Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платные курсы, лекции, вебинары - бесплатно

  
Медаль
Сообщений: 151
у этой компании есть и платные курсы, все зависит от ваших познаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 09:28)
Сообщений: 70
Все что в бесплатном доступе может использоваться в качестве торговли, не обязательно сейчас платить за закрытый доступ - все есть в сети.
Медаль
Сообщений: 140
Абсолютно согласен с последним сообщением. В бесплатном доступе можно найти очень много полезного. Более того, как по мне то предлагает компании фф в бесплатном виде не факт что можно найти и за деньги.
Сообщений: 70
Сегодня в Амаркетс будет проходить вебинар на тему как заработать на крипте - https://www.amarkets.org/webinars/
Медаль
Сообщений: 585
Konak

Абсолютно согласен с последним сообщением. В бесплатном доступе можно найти очень много полезного. Более того, как по мне то предлагает компании фф в бесплатном виде не факт что можно найти и за деньги.


Я подпишусь за их вебинары.Каждый день есть обзор рынка. А один раз в неделю идут тематические. Недавно обсуждали торговлю нефтью.удобно, что все можно посмотреть онлайн.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 07:39)
Медаль
Сообщений: 1667
А вообще прикольно, конечно, по истории пройтись, посмотреть, кто выжил, а кто - нет. Ссылки в первых постах на скачивание само собой уже битые, на на ютуб - вполне себе живые. Даже интересно было выйти на Картель, посмотреть, вебинары по Снайперу так же живы. Интересно. Возможно, кто-то найдет для себя что-то и полезное в этих записях.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Многие пишут например про платные курсы. Верно это имеет большое значение. Но хочу отметить немаловажную деталь. Любой автор всегда показывает многое в открытом доступе. Хотите или нет но практически всё уже выложено и нужно только не полениться посмотреть на весь материал и выбрать что нужно. Чего-то нового найти очень не просто и на практике оно бывает совсем не нужно.
Медаль
Сообщений: 585
Карантиров Константин

Konak

Абсолютно согласен с последним сообщением. В бесплатном доступе можно найти очень много полезного. Более того, как по мне то предлагает компании фф в бесплатном виде не факт что можно найти и за деньги.


Я подпишусь за их вебинары.Каждый день есть обзор рынка. А один раз в неделю идут тематические. Недавно обсуждали торговлю нефтью.удобно, что все можно посмотреть онлайн.


А мне нравится, что фрешевские вебинары можно и в записи смотреть, удобно, если нет возможности смотреть их в прямом эфире. А еще у н х есть аналитическая рассылка. Там есть и новости рынка, и сигналы, и прогнозы, и торговые идеи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад