Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мобильная торговля

  
Медаль
Сообщений: 177
Я вот тоже подумываю установить мобильную версию на айфон. А то часто приходится отлучаться от компа, а открытые ордера оставлять без присмотра, а то и вообще закрывать. Это удобно, все под присмотром. Но не слишком ли мелковато. Или со временем ко всему привыкаешь?
Сообщений: 76
MT4 мне кажется большинство там сидит!
Медаль
Сообщений: 177
Завела таки себе мобильную версию МТ4 но на Андроид. Реально мелковато. Но вполне можно поработать - посмотреть как уже открытые сделки закрываются, даже можно отложенные ордера отменить. Попробовала откравать и закрывать сделки. Тоже нормально. Так что в отсутствие компа вполне сносно.
Медаль
Сообщений: 281
Там и индикотоы можно устанавливать, так что вполне норм!
Медаль
Сообщений: 1756
Привет коллеги, может быть кто-нибудь в курсе,есть ли такие диллинговые центры, где ещё поддерживается мобильная торговля на ПДА (КПК), или это уже анахронизм? Раньше пользовался таким гаджетом на Виндоус Мобайл с МТ4, и в сравнении с торговлей на Андроиде(которым тоже пользовался на планшете),как мне кажется, поудобнее будет, так как МТ4 кпк-ашный ближе к обычному МТ-4,стилусом удобнее нажимать кнопки, чем пальцем, да и купить сейчас КПК можно за копейки.
Медаль
Сообщений: 145
Не особо нравится мобильный трейдинг тем, что тут намного сложнее прогнозировать и что-то проанализировать, нежели при работе на ПК
Медаль
Сообщений: 355
Zoidberg

Не особо нравится мобильный трейдинг тем, что тут намного сложнее прогнозировать и что-то проанализировать, нежели при работе на ПК


Дело привычки и не более того - практически отличий не так уж и много, хотя не думаю что мобильная платформа создавалась именно для анализа рынка - скорее для сопровождения сделки и открытия/закрытия, что ога с успехом может сделать.
Сообщений: 33
МТ4 на смартфоне нормально работает. В принципе, можно смело пользоваться. Но мне лично как-то на маленьком экране не очень комфортно. Анализ предпочитаю делать точно сидя за компом.
Медаль
Сообщений: 185
согласен, со смартфона невозможно делать качественный анализ. Я с него только новости читаю и аналитику. Может кто подскажет какие-то источники аналитики еще? Я читаю у «Гранда», там хорошие обзоры по конкретным инструментам.
Медаль
Сообщений: 6397
GlavniiBubin

согласен, со смартфона невозможно делать качественный анализ. Я с него только новости читаю и аналитику. Может кто подскажет какие-то источники аналитики еще? Я читаю у «Гранда», там хорошие обзоры по конкретным инструментам.


И что они помогают торговать? Мобильная торговля удобна для сопровождения сделок и когда вы в дороге или просто не дома.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 60
Мобильная торговля нужна чисто стопы подтянуть или закрыть сделки, а так через мобильный МТ особо много не спрогнозируешь
Медаль
Сообщений: 139
Да я полностью согласна с @makarof, намного удобней торговать через стационарный ПК или ноутбук.
Сообщений: 70
Пробовал торговать через мобильные приложения МТ4 от Амаркетс - все понравилось, ликвидность идентичная, если работать с пк, но все равно намного удобней через компьютерный софт сидеть
Сообщений: 5
Торгую только на приложении Мобильный Форекс, так как удобно торговать с андроид устройства и легко отслеживать все изменения на рынке. Думаю за мобильной торговлей будущее. потому как устройства становятся все мощнее, а беспроводной интернет все быстрее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 09:21)
Обмен электронных валют.
Медаль
Сообщений: 6137
makarof

Мобильная торговля нужна чисто стопы подтянуть или закрыть сделки, а так через мобильный МТ особо много не спрогнозируешь


Согласен. Мобильный терминал еще удобен на работе, когда можно понаблюдать что происходит с сделками или просто тенденцию по валютной паре
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Для сопровождения сделок подойдет, но для полноценного анализа не очень как по мне.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
Так как моя торговая система использует индикаторы,которые на мобильную платформу не закачаешь,то и мобильную торговлю я использую только для сопровождения сделок или при выходе важных новостей,когда нет под рекой другой платформы.
Сообщений: 56
hoq

Пробовал торговать через мобильные приложения МТ4 от Амаркетс - все понравилось, ликвидность идентичная, если работать с пк, но все равно намного удобней через компьютерный софт сидеть


В Амаркетс прикольный МТ для смартфонов - спору нет, но все равно он не сравнится перед торговлей за ПК, где намного проще и удобней анализировать движение цены.
Счастье рядом.
Сообщений: 60
Fefela

hoq

Пробовал торговать через мобильные приложения МТ4 от Амаркетс - все понравилось, ликвидность идентичная, если работать с пк, но все равно намного удобней через компьютерный софт сидеть


В Амаркетс прикольный МТ для смартфонов - спору нет, но все равно он не сравнится перед торговлей за ПК, где намного проще и удобней анализировать движение цены.


Я у многих торговал через мобильные приложения, да, это может как-то помочь трейдеру, который не имеет постоянного доступа к ПК, но все равно ничего не заменить настоящую торговлю сидя дома с большим монитором с графиками
Медаль
Сообщений: 1223
makarof

Я у многих торговал через мобильные приложения, да, это может как-то помочь трейдеру, который не имеет постоянного доступа к ПК, но все равно ничего не заменить настоящую торговлю сидя дома с большим монитором с графиками

Практически сразу, как пришла на валютный рынок форекс (в конце прошлого года) тут же начала торговать именно через мобильное приложение (мобильный терминал метатрейдера). Во-первых мобильный всегда под рукой и проще мониторить сделки, а во-вторых мне удобнее именно торговать со смартфона, нежели чем с компьютера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад