Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сложность майнинга bitcoin

  
Сообщений: 8
Интересует вопрос сложности майнинга криптовалюты bitcoin. От чего зависит увеличение или уменьшение сложности добычи. В последнее время процесс майнинга биткоина все усложняется, возможно ли в дальнейшем снижение, или дальше майнить криптовалюту будет только сложнее?
Правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/thread229.html
Сообщений: 8
promobonus

Интересует вопрос сложности майнинга криптовалюты bitcoin. От чего зависит увеличение или уменьшение сложности добычи. В последнее время процесс майнинга биткоина все усложняется, возможно ли в дальнейшем снижение, или дальше майнить криптовалюту будет только сложнее?


Я думаю пустая это все затея, майнинг. однажды я как то тоже было решился на такой вид заработка ,но прочитав весь процесс ,остановился и решил с этим не связываться .Суть такова нужно покупать там какие то генераторы и что бы компьютер работал сутками в износ .Все это дело если посчитать ,то только в убытке будете .
Виктор
Сообщений: 5
viktor

promobonus

Интересует вопрос сложности майнинга криптовалюты bitcoin. От чего зависит увеличение или уменьшение сложности добычи. В последнее время процесс майнинга биткоина все усложняется, возможно ли в дальнейшем снижение, или дальше майнить криптовалюту будет только сложнее?


Я думаю пустая это все затея, майнинг. однажды я как то тоже было решился на такой вид заработка ,но прочитав весь процесс ,остановился и решил с этим не связываться .Суть такова нужно покупать там какие то генераторы и что бы компьютер работал сутками в износ .Все это дело если посчитать ,то только в убытке будете .


Присоединяюсь. Вложения вообще не оправданные. Инвестировать в разы больше надо,чем получишь в итоге.
Сообщений: 8
Сейчас появилась новая криптовалюта - биткоин-голд. Говорят, ее даже на обычной видеокарте можно майнить. Вот тут подробней:
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 16:45)
Сообщений: 2
Майнинг стал доступен только для опытных пользователей сети
Сообщений: 13
Да не только майнинг может принести доход по Биткоину и к тому же для него нужен крутой ПК. Есть и другие способы для заработка https:/ /prostocoin.com/blog/earn-bitcoin/ этой криптовалюты. Я лично немного зарабатываю и думаю, что скоро обменяю на обычные деньги в любом обменнике интернета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 08:33)
Сообщений: 51
Ну незнаю, считаю что сложностей нет! Весь софт есть в свободном доступе ) А вот по-поводу железа нужна лишь крутая видео-карта, а желательно две одинаковые. Стоят средние в районе 20 т. Да комп будет работать постоянно, но думаю прибыль точно перебьет счета за электричество и амортизацию оборудования )
Сообщений: 5
Майнинг это сомнительное мероприятие, уж лучше торговать криптовалютами через брокера и зарабатывать приличные деньги, http: //cointalk.pro/2469-elastos.html вот отличный вариант для покупки сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 08:49)
Сообщений: 6
SerdRok

Ну незнаю, считаю что сложностей нет! Весь софт есть в свободном доступе ) А вот по-поводу железа нужна лишь крутая видео-карта, а желательно две одинаковые. Стоят средние в районе 20 т. Да комп будет работать постоянно, но думаю прибыль точно перебьет счета за электричество и амортизацию оборудования )

Хотелось бы увидеть расчет, а не "думаю прибыль точно перебьет"
Сообщений: 3
Много о майнинге на https: //bitfin.info/1919-kakie-byvayut-vidy-majninga/ узнала.
Сам процесс майнинга не простой, многие майнингом сейчас интересуются так что обсуждать действительно есть что.
Не забывайте, что после такого взлета, бывает и падение, поэтому подумайте стоит ли вкладываться именно в btc, учитывая что она уже дорогая. Есть и другие перспективные валюты :zst:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 08:49)
Медаль
Сообщений: 530
По моему сегодня все сложнее майнить и много от этого не получишь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад