Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Tarzan - VertexFX VTL indicator.

  
Сообщений: 71
Tarzan является пользовательским VertexFX индикатором, который обеспечивает точные сигналы входа и выхода, основанные на рыночных циклов.
Работа индикатора основанна на комбинации двух популярных индикаторов: Индекс относительной силы (RSI) и простой скользящей средней (SMA).

На первом этапе мы вычислим индекс относительной силы (RSI), по определенных во входных параметрах цене и методу расчета. Это будет синяя линия индикатора. Затем вычисляется простая скользящая средняя (SMA) по индексу относительной силы (RSI). Это линия красного и зеленого цветов (канал в виде красных и зеленых точек) с границами образованными двумя линиями розового цвета.

Торговля с индикатором Tarzan.

Когда цвет точек канала станет зеленного цвета и синяя линия индикатора поднимется выше верхней границы канала тогда это будет сигналом для покупки.
Когда цвет точек канала станет красного цвета и синяя линия опустится ниже нижней границы канала тогда это является сигналом для продажи.

Рекомендации.

Индикатор, очень хорошо все показывает в трендах (этим, кстати, и нужно пользоваться), но во время флета могут появляться ложные сигналы, поэтому его лучше использовать вместе с другими индикаторами. Tarzan может работать на разных временных интервалах.

Настройки индикатора:

RSI - период усреднения для вычислений
applied_RSI - какую цену использовать для вычислений (0 - закрытия, 1 - открытия, 2 - максимальная, 3 - минимальная, 4 - средняя, 5 - типичная (т.е. макс+мин+закрытия поделенная на 3), 6 - взвешенная закрытия)
MA - период усреднения для скользящей
method_MA - метод усреднения
koridor - порог конверта

Рекомендуемыепараметры: время H4, RSI=8, applied_RSI=4, MA=15, Method=0

Прикрепленные файлы:
Tarzanvtl_24js8.zip | 3.24 Кб | Скачали: 416
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад