Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexMart. Новости и отзывы

Информация о компании ФорексМарт
  
Медаль
Сообщений: 1478
Уважаемые участники форума! Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы касательно работы с компанией, или другие вопросы. Я, как официальный представитель компании ForexMart, обязательно отвечу на них. Хорошего вам торгового дня!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Сообщений: 2
ForexMart компания ЛОХОТРОН и Мошенники ! Объясняю по чему :
Увидел рекламу плечо 1:5000 и стало интересно попробывать , залез к ним на сайт а там реклама бездепозитного бонуса 300$ , подумал ой как хорошо и то и то ...можно и попробовать ! Опыт работы у меня более 6-7 лет на рынке
ИТОГИ :
Сайт глючный вечно тормозит , русский на нем ломанный , такой ЕвритоАнглоРусишь с оттенком китайского ...
Открыл сначала рублевый счет , переплювался ! плечо само по себе слетает и в личном кабинете не поменять обратно , приходиться писать в СупОпорт чтоб изменили обратно на 1:5000 - из-за этого слил свой депозид в 3000 руб , после недельной переписки они мне мой депозид вернули ( НО ) ввиде бонуса , который не снять ...
Сразу после этого терминал стал глючить , впечатление что , что-то подкрутили . Ордера открывались и закрывались по 10-20 сек ( без приувеличения ) , при отсутствии волантильности на рынке в СуПопорте ссылаються на волантильность типо все впорядке , а вы говно. При новостях так вообще зависать терминал стал ! ЭТО проверено на 3-ёх компьютерах ...
Ладно я подумал может это дело в рублевом счете ! Открыл доллоровый на 40 $ , тормознутость терминала осталась та же сравнил с другими ( у меня на компе установлены instaforex, FreshForex , AAFX , XM MT4 , EXNESS , RoboForex) и везде открыты счета реальные , ни у кого не тормозит терминал кроме них !
Ну думаю похрен тормозит и хрен с ним , главное ТОРГОВАТЬ УМЕЮ БАБЛО ОТБИТЬ И СВАЛИТЬ !
Заработал за 3 дня 600$ , решил вывести и думал без проблем будет так как по 2-10 $ в самом начале вывели быстро ... Отправляю запрос на вывод 500 $ остальное оставляю на счете , в итоге я тупанул и слил что отсавил! Ну да ладно главное 500$ вывод нажал и стал ждать ...
И ТУТ ВАМ ХРЕН !
написано у них на сайте через SKRILL вывод до 7 рабочих часов , прошли 2 дня ! Я начал писать на почты их ( до вывода отвечали быстро ) finance@forexmart.com , support@forexmart.com , support30@forexmart.com , info@forexmart.com , natalia.marina@forexmart.com - эта почта MarinaForexMart тут на форуме !

НА ЭТОМ ВСЕ ! ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ КАК УВИДЕЛИ СУММУ ВЫВОДА 500$ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА

ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ , ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ МОШЕННИКИ ForexMart Я ПОТЕРЯЛ СВОИ ПОЧТИ 100$ И ЗАРАБОТАННЫЕ НЕ ОТДАЛИ 500$

скрин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 19:49)
Сообщений: 2
Спустя неделю Срезали прибыль с 500 $ до 150 $ (и до сих пор так и не вывели даже эти 150 $) , объясняя соглашением
35.9 The Company reserves the right to cancel any trade where the time period for which the transaction has been opened is less than two minutes.

Компания оставляет за собой право аннулировать любую торговлю, где период времени, для которого была открыта сделка менее чем за две минуты.

судя по этой фразе , я так понимаю , они могут анулировать вам любую сделку !!!
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ , ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ МОШЕННИКИ ForexMart

скрин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 1478
Внук зевса

ForexMart компания ЛОХОТРОН и Мошенники ! Объясняю по чему :
Увидел рекламу плечо 1:5000 и стало интересно попробывать , залез к ним на сайт а там реклама бездепозитного бонуса 300$ , подумал ой как хорошо и то и то ...можно и попробовать ! Опыт работы у меня более 6-7 лет на рынке
ИТОГИ :
Сайт глючный вечно тормозит , русский на нем ломанный , такой ЕвритоАнглоРусишь с оттенком китайского ...
Открыл сначала рублевый счет , переплювался ! плечо само по себе слетает и в личном кабинете не поменять обратно , приходиться писать в СупОпорт чтоб изменили обратно на 1:5000 - из-за этого слил свой депозид в 3000 руб , после недельной переписки они мне мой депозид вернули ( НО ) ввиде бонуса , который не снять ...
Сразу после этого терминал стал глючить , впечатление что , что-то подкрутили . Ордера открывались и закрывались по 10-20 сек ( без приувеличения ) , при отсутствии волантильности на рынке в СуПопорте ссылаються на волантильность типо все впорядке , а вы говно. При новостях так вообще зависать терминал стал ! ЭТО проверено на 3-ёх компьютерах ...
Ладно я подумал может это дело в рублевом счете ! Открыл доллоровый на 40 $ , тормознутость терминала осталась та же сравнил с другими ( у меня на компе установлены instaforex, FreshForex , AAFX , XM MT4 , EXNESS , RoboForex) и везде открыты счета реальные , ни у кого не тормозит терминал кроме них !
Ну думаю похрен тормозит и хрен с ним , главное ТОРГОВАТЬ УМЕЮ БАБЛО ОТБИТЬ И СВАЛИТЬ !
Заработал за 3 дня 600$ , решил вывести и думал без проблем будет так как по 2-10 $ в самом начале вывели быстро ... Отправляю запрос на вывод 500 $ остальное оставляю на счете , в итоге я тупанул и слил что отсавил! Ну да ладно главное 500$ вывод нажал и стал ждать ...
И ТУТ ВАМ ХРЕН !
написано у них на сайте через SKRILL вывод до 7 рабочих часов , прошли 2 дня ! Я начал писать на почты их ( до вывода отвечали быстро ) finance@forexmart.com , support@forexmart.com , support30@forexmart.com , info@forexmart.com , natalia.marina@forexmart.com - эта почта MarinaForexMart тут на форуме !

НА ЭТОМ ВСЕ ! ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ КАК УВИДЕЛИ СУММУ ВЫВОДА 500$ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА

ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ , ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ МОШЕННИКИ ForexMart Я ПОТЕРЯЛ СВОИ ПОЧТИ 100$ И ЗАРАБОТАННЫЕ НЕ ОТДАЛИ 500$

скрин


Ну, начнем с того что я не Марина и уж точно не Наталья. Во-вторых могли бы постараться приложить пруфы, если бы это не было ложью. Голословно все могут поливать других чем угодно. Ваши картинки в нерабочем состоянии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 19:51)
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
ФорексМарт проводит еженедельный конкурс «Деньгопад» (Money fall), где призовой фонд составляет $2000. Конкурс проводится с понедельника 00:00 по пятницу 23:59:59, где каждый владелец торгового счета имеет шанс на выигрыш.
Все призовые выплаты распределяются среди десяти победителей следующим образом:
1 место — $650
2 место — $500
3 место — $300
4 место — $200
5 место — $100, остальные 5 мест по $50.
Все подробности можно узнать на нашем официальном сайте.
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Maria ForexMart
Во-вторых могли бы постараться приложить пруфы, если бы это не было ложью. Голословно все могут поливать других чем угодно. Ваши картинки в нерабочем состоянии.


Картинки работают, просто человек неправильно их прикрепил, видно суммы и номер счета.
Медаль
Сообщений: 1478
Администрация социальной сети Форекс Особые

Maria ForexMart
Во-вторых могли бы постараться приложить пруфы, если бы это не было ложью. Голословно все могут поливать других чем угодно. Ваши картинки в нерабочем состоянии.


Картинки работают, просто человек неправильно их прикрепил, видно суммы и номер счета.


Спасибо за редакцию картинок, я разобралась в данной ситуациии.
Результат части сделок был аннулирован в соответствии с пунктом 35.9 клиентского соглашения (The Company reserves the right to cancel any trade where the time period for which the transaction has been opened is less than two minutes), полностью соглашение вы можете посмотреть здесь- https://www.forexmart.com/ru/terms-and-conditions. При этом были отменены сделки и с положительным результатом, и с отрицательным. Прибыль со сделок, не нарушающих регламент (а она составила более 400% от начального депозита), была выведена в полном объеме.
В связи с этим компания считает данную претензию безосновательной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 10:19)
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 287
Обещанный бездепозитный бонус компания не дает!
после верификации вместо разрекламированных 300 долл обещали 40 евро, ну пусть думаю, все равно на миллионы никто не рассчитывает, а чтобы проверить компанию хватит, но не Туто било, после подачи заявки на полученных бонусов прошла неделя, бонус так и не начислили, только прислали сообщение что желающих много вы находиться в очереди которая продолжается
  в несколько месяцев, берите пополняйте счет и торгуйте на свои.
Несерьезный брокер, если даже на мелочах обманывает (
Медаль
Сообщений: 1478
sawytsch

Обещанный бездепозитный бонус компания не дает!
после верификации вместо разрекламированных 300 долл обещали 40 евро, ну пусть думаю, все равно на миллионы никто не рассчитывает, а чтобы проверить компанию хватит, но не Туто било, после подачи заявки на полученных бонусов прошла неделя, бонус так и не начислили, только прислали сообщение что желающих много вы находиться в очереди которая продолжается
  в несколько месяцев, берите пополняйте счет и торгуйте на свои.
Несерьезный брокер, если даже на мелочах обманывает (


sawytsch, спасибо, что описали проблему. В рекламе про бездепозитный бонус указана сумма до 300 долларов. То есть эта сумма может быть и меньше. Сумма определяется системой автоматически для каждого клиента. В связи с многочисленными заявками на получение бонуса это вынужденная мера. Советую вам обратиться в саппорт. И напишите мне, пожалуйста, номер торгового счета, чтобы я могла проконтролировать данную ситуацию.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 287
да сума уже неважно, хотя ваше "до" ето хитрость! а на счет много заявок так ето хорошо, больше потенциальных клиентов! но писать доступно 40 евро а не давать, ето скорее антиреклама! счет 165368 чтоб вы не казали что я голословен!
Медаль
Сообщений: 1478
sawytsch

да сума уже неважно, хотя ваше "до" ето хитрость! а на счет много заявок так ето хорошо, больше потенциальных клиентов! но писать доступно 40 евро а не давать, ето скорее антиреклама! счет 165368 чтоб вы не казали что я голословен!


И не забудьте связаться со специалистом поддержки, чтобы он смог проверить вашу ситуацию. Как связаться с поддержкой: https://www.forexmart.com/ru/contact-us
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 19:01)
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 287
Maria ForexMart, не вижу смысла! если мне ета же поддержка написала что очередь два месяца!
Медаль
Сообщений: 1478
Заработайте на трафике вашего сайта! Клиент, который откроет счет в компании ФорексМарт, перейдя по вашей рекламе или ссылке, будет автоматически зачислен в вашу партнерскую группу. Получайте дополнительный доход без лишних усилий.
Преимущества типа Онлайн Партнер:
Одни из лучших комиссий на рынке
Маркетинговые инструменты и виджеты
поддержка 24/5 (чат и электронная почта)
Автоматические выплаты
Широкие возможности для анализа статистики
Партнерская ссылка
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Пополнение и вывод средств

Зачислить средства можно с помощью Visa, MasterCard и других платежных систем. Время обработки запроса на внесение / пополнение средств на счет для каждой системы индивидуальное. ФорексМарт не взимает комиссию за пополнение и снятие денег. Однако, комиссии платежных систем за перевод могут взиматься с клиента. С целью улучшить условия торговли ФорексМарт компенсирует своим клиентам все комиссионные сборы. Чтобы ознакомиться с полным перечнем платёжных систем и их условий , посетите наш официальный сайт.Пополнение/Вывод средств

С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1116
Тут мне от ForexMart письмо пришло, подарили 10$ мини бонус. Чего делать с ним можно? Как торговать, отрабатывать, выводить? Или это так, поиграть?
Медаль
Сообщений: 1478
Запуск сайта на испанском, португальском и французском языках!

Рады сообщить, что теперь ForexMart доступен трейдерам из Испании, Португалии и Франции на их родном языке! Для того, чтобы выбрать интересующий Вас язык, нужно нажать на значок флага той страны, язык который Вы хотите выбрать. Значок флага находится в правом верхнем углу сайта. В ближайшее время мы сделаем ForexMart более удобным и доступным для пользователей из других стран. Следите за нашими новостями. Успешной Вам торговли! Оставайтесь с нами!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
udobstvo

Тут мне от ForexMart письмо пришло, подарили 10$ мини бонус. Чего делать с ним можно? Как торговать, отрабатывать, выводить? Или это так, поиграть?


Скажите, о каком именно бонусе идет речь? У нас сейчас есть бездепозитный и приветственный бонус. Уточните пожалуйста.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1116
Вот об этом:

Хотя я его не увижу, потому что "Your account has been temporarily deactivated due to inactivity. Please contact support for further assistance.", причём уже давно и у поддержки на письмо о восстановлении никакой реакции.
Медаль
Сообщений: 287
Обращался в поддержку на счет обещанного бонуса который компания продолжает рекламировать но при этом не начисляет. Вод что написала поддержка:

"Support3
К сожалению, у нас нет информации по срокам.
Зачисление автоматизировано
Так как в данный момент с выдачей Бонуса задержка, потребуется длительное ожидание"
Медаль
Сообщений: 1478
sawytsch

Обращался в поддержку на счет обещанного бонуса который компания продолжает рекламировать но при этом не начисляет. Вод что написала поддержка:

"Support3
К сожалению, у нас нет информации по срокам.
Зачисление автоматизировано
Так как в данный момент с выдачей Бонуса задержка, потребуется длительное ожидание"


Компания начисляет бонус в порядке очереди. Я пытаюсь разобраться с вашим вопросом. Это не происходит мгновенно, т.к. система автоматизирована. Ждите
С уважением,
PR-manager ForexMart
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад