Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Autochartist - Ваш помощник в трейдинге

Новый взгляд на графический анализ
  
МедальКубок
Сообщений: 2228

Одним из ключевых навыков успешной торговли на рынке Forex является умение трейдера проводить профессиональный технический анализ валютных графиков. Ведь именно посредством технического анализа можно определить наиболее оптимальную точку входа в рынок, решить, когда лучше закрывать свои позиции и, конечно же, спрогнозировать дальнейшее движение цены в зависимости от формируемых на графике фигур.
Autochartist представляет собой симбиоз различных методов классического технического анализа рынка. Получив доступ к этому аналитическому продукту, теперь для того, чтобы применять технический анализ, не обязательно обладать глубокими знаниями в этой области и проводить часы за компьютером, пытаясь определить фигуры, которые только формируются и тратить время на на самостоятельное изучение.
Autochartist автоматически распознает фигуры технического анализа на графиках, определяет и прогнозирует дальнейшее поведение рынка, подавая вам своевременные сигналы и указывая предпочтительное направление торговли.
А при помощи специальной функции Autochartist - PowerStats вы сможете отследить относительное движение на всех инструментах, включая:
- Среднее движение пунктов в заданные временные диапазоны
- Вероятность восходящего или нисходящего колебания (основываясь на истории)
- Ожидаемые максимальные движения цен (статистические максимумы и минимумы) в различные временные рамки
- Ожидаемое движение цен за день и за час
Вместе с функцией PowerStats вы сможете более уверенно устанавливать уровни стоп-лосс и тэйк-профит, более объективно оценивать уровни риска и потенциальные угрозы по вашим сделкам.
Autochartist может с успехом использоваться как для подтверждения сделанных Вами выводов, так и для выработки собственного подхода к анализу рынков и пониманию методов технического анализа.
Сайт сервиса Autochartist
Использованы материалы с сайтов Alpari и A-Forex
Редактировалось: 11 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 01:01)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
В настоящее время доступ к сервису Autochartist предоставляют такие компании как Alpari, Admiral Markets, Forex Club, FOREX.com, A-Forex и другие. Причем некоторые предоставляют его своим реальным клиентам совершенно бесплатно.
Вы можете использовать Autochartist в виде веб-приложения, индикаторов для МТ4, в виде отдельной программы
К преимуществам веб-версии Autochartist относятся
- Простой, интуитивно понятный интерфейс делает приложение доступным как новичку, так и опытному трейдеру.
- Приложение автоматически анализирует поток котировок и, при формировании фигуры технического анализа, дает сигнал, указывая предпочтительное направление торговли.
- Вам не приходится тратить время на исследование графиков в поисках оптимального момента совершения сделки.
- Возможность открыть приложение прямо в окне браузера, не тратя время на скачивание и загрузку, очень удобна и экономит Ваше время.
- Вы можете прогнозировать диапазоны движения цен с помощью нового инструмента PowerStats.

Ну, если вы торгуете в одной из компаний-партнере Autochartist или же решите открыть там реальный счет, то проблем с доступом не возникнет. Но если такой вариант вам не подходит -
Выкладываю файл установки программы:
AutochartistSetup.zip
Скачиваете, устанавливаете, запускаете, переходите на сайт для регистрации, получаете демо-доступ на 14 дней.
Возникает закономерный вопрос - а что же делать, когда пройдет 14 дней? Ведь регистрируясь, вы указываете свой почтовый ящик - у вас их много? :hoho: Здесь полезным окажется 10MinuteMail - сайт одноразовых e-mail-ов.
Программа проста, удобна, но... в ней нет инструмента PowerStats.
Другой вариант:
В компании Interbank FX (ссылка на страницу об Autochartist) вам достаточно зарегистрировать демо-счет для доступа к сервису. В комплекте терминала вы получаете набор индикаторов, а также встроенное полнофункциональное веб-приложение, которое будет отображаться у вас вместо графика (есть соответствующий шаблон).
Лень лазить по сайту? - IBFX-MT4-US.zip
продолжение следует...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 00:05)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Давненько мы с вами не встречались в этой теме. Зато у вас было время скачать Autochartist и посмотреть, что он из себя представляет, может даже поразбираться в нём.
Этим мы и займемся далее. А с чего же ещё начать, как не с Руководства по применению.
Из него вы узнаете:
- как устроен интерфейс приложения,
- как создавать и редактировать поисковые запросы,
- о типах фигур, которые распознает Autochartist,
- о показателях качества найденных фигур и другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 00:04)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Давненько мы с вами не встречались в этой теме. Зато у вас было время скачать Autochartist и посмотреть, что он из себя представляет, может даже поразбираться в нём.
Этим мы и займемся далее. А с чего же ещё начать, как не с Руководства по применению.
Из него вы узнаете:
- как устроен интерфейс приложения,
- как создавать и редактировать поисковые запросы,
- о типах фигур, которые распознает Autochartist,
- о показателях качества найденных фигур и другое.


Очень понравился данный сервис,юзаю его пару месяце,показывает довольно не плохие результаты!
В дополнение могу сказать что Alpari предоставляет доступ к сервису даже на демо счетах,
а FXclub проводит тематический сименар по Autochartist!
Медаль
Сообщений: 316
К сожалению ссылка на руководство по применению битая. А познакомиться с ним по ближе непомешало бы.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ganshin, попробуйте еще раз. Просто страница может долго грузится. У меня работает.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 316
Спасибо, сейчас скачал все нормально, буду изучать. Прога очень интересная.
Медаль
Сообщений: 311
Интересуюсь Autochartist, последнее время не задумывался, что распознавать фигуры тех. анализа можно с помощью программы (только вручную занимался этим), при использовании в торговле, построение и обнаружение их вполне реально и не раз получалось их обнаружить, если обнаруживал после построения и выполнения рынком определённых условий, всё отрабатывалось, а вот мог просто неправильно распознать(спутать что то и т. п.) в плане правильности и точности построения, вот загвоздка, вот и в этой программе настараживает этот недостаток чувствительности(прочитал в описании) сам не знаю стоит ли ей пользоваться, разве что для потверждения своих сображений ситуации на графике или сравнения и т. п.
Медаль
Сообщений: 2900
ЛЮди где взять ключик на эту программа я пользовалься но у меня вышел срок использования. Киньте ссылку заранее благодарствую. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 2228
Livandos, 2-ой пост зрим внимательно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 77
Видел я как работает Autochartist на терминале Aforex у товарища, программу можно прикрепить прямо к графикам в терминале, только по каждой валюте необходимо крепить на отдельные таймфреймы и есть возможность сравнивать сигналы например по 30 минутным, часовым и 4 часовым графикам, фигуры рисуются прямо в терминале, да и возможные области в которые может пойти цена по отработке фигуры тех. анализа тоже рисуются прям на графике, плюс можно прямо из терминала перейти на сайт с более подробным описанием данного сигнала, в общем удобно у них сделано, но сам не пользуюсь.
Медаль
Сообщений: 96
Вот если кому нужно, иструкция
Прикрепленные файлы:
AutochartistIGUserGuideRU_rng18.rar | 1028.53 Кб | Скачали: 828
МедальКубок
Сообщений: 750
Сейчас достаточно зарегистрироваться в Альпари (не открывая счет) для доступа к Autochartist...
Не знаю точно но вроде бы срок пользования неограничен.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Дмитрий Н., 5 баксов закинул еще в том году, ни одной сделки не открыл, до сих пор есть доступ.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2444
KOTMAKC

Дмитрий Н., 5 баксов закинул еще в том году, ни одной сделки не открыл, до сих пор есть доступ.

Согласен.Открыто несколько счетов в Альпари,без пополнения,все счета,а также профиль имеют доступ к сервисам данного ДЦ,без ограничений(в том числе и Autochartist).
Если я не ошибаюсь,то такой "жест доброй воли"(в отношении таких сервисов,как "Autochartist" и "TRADING Central") существует только в данном ДЦ.В остальных доступ к данным сервисам предоставляется при пополнении счетов от 500 у.е.(возможно,где-то и меньше,в зависимости от ДЦ)!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 227
Дмитрий Н.
Вот если кому нужно, иструкция


Неплохая инструкция, спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2012 в 10:43)
Сообщений: 240
Очень полезная штука, автору темы огромный респект и уважуха!
Медаль
Сообщений: 259
Судя по описанию и возможностям, должна быть не плохая штука, сейчас делаю попытки к установке, цензуру потом выносить буду! :joke:
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 117
В плане изучения фигур и рекции рынка очень полезная вещь. Он у меня был, когда моим ДЦ был ForexClub, ничего что можно было использовать я в нем не увидел. Это просто как подсказка, если по запарке просмотрел какую-то фигуру.
Медаль
Сообщений: 1193
Помогает на самом деле. Где можно не увидеть фигуру или комбинацию эта программа поможжет. Я ею пользуюсь через Альпари.Просто можно зарегистрирлваться в Альпари и там вам предоставят эту программу в пользование,вместе с другими их сервисамиее
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад