Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мобильная торговля

  
Медаль
Сообщений: 322
Лично я не могу торговать через мобильную версию Mt4 или MT5 из-за маленького экрана и плохой видимости. Я могу закрыть существующие заказы, но не могу открыть новые. Работать с компьютером лучше благодаря большему экрану и большему количеству доступных индикаторов.
Сообщений: 2
Та ну это гемор, пардоньте. Ну ладно просмотреть текущую ситуацию на рынке, но торговать через телефон – жуть.
Медаль
Сообщений: 6397
SanyaShvets

Та ну это гемор, пардоньте. Ну ладно просмотреть текущую ситуацию на рынке, но торговать через телефон – жуть.


Торговать можно, привыкнуть реально. Но согласен это неудобно. И только от большой нужды например света нет или нужно выйти.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1191
Я даже фильмы по мобильнику не смотрю, никакого удовольствия пялиться в малюсенький экран. А уж работать на форексе по мобильнику - увольте. Особенно если ждешь сигнал по нескольким парам. Тут нужно лупу, как Шерлоку. Тут когда с компа переходишь на ноутбук, и то не то. Хотя, конечно, в критической ситуации закрыть позицию по мобильнику можно.
Медаль
Сообщений: 264
В самом начале когда пришёл на Форекс работал на МТ4 разобрался,привык даже потом появилась МТ5 она мне показалась более современной и красивой, но почему то тянуло на МТ4, толи возраст, перешёл обратно так и остался на МТ4.
Медаль
Сообщений: 1667
Полный отстой. Для меня. Потому как торгую гридерами и стараюсь исключительно интрадей. Сетку ордеров с мобильного закрыть ну вообще малореально без потерь, что совсем не радует. Если же, конечно, торговать одним-двумя ордерами, то такой подход возможен. Хотя, конечно, расссмотрение графика тоже так себе происходит. Маловато видно на дисплее для оценки ситуации.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Пробовал как-то работать на андроиде в терминале МТ. Не сравнить не как с версией на ПК. Но есть очень важный плюс. Где бы ты ни был телефон всегда с тобой и можно все глянуть что происходит. Это не обязательно что нужно проводить весь анализ. Так просто посмотреть. Лучше всего когда есть VPS и можно заходить через удалённый доступ.
Медаль
Сообщений: 554
Нормально торгуется с телефона. Дело привычки, если бы у вас не было вариантов, вас бы тоже устраивал смартфон)) Да и удобная штука, когда неожиданно электричество или интернет отключают. Хотя-бы можно будет закрыть сделки, в случае форс-мажора.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Нормально торгуется с телефона. Дело привычки, если бы у вас не было вариантов, вас бы тоже устраивал смартфон)) Да и удобная штука, когда неожиданно электричество или интернет отключают. Хотя-бы можно будет закрыть сделки, в случае форс-мажора.

Да, наверно нужно учиться и привыкать. Тоже прихожу к этому. Недавно понял что стоит научиться. Часто использую просматривая котировки, но может именно сейчас стоит пробовать работать. Иногда стоит закрывать. Открывать буду на ПК. Нужен хороший мониторинг. Это лучше делать если экранов много.
Медаль
Сообщений: 8369
Hellcat
Нормально торгуется с телефона. Дело привычки, если бы у вас не было вариантов, вас бы тоже устраивал смартфон)) Да и удобная штука, когда неожиданно электричество или интернет отключают. Хотя-бы можно будет закрыть сделки, в случае форс-мажора.


Ну если у вас безиндикаторная ТС, то можно и на телефоне поторговать. Но не у всех такие стратегии, поэтому и мобильная торговля не всем подойдет. А для контроля сделок конечно вещь незаменимая когда возле компьютера постоянно находиться не можешь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
Я в смартфоне пользуюсь только одним приложением - Grand Trade. Работает легко, а ордера открываются «пункт в пункт». Есть возможность анализировать рынок с помощью индикаторов и осцилляторов. Можно торговать как отложенными ордерами, так и «по рынку». Если смартфон с большим дисплеем, то дискомфорта вообще не ощущается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад