Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мобильная торговля

  
Медаль
Сообщений: 281
На планшете еще более-менее удобно торговать. Но все равно не сравниться с работой за компьютером. Мобильные устройства разве что для экстренных случаев.
Медаль
Сообщений: 195
Omega

На планшете еще более-менее удобно торговать. Но все равно не сравниться с работой за компьютером. Мобильные устройства разве что для экстренных случаев.


но можно и привыкнуть, некоторые подумают как же я без индикаторов буду? наоборот лучше видно движения цены, одно только бесит что нельзя передвигать стол и тейк на графике как на компе
Медаль
Сообщений: 281
krays
но можно и привыкнуть, некоторые подумают как же я без индикаторов буду? наоборот лучше видно движения цены, одно только бесит что нельзя передвигать стол и тейк на графике как на компе

Мне вот как раз подобная ограниченность и неудобство не по душе. За анализ вообще молчу. Поэтому и пользуюсь ими тогда, когда нет другого выхода.
Медаль
Сообщений: 6397
Omega

krays
но можно и привыкнуть, некоторые подумают как же я без индикаторов буду? наоборот лучше видно движения цены, одно только бесит что нельзя передвигать стол и тейк на графике как на компе

Мне вот как раз подобная ограниченность и неудобство не по душе. За анализ вообще молчу. Поэтому и пользуюсь ими тогда, когда нет другого выхода.


Для этого мобильная торговля и предназначена. Торговать тогда когда стационарного компа рядом нет. Вебтерминалы удобная штука
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 41
RadikUSD
alex-bodrov1981, А я как раз таки хотел взять себе мобильное устройство так как не могу постоянно сидеть у монитора,через которое также можно вести торговлю,а тут смотрю сплошные минусы.

Мобильное устройство не совсем то для ведения торговли,разве что только для сопровождения своих открытых ордеров.Проблема в низкой скорости интернета а так же в маленьком обзоре.Если вы все же планируете и дальше торговать через различные мобильники то хоть не пополняйте счет на серьезные суммы,не так жалко будет терять...
Медаль
Сообщений: 4176
Торговать на мобильной платформе из любого сматфона это скорее какое нибудь извращение. Хотя некоторые как-то приспосадливаются и даже что-то там зарабатывают. А просто выхода у них, потому как на работу с компом не пойдешь.
Медаль
Сообщений: 1096
krays
нельзя передвигать стол и тейк на графике как на компе

Почему нельзя, меняйте цену в свойтвах и все...))
Александр
разве что только для сопровождения своих открытых ордеров.

Правильное решение. А так довольно таки удобная вещь когда не рядом с компьютером....
Медаль
Сообщений: 718
В последнее время на андроиде провели значительные улучшения. Можно трендовые линии тянуть, можно сетку Фибо на график наложить, канал движения нарисовать. Вобщем, когда компьютера нет поблизости мобильная торговля является неплохим подспорьем. Опционы можно заключать из приложений.
Сообщений: 41
Торговать на мобильных версиях практически не возможно.Пусть даже использовать скоростной мобильный интерне,разрешение экрана не совсем позволяет осуществлять полноценную торговлю.Лично я использую мобильный терминал для сопровождения сделок и контроля своего счета.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Александр
А в чем сложность? Я часто в дороге, пк под рукой нет, торгую только с мобильника с диагональю 5 дюймов. Сделки совершать очень удобно, котировки не представляет труда отслеживать, да и для анализа графика инструментов хватает.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 389
Торгую на андройде. Мобильный трейдинг - пока единственный мне доступный вид торговли. Хорошо , что разработчики MT4 поставили дополниткльные функции всякие.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 175
Мобильный трейдинг иногда выручает очень хорошо. Когда например открыты ордера и отключают свет или интернет начинает глючить, вот тогда выручает телефон. А вообще если все норм то с компьютером ничто не сравнится конечно.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 6
И таки здравствуйте. Щас ви будете иметь что слушать.
Если я еду в дороге, то я торгую в Телеграме (и телеграм - это не телеграмма, это две больших разницы).
И поверьте, Изя что-то понимает в торговле. Когда ви еще учились ставить драйвера на виндоус, Изя уже продавал рыбу на рынке.
И за чем мне следить за графиком? Я вас умоляю. Я его ни в чем не подозреваю.
Медаль
Сообщений: 890
Изя Фрешман

И таки здравствуйте. Щас ви будете иметь что слушать.
Если я еду в дороге, то я торгую в Телеграме (и телеграм - это не телеграмма, это две больших разницы).
И поверьте, Изя что-то понимает в торговле. Когда ви еще учились ставить драйвера на виндоус, Изя уже продавал рыбу на рынке.
И за чем мне следить за графиком? Я вас умоляю. Я его ни в чем не подозреваю.


И таки тоже здравствуйте, щас я вам буду открывать глаза чистой водой. И куда вы смотрите когда едете в дороге, в окно? Засекаете время и считаете столбы? Четное число - это false значит продаем, нечетное число - это true значит покупаем? Или я перепутал true и false?)) И что вам мешает в дороге использовать смартфон? Судя по акценту он у вас есть))).
Медаль
Сообщений: 890
п.с. не вижу что-за брокер, но у фреша проходила эта новость, как игрушка это интересно, возможно как альтернатива, если вдруг метаки все-таки убьют свой мт4)), но пока рано в эту игрушку играть как минимум пока не сделают график.
Сообщений: 6
Turist
Засекаете время и считаете столбы?

Если Изя будет считать столбы в дороге, когда он за рулем, то ему нужно будет покупать новый костюм. И поверьте, Изе будет уже все равно какого он цвета и фасона.
Медаль
Сообщений: 192
Смартфон сейчас есть практически у каждого, так что мобильные платформы были просто обязаны появиться. Я пользуюсь таковой в основном для контроля открытых позиций, непосредственно анализировать рынок и открываться предпочитаю на МТ4 под windows, там возможностей побольше.
Сообщений: 6
И когда ви торгуете на долгосроке - вам сильно надо знать что там на графике?
А если меня Сара послала за рыбой на рынок, а в это время вышла новость. Так что? Изя должен пропустить возможность бистро заработать себе несколько шейкелей на старость?
Медаль
Сообщений: 192
Если я торгую на долгосроке, конечно постоянно следить за тем, что там на графике необходимости нет. А если я торгую на новостях, то пока вы ходите за рыбой, я буду торговать. Но на смартфоне это сделать не получится, минимум windows планшет.
Медаль
Сообщений: 657
Александр
Мобильное устройство не совсем то для ведения торговли,разве что только для сопровождения своих открытых ордеров.Проблема в низкой скорости интернета а так же в маленьком обзоре

Кроме того, что делать анализ на планшете или на смартфоне неудобно. Хотя, для анализа там вполне хватит и обычных индикаторов вроде МА, RSI и Стохастика, эти мобильные устройства можно легко сжечь, если оставлять их включенными надолго. Если торговать в долгосрок, то вполне подойдет для контроля за сделкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад