Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexMart. Новости и отзывы

Информация о компании ФорексМарт
  
Медаль
Сообщений: 1478
У ФорексМарт появилась официальная страничка в вконтакте! Вступайте в нашу группу и паблик, чтобы узнавать первыми новости нашей компании, мировых финансовых рынков, свежайшую аналитику и прогнозы. Присоединяйтесь!
https://vk.com/club123628670 -группа ФорексМарт
https://vk.com/public113734448- паблик ФорексМарт
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Друзья, вы можете принять участие в нашем еженедельном конкурсе "Деньгопад"!
Еженедельно призовой фонд конкурса составляет 2000 Долларов США!!!
Ищите подробности на официальном сайте компании
Друзья, вы можете принять участие в нашем еженедельном конкурсе "Деньгопад"! Еженедельно призовой фонд конкурса составляет 2000 Долларов США!!! Ищите подробности на официальном сайте компании
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 июля 2016 в 13:15)
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Победитель розыгрыша VIP-билетов посмотрел матч ФК «Лас-Пальмас»

5 мая в испанском городе Малага на знаменитом стадионе Ла-Росаледа состоялся футбольный матч между клубами «Лас-Пальмас» и «Малага». Благодаря сотрудничеству ФорексМарт с клубом высшей лиги Испании La Liga некоторые из наших клиентов смогли побывать на этой игре в качестве VIP-гостей.

Мы поздравляем первого победителя партнерского розыгрыша VIP-билетов Игоря Забокрицкого, получившего возможность стать свидетелем этого зрелищного матча.

Ильдар Шарипов, президент ФорексМарт, выразил благодарность участникам, которые помогли с успехом провести первый розыгрыш призов: «Я очень рад, что в розыгрыше поучаствовало такое большое количество наших клиентов. Подобная реакция показывает, что мы движемся в правильном направлении и клиенты поддерживают нас во всех наших начинаниях, в том числе и в сотрудничестве с «Лас-Пальмас».


Мы и дальше будем проводить подобные конкурсы, и, если вы являетесь нашим активным клиентом, то сможете принять участие в розыгрышах VIP-билетов. Следите за новостями!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июля 2016 в 16:20)
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Наши Контакты

Специалисты компании ФорексМарт всегда рады помочь вам. Пожалуйста, задавайте нам любые вопросы о наших продуктах и услугах или обращайтесь с другими интересующими вопросами и предложениями. Мы оперативно ответим в рабочее время.

Общие вопросы
Email: info@forexmart.com

Отдел Поддержки Клиентов
Email: support@forexmart.com

Отдел по работе с Партнерами
Email: partnership@forexmart.com
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Партнеры

ФорексМарт поможет вам максимально увеличить доход и развить присутствие в отрасли — для этого мы предлагаем различные партнёрские условия.
ФорексМарт — ваш новый и надёжный проводник в мире финансов.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Профессиональная поддержка клиентов

Важно, чтобы вам было удобно торговать. Техническая поддержка доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы круглосуточно помогаем со всеми вопросами по торговле — обращайтесь в любое время!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
ФорексМарт теперь и в Гугл+!

Присоединяйтесь к нам!

https://plus.google.com/u/1/communities/111804080179853814370

С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Типы Счетов
1. ФорексМарт Стандарт.

Дает все возможности, предоставленные нашей компанией. Фиксированный спред, без комиссий.

2. ФорексМарт Нулевой Спред.
Нулевой спред (BID = ASK), комиссия компании. Все услуги компании также доступны.

Для уточнения информации по финансовым инструментам, пожалуйста, посетите наш вебсайт.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Обучение Трейдеров

Чтобы решения были осмысленными и точными, мы создали множество ресурсов для всех типов трейдеров. ФорексМарт уделяет много времени и прилагает много усилий, чтобы обеспечивать новейшими образовательными материалами и детальным анализом рынка для открытия новых возможностей и улучшения торговли.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Сообщений: 40
А кто-нибудь получил уже бездепозитный бонус в этой компании? В рекламе они предлагают бонус до 300$. Я зарегистрировался и вроде как верифицировал свои данные. Пишу "вроде", потому что ответ от компании пришел на английском языке и формулировки неоднозначные. Перевод звучит так:"Обратите внимание, что после тщательной проверки, оба документа считаются действительными. Таким образом, ваша учетная запись прошла процесс проверки и теперь вы можете начать торговать.
Примечание: Оба документа должны быть утверждены, чтобы получить подтвержденный статус, чтобы начать торговать."
Потом я нашел вкладку, в которой предлагалось получить бездепозитный бонус 30 евро. Это на порядок меньше, чем 300$! Это торговля до первой ошибки. Ну ладно! Согласился на 30 евро. Нажал получить и теперь вообще ничего не понятно. Бонус на счет не зачислен. Предложение о зачислении пропало. Подожду пока. Посмотрю чем закончится.
Медаль
Сообщений: 1478
ФорексМарт поможет вам максимально увеличить доход и развить присутствие в отрасли — для этого мы предлагаем различные партнёрские условия.
ФорексМарт — ваш новый и надёжный проводник в мире финансов.
Преимущества работы с нами:
Выгодные торговые условия для клиентов
Высокие партнерские комиссии
5 типов партнерства
Удобный интерфейс и широкие возможности для анализа статистики
Готовые маркетинговые инструменты для привлечения
Персональный менеджер партнерского отдела
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Запускаете вебсайт? Хотите улучшить имеющийся? ФорексМарт вам поможет! Мы разработали разные виджеты, а также другие материалы для продвижения, которые могут быть легкоинтегрированы на любой вебсайт.
Преимущества типа Вебмастер:
Таблицы котировок
Валютный и калькулятор спреда
Графики Форекс
Баннеры, постеры и логотипы
Настраиваемые RSS ленты
Аналитика рынка
Партнерская ссылка
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 991
Maria ForexMart

Запускаете вебсайт? Хотите улучшить имеющийся? ФорексМарт вам поможет! Мы разработали разные виджеты, а также другие материалы для продвижения, которые могут быть легкоинтегрированы на любой вебсайт.
Преимущества типа Вебмастер:
Таблицы котировок
Валютный и калькулятор спреда
Графики Форекс
Баннеры, постеры и логотипы
Настраиваемые RSS ленты
Аналитика рынка
Партнерская ссылка

Прекрасно, Я рад за вашу компанию, но всё-же остаётся вопрос, на который нет ответа:
Accord

А кто-нибудь получил уже бездепозитный бонус в этой компании? В рекламе они предлагают бонус до 300$. Я зарегистрировался и вроде как верифицировал свои данные. Пишу "вроде", потому что ответ от компании пришел на английском языке и формулировки неоднозначные. Перевод звучит так:"Обратите внимание, что после тщательной проверки, оба документа считаются действительными. Таким образом, ваша учетная запись прошла процесс проверки и теперь вы можете начать торговать.
Примечание: Оба документа должны быть утверждены, чтобы получить подтвержденный статус, чтобы начать торговать."
Потом я нашел вкладку, в которой предлагалось получить бездепозитный бонус 30 евро. Это на порядок меньше, чем 300$! Это торговля до первой ошибки. Ну ладно! Согласился на 30 евро. Нажал получить и теперь вообще ничего не понятно. Бонус на счет не зачислен. Предложение о зачислении пропало. Подожду пока. Посмотрю чем закончится.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1478
Заглянувший

Прекрасно, Я рад за вашу компанию, но всё-же остаётся вопрос, на который нет ответа:
Accord

А кто-нибудь получил уже бездепозитный бонус в этой компании? В рекламе они предлагают бонус до 300$. Я зарегистрировался и вроде как верифицировал свои данные. Пишу "вроде", потому что ответ от компании пришел на английском языке и формулировки неоднозначные. Перевод звучит так:"Обратите внимание, что после тщательной проверки, оба документа считаются действительными. Таким образом, ваша учетная запись прошла процесс проверки и теперь вы можете начать торговать.
Примечание: Оба документа должны быть утверждены, чтобы получить подтвержденный статус, чтобы начать торговать."
Потом я нашел вкладку, в которой предлагалось получить бездепозитный бонус 30 евро. Это на порядок меньше, чем 300$! Это торговля до первой ошибки. Ну ладно! Согласился на 30 евро. Нажал получить и теперь вообще ничего не понятно. Бонус на счет не зачислен. Предложение о зачислении пропало. Подожду пока. Посмотрю чем закончится.



Мне казалось, что это не мне адресован вопрос, но могу ответить и я.
Трейдеров, которые получили бездепозитный бонус очень много (можете это проверить на других форумах или на сайтах с отзывами), и его приходится подождать, т.к. существует очередь. Скажите, сколько прошло времени с этого письма?
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 184
Maria ForexMart

Заглянувший

Прекрасно, Я рад за вашу компанию, но всё-же остаётся вопрос, на который нет ответа:
Accord

А кто-нибудь получил уже бездепозитный бонус в этой компании? В рекламе они предлагают бонус до 300$. Я зарегистрировался и вроде как верифицировал свои данные. Пишу "вроде", потому что ответ от компании пришел на английском языке и формулировки неоднозначные. Перевод звучит так:"Обратите внимание, что после тщательной проверки, оба документа считаются действительными. Таким образом, ваша учетная запись прошла процесс проверки и теперь вы можете начать торговать.
Примечание: Оба документа должны быть утверждены, чтобы получить подтвержденный статус, чтобы начать торговать."
Потом я нашел вкладку, в которой предлагалось получить бездепозитный бонус 30 евро. Это на порядок меньше, чем 300$! Это торговля до первой
ошибки. Ну ладно! Согласился на 30 евро. Нажал получить и теперь вообще ничего не понятно. Бонус на счет не зачислен. Предложение о зачислении пропало. Подожду пока. Посмотрю чем закончится.



Мне казалось, что это не мне адресован вопрос, но могу ответить и я.
Трейдеров, которые получили бездепозитный бонус очень много (можете это проверить на других форумах или на сайтах с отзывами), и его приходится подождать, т.к. существует очередь. Скажите, сколько прошло времени с этого письма?


Представитель,хочу лишь сказать,что ваша бездепозитная компания непродуманна с самого начала,перед тем как вводить такие акции вы должны быть уверенны в том,что вам это по карману и что вы в состоянии выполнить свои обязательства.
Медаль
Сообщений: 991
Maria ForexMart

Мне казалось, что это не мне адресован вопрос, но могу ответить и я.
Трейдеров, которые получили бездепозитный бонус очень много (можете это проверить на других форумах или на сайтах с отзывами), и его приходится подождать, т.к. существует очередь. Скажите, сколько прошло времени с этого письма?

Мария, ветка ваша и вопрос по бонусу, вы единственный представитель компании в этой ветке, значит всё что здесь пишут касается лично вас)
Вот уже 3 человека написало. А теперь конкретика: Я открыл счёт 18 июня и прошёл верификацию, прошёл почти месяц и бонуса нет, так-же заявлено что бонус до $150, но в кабинете только 30?.
Есть ведь разница, до $150 и 30? :smile: Не, ну Я не против конечно, компания не моя собственность и Я не могу возмущаться, но всё-же, если написано до $150, то это подразумевает от $120 до $150. Если даёте 30?, то это скорее всего до $50, ну уж никак не до $150. Мой счёт который так и не дождался бонуса: 156428 (можете не спешить, до Нового Года ещё далеко)
Спасибо за внимание и понимание!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2016 в 23:15)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1478
Заглянувший

Maria ForexMart

Мне казалось, что это не мне адресован вопрос, но могу ответить и я.
Трейдеров, которые получили бездепозитный бонус очень много (можете это проверить на других форумах или на сайтах с отзывами), и его приходится подождать, т.к. существует очередь. Скажите, сколько прошло времени с этого письма?

Мария, ветка ваша и вопрос по бонусу, вы единственный представитель компании в этой ветке, значит всё что здесь пишут касается лично вас)
Вот уже 3 человека написало. А теперь конкретика: Я открыл счёт 18 июня и прошёл верификацию, прошёл почти месяц и бонуса нет, так-же заявлено что бонус до $150, но в кабинете только 30?.
Есть ведь разница, до $150 и 30? :smile: Не, ну Я не против конечно, компания не моя собственность и Я не могу возмущаться, но всё-же, если написано до $150, то это подразумевает от $120 до $150. Если даёте 30?, то это скорее всего до $50, ну уж никак не до $150. Мой счёт который так и не дождался бонуса: 156428 (можете не спешить, до Нового Года ещё далеко)
Спасибо за внимание и понимание!


Сегодня еще раз задала вопрос по вашему бонусу- мне пришел ответ, что вам его уже зачислили. Так ли это?
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 991
Maria ForexMart

Заглянувший

Maria ForexMart

Мне казалось, что это не мне адресован вопрос, но могу ответить и я.
Трейдеров, которые получили бездепозитный бонус очень много (можете это проверить на других форумах или на сайтах с отзывами), и его приходится подождать, т.к. существует очередь. Скажите, сколько прошло времени с этого письма?

Мария, ветка ваша и вопрос по бонусу, вы единственный представитель компании в этой ветке, значит всё что здесь пишут касается лично вас)
Вот уже 3 человека написало. А теперь конкретика: Я открыл счёт 18 июня и прошёл верификацию, прошёл почти месяц и бонуса нет, так-же заявлено что бонус до $150, но в кабинете только 30?.
Есть ведь разница, до $150 и 30? :smile: Не, ну Я не против конечно, компания не моя собственность и Я не могу возмущаться, но всё-же, если написано до $150, то это подразумевает от $120 до $150. Если даёте 30?, то это скорее всего до $50, ну уж никак не до $150. Мой счёт который так и не дождался бонуса: 156428 (можете не спешить, до Нового Года ещё далеко)
Спасибо за внимание и понимание!


Сегодня еще раз задала вопрос по вашему бонусу- мне пришел ответ, что вам его уже зачислили. Так ли это?

Добрый день!
Да, действительно, сегодня бонус начислен, письмо на почту о начислении не пришло.
Спасибо!
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1478
Заглянувший
Добрый день!
Да, действительно, сегодня бонус начислен, письмо на почту о начислении не пришло.
Спасибо!


Замечательно! :)
Рада, что ситуация уладилась и все хорошо!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Региональный Представитель
Станьте официальным представителем ФорексМарт в вашем городе, регионе или стране и расширяйте свою сеть клиентов. Данный вид сотрудничества обеспечивает максимальный уровень доверия клиентов. Мы предлагаем последние разработки в сфере торговых технологий, прозрачные котировки и ценные материалы для обучения валютной торговле.
С уважением,
PR-manager ForexMart
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад