Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мобильная торговля

  
Сообщений: 0
У мобильной торговли есть как ряд преимуществ так и ряд недостатков, одним из которых безусловно является невозможность проведения точного технического анализа. Так как на экране смартфона всё очень приблизительно.
Сообщений: 145
Вообще телефон саом по себе устройство не предназначено для работы, а предназначено для разговоров. Поэтому торговать с него просто непрактично будет и неудобно.
Сообщений: 0
Торговать через андроид на телефоне можно но трудновато ,неудобно,пользуясь около недели ещё не во всем разобрался ! Ценовые уровни не могу поставить ,да и обзор невозможно нормальный сделать! Идеально подходит для слежения за торговлей ,открыть закрыть ордер !комп остаётся незаменимым!
Сообщений: 235
Если неудобно то и не надо этим заниматься, мой вам совет, потому что когда торговать некомфортно, то и результат может получиться неутешительный.
Медаль
Сообщений: 2026
Вчера первый раз в жизни скачал на планшет андроид своему другу терминал инсты...это жесть...для меня трудно на ней работать, понял что если и буду так то только на винде -8.
тем не менее впс на винде прекрасно стоит и на андроиде.
Сообщений: 17
Я работал на норде! у них было свое приложение на IOS торговать было удобно, особенно приятно когда ты не в офисе! ведь телефон всегда с собой! теперь почемуто этого приложения нет, ему замена MT4! но по мне так неочень удобный интерфейс в норде было все намного приятней и понятней!!!
Сообщений: 17
Снял офис специально под это дело! собираемся работать командой у кого нибудь есть какие нибудь стратегии? поделитесь опытом!!!!!!! :hoho:
Сообщений: 1103
Hooperkot
Снял офис специально под это дело! собираемся работать командой у кого нибудь есть какие нибудь стратегии? поделитесь опытом!!!!!!!

Попробуйте лучше разработать мобильную версию ВарКрафта - наверняка больше денег срубите.
Сообщений: 240
Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста, может кто-то знает платформу mt4 для старой версии андроида? У меня электронная книга Barnes and Nobles Simple Touch Nook, которую я рутнул и теперь она превратилась в планшет на электронных чернилах)). Пробывал метатрейдер для андроида, но он не работает. Подозреваю что это из-за старой версии андроида. Может есть какой-то еще аналог? Вариант торговать через сайт мне не очень подходит - экран слишком мал.
Медаль
Сообщений: 2460
stranger27
Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста, может кто-то знает платформу mt4 для старой версии андроида?
Так платформа в андройде сама обновляется и наврятли есть у кого старая версия, но даже если есть, наврядли будет работать, так как платформа что на комп, что на мобильный телефон обновлялась, зайдите в маркет и попробуйте скачать заново.
Сообщений: 0
stranger27

Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста, может кто-то знает платформу mt4 для старой версии андроида? У меня электронная книга Barnes and Nobles Simple Touch Nook, которую я рутнул и теперь она превратилась в планшет на электронных чернилах)). Пробывал метатрейдер для андроида, но он не работает. Подозреваю что это из-за старой версии андроида. Может есть какой-то еще аналог? Вариант торговать через сайт мне не очень подходит - экран слишком мал.

Зайди на форум 4pda, там и архив всех версий программ mt4 можно скачать и подскажут если что, но мне кажется просто железо чудо ридера-планшета не вывозит, у меня помню китайфон перегревался от мт4
Сообщений: 235
не поддерживаю торговлю через телефон опасно, потому что все мелко чтото недосмотришь, на графиках чтото неувидишь неправильно проанализируешь и будет неточный прогноз.
Сообщений: 145
Я тоже так думаю, что это небезопасно, да и неужели есть такая необходимость с телефона вести торговлю...
Сообщений: 237
Для тех кого не устраивает торговля со смартфона, может стоит присмотреться к планшетным компьютерам на полноценной винде и с экраном 10 дюймов, хотя есть смартфоны с диагональю до 6 дюймов, думаю на таких удобно.
Сообщений: 352
Пользовался мобильным на базе операционки fndroid и IOS/ В android торговый терминал не позволяет к примеру выстраивать сопротивление и поддержки, нет фибо что собственно утрудняет работу. В IOS на айфоне функционал терминала расширен, но беда в том что маленький экран. Индикаторы там и там есть одинаковые.
Сообщений: 98
Чтобы не создавать новой темы решил написать здесь. Появилось приложение,которое запускает некоторые программы от виндовс на андроиде,называется ExaGear Strategies. Судя по файлам порт wine на андроид. Изначально предназначено для запуска стратегий от пк,но если переименовать терминал(пробовал мт4.ехе) в одну из поддерживаемых игр(герои меча и магии 3),то запускается.Проблема в том,что при запуске просит установить wine gecko для корректной работы.Если нажать загрузить,то дальше бесконечно висит загрузка,а вручную установить не смогу. Наверное из-за этого терминал не коннектится с сервером,хотя интернет работает,т.к. при запуске установщика мт4 файлы скачиваются,но происходит ошибка на этапе последующей установки. Хотелось бы чтобы посмотрел кто-то разбирающийся в программировании,возможно удастся запустить полноценный терминал на андроиде. Надеюсь понятно обьяснил.
Медаль
Сообщений: 158
Хм, а мне почему-то дискомфортно было в приложениях работать, поэтому и отказался от этой идеи. Главное, что бы было удобно, тогда и результат можно ожилать, а мне удобно на ноуте. Консерватор)
Медаль
Сообщений: 701
Andrey Potapov, Согласен, в мобильных приложениях нет такого обзора и не получается охватить рынок, неудобно торговать.
Медаль
Сообщений: 195
as10

Andrey Potapov, Согласен, в мобильных приложениях нет такого обзора и не получается охватить рынок, неудобно торговать.


для меня все устраивает, кроме выставления стопа и тейка, нельзя передвигать как на компе, и трафик жрет хуже компа, а у нас интернет очень дорогой
Медаль
Сообщений: 1125
alex-bodrov1981, А я как раз таки хотел взять себе мобильное устройство так как не могу постоянно сидеть у монитора,через которое также можно вести торговлю,а тут смотрю сплошные минусы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад