами #PrivateFX
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 17 апр.
АНОНС: официальный сайт Наблюдательного совета #PrivateFX будет запущен в ближайшее время
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 18 ч.18 часов назад
Наблюдательный совет #PrivateFX прокомментировал последние новости - http://www.f4f.in.ua/2017/04/20042017.html
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 9 ч.9 часов назад
С 20.04 клиентам PrimeBroker доступна услуга инвестирования в криптовалюты https://primebroker.pro/platform/news/167-otkryta-vozmoghnosty-investiciy-v-kriptovalyuty …. Аналогичная услуга вскоре и в #PrivateFX
Julia Komnina‏ @JuliaKomnina 7 ч.7 часов назад
Видеообращение СЕО нового акционера #PrivateFX - компании Prime Broker Артема Паламарчука https://youtu.be/l6rhZ83Fsk0
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Во вторник, 18.04.2017 нас покинул [url=privatefx.com/pamm/2742?ref=60066][b]TakeFive[/b][/url]. Ну, как покинул - ушел в просадку под 90% на росте фунта, и счет был закрыт.

В нашем портфеле в его ПАММе было 2036$, осталось 223$.
В этот день было слито, уххх, 1 225 415.00 баксов. Кто-то даже посчитал это сговором с компанией.

Сложившуюся ситуацию TakeFive объяснил в своем блоге на следующий день таким образом:
Понимаю негодование, все уже подобрали удобные или красивые эпитеты... еще раз понимаю.
Кто виноват в происшедшем, думаю все понимают и открещиваться не буду.
Вчера писать не хотел, лучше подавать информацию на свежую голову и по возможности без эмоций.
Для любителей вселенского заговора сразу скажу, что прямого участия Прайвета нет и, как я уже говорил, быть не может. Есть ряд причин, которые витиевато сплелись в мрачную композицию:
- Первое и наверное основное, полное отсутствие понимания, что работаешь с деньгами. С фантиками, пикселями, монетками, бусинками..., но не с деньгами. Вы меня в этом убеждали, Прайвет меня в этом убеждал - получилось, почти месяц как.
- Ситуация в компании тоже, мягко говоря, на мозг давит не по детски. Постоянные тайны, интриги, полное игнорирование клиентов, анонсы непонятно чего, очередные переносы анонсов непонятно чего...
- Полное отсутствие мотивации. За любой труд необходимо платить. Отсутствие оплаты ведет к соответствующему отношению к работе. Длительное отсутствие оплаты ведет к полному "забиванию". Работа, прошу заметить, не легкая. По несколько раз в месяц и просиживаю перед монитором сутками(без преувеличения).
- Поскольку мы знаем, что рынок не ошибается - ошибается трейдер, потому множественные ошибки трейдера, т.б. меня, что напрямую вытекает из предыдущих двух пунктов. Хотите верьте, хотите нет - перед выступлением Мэй занял длинную позицию по кабелю, после выступления "перевернулся". Первый раз вижу, что бы объявление внеочередных, внеплановых выборов вызывало ТАКОЕ укрепление валюты, обычно совсем наоборот.
- По торговле... вопрос, который сложнее всего осветить. Перегруз депозита был, опять таки, чего пиксели жалеть? Но был огромный моральный аспект, я прекрасно понимал, что закрывать убыточные сделки во вчерашней ситуации - путь тупиковый, большая часть денег - индексные. Закрытие убытка - сдергивание стопов и отток капитала. Первый же сработавший стоп - уменьшение депозита. Не зафиксированный убыток до финальной(100+пип) свечи был чуть более 20%, разгрузиться не было возможности. Выставленный стоп в той ситуации только усугубил бы положение. К сожалению у Прайвета нет функции "Закрыть все по рынку". К слову, на одном из счетов у меня был выставлен стоп, который сработал в результате с проскальзыванием более 50пипсов, лучше бы не выставлял.
- Ну и финальный аккорд или гвоздь в крышку гроба, как хотите - "особенности" ПАММ системы или индексов. Как я и предполагал, первая же закрытая сделка - отток капитала, отток капитала - принудительное закрытие следующей сделки... и так далее по циклу, пошла цепная реакция. Счет сгорел буквально за 10 сек. Предпринять в этот момент что-либо было невозможно. Счет мог бы выжить и пример тому 9806. Там загрузки были почти такие же, только отсутствует миграция и потому больше простор для действий. Да, я добросил для "поддержания штанов" 1К своих денег, потом еще для усиления позиции, но кардинально это не очень искажает ситуацию.
Это, на мой взгляд, основные причины вчерашней ситуации.

Счет будет закрыт, смысла в нем не осталось совсем. Второй вероятнее всего тоже, пока не определился окончательно.

Вот такой внеплановый разбор полетов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад