Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169

Ответы на вопросы которые могут возникнуть при заявках на вывод и зачислении бонусных баллов на счет.



1.Заявку на вывод бонусных баллов на счет, можно подать ОДИН раз в месяц с 1-го по 5-ое число.
2.Заявки после 5-го числа числа не принимаются.
3.При создании заявки, бонусные баллы на счет не зачисляются.
3.1 Если счет в компании спонсоров акции не верифицирован.
3.2 Если счет указанный в профиле, и на который подана заявка, не находиться в списке счетов закрепленных за нашим агентским ID: 6PB7GTGD (Как закрепить счет, читайте в FAQ по Акции)
3.3 Бонусные баллы заказанные на не прикрепленные счета не зачисляются. И после первого числа возвращаются на баланс участника Акции.
4.Зачисление бонусных баллов, заказанных с 1-го по 5-ое число на прикрепленные счета, производится компанией AMEGA в течение 5 рабочих дней.


Тем, кто в этом месяце подал заявку, но не прикрепил счета, послано уведомление. Для зачисления бонусных баллов на счет, Вы должны прикрепить счет агентскому ID (6PB7GTGD), и сообщить администратору для проверки до 1 го числа.
Если до 1го числа счета не будут прикреплены, после 1 го числа бонусные баллы будут возвращены на баланс.


Заявка на вывод бонусных баллов, осуществляется в профиле пользователя, во вкладке Баланс, путем осуществления нажатия кнопки "вывод средств"
Редактировалось: 7 раз (Последний: 13 июня 2020 в 06:29)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169

Уважаемые участники социальной сети "Форекс Особые"

Убедительная просьба, кто набрал минимальное количество бонусов в Акции "Депозит за общение"
(минимум для вывода 10$), просьба заказывать вывод с 1 до 5 числа.

Все заказанные выплаты после 5-го числа, будут зачислены в следующем месяце.

Напоминаем, что Вы можете накапливать бонусы.

Так же не забудьте, что для счетов участвующих в акции "Депозит за общение", действуют условия описанные в правилах Акцмм.
Для зачисления бонуса счет, участвующий в акции, должен быть верифицирован. В акции может принять участие только один счет верифицированного клиента спонсоров акции. То есть, Вы не можете иметь два аккаунта в соц сети "Форекс Особые" с разными счетами одного клиента спонсоров акции"
С уважением Администрация "Форекс Особые"

Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 23:45)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Бонусные баллы по Акции за ноябрь, зачислены всем подавшим заявки на счета в компании.
Медаль
Сообщений: 582
я не получил бонус !
счет 121695
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Quyet Ziong Hong
я не получил бонус !
счет 121695

На Ваш счет должно было быть зачислено. Вы были в списках. Уточним у компании.
Да действительно, в компании немного ошиблись. Извините. Сегодня обещали исправить. Как получите отпишите в личном сообщении.
Бонус Вам зачислен.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 22:02)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Уважаемые пользователи. В связи с Новогодними праздниками, Временно изменено время для заказа вывода бонусных баллов. Заказать Вывод можно будет с 24 по 28 декабря. После 28 декабря заказ вывода будет невозможен до следующего месяца.
Медаль
Сообщений: 582
почему у меня такое сообщение (Вывод доступен: один раз в месяц
Вы уже создавали заявку на вывод в этом периоде) ?
я еще не подавал !
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Quyet Ziong Hong
почему у меня такое сообщение (Вывод доступен: один раз в месяц
Вы уже создавали заявку на вывод в этом периоде) ?
я еще не подавал !


Попробуйте еще раз
Медаль
Сообщений: 301
почему мне на счёт не начисляются баллы ?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kolesnik2005
почему мне на счёт не начисляются баллы ?

Либо не прикреплен счет, либо сообщения меньше 20 слов
МедальКубок
Сообщений: 1196
я не помню прикрепила я счет к агентскому ID:plh, как определить это?
и если не прикрепила, то как это исправить?
МедальКубок
Сообщений: 2228
fastener, 1) обратитесь в поддержку Робофорекс; 2) обратитесь в поддержку Робофорекс. ;) Они подскажут и исправят.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1196
KOTMAKC

fastener, 1) обратитесь в поддержку Робофорекс; 2) обратитесь в поддержку Робофорекс. ;) Они подскажут и исправят.


:smile: спасибо
МедальКубок
Сообщений: 1326
Здравствуйте,хочу подать заявку на вывод бонусов на счет,вроде он прикреплен к plh,
но я не уверен, в поддержке не отвечают,вчера им написал,прояснить ситуацию,но видимо заняты.Но по моему я когда регистрировался то указывал plh.Может сегодня поддержка ответит.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Adam
Здравствуйте,хочу подать заявку на вывод бонусов на счет,вроде он прикреплен к plh,
но я не уверен, в поддержке не отвечают,вчера им написал,прояснить ситуацию,но видимо заняты.Но по моему я когда регистрировался то указывал plh.Может сегодня поддержка ответит.

Вы подайте заявку, мы посмотрим, если что то не так, сообщим Вам в лс.
Уже посмотрели счет 479514, который прикреплен в профиле, не найден в списки клиентов нашего партнерского ID. Вам нужно создать тикет в поддержку с просьбой прикрепить счет к агенту plh, возможно Ваш счет просто заморожен из за отсутствия активности на счету. Все равно лучше уточнить в поддержке в понедельник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2012 в 13:21)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Adam

Здравствуйте,хочу подать заявку на вывод бонусов на счет,вроде он прикреплен к plh,
но я не уверен, в поддержке не отвечают,вчера им написал,прояснить ситуацию,но видимо заняты.Но по моему я когда регистрировался то указывал plh.Может сегодня поддержка ответит.


или можно так, зайди по ссылке https://my.roboforex.ru/ru/help/add-a-ticket/,
выбери в первой сторочке отдел - отдел по работе с партнерами, укажи номер счета и попроси прикрепить партнерскую ссылку.
Если она есть, так и ответят, если нет - прикрепят.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex-особые
Вы подайте заявку, мы посмотрим, если что то не так, сообщим Вам в лс.
Уже посмотрели счет 479514, который прикреплен в профиле, не найден в списки клиентов нашего партнерского ID. Вам нужно создать тикет в поддержку с просьбой прикрепить счет к агенту plh, возможно Ваш счет просто заморожен из за отсутствия активности на счету. Все равно лучше уточнить в поддержке в понедельник.

Спасибо.
fastener
или можно так, зайди по ссылке https://my.roboforex.ru/ru/help/add-a-ticket/,
выбери в первой сторочке отдел - отдел по работе с партнерами, укажи номер счета и попроси прикрепить партнерскую ссылку.
Если она есть, так и ответят, если нет - прикрепят.

Тоже спасибо,зайду попробую.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Вроде теперь все нормально,сказали что прикрепили счет к Вашей партнерской ссылке,так что подаю заявку.На получение бонуса.Это же просто тут нужно сказать об этом ,и все?И заявка будет считаться поданной?
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Adam
Вроде теперь все нормально,сказали что прикрепили счет к Вашей партнерской ссылке,так что подаю заявку.На получение бонуса.Это же просто тут нужно сказать об этом ,и все?И заявка будет считаться поданной?

Если Вы еще не подавали заявку, То Вам нужно подать ее в своем профиле в разделе баланс. Есть кнопочка вывод средств. Нажмите ее.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex-особые
Если Вы еще не подавали заявку, То Вам нужно подать ее в своем профиле в разделе баланс. Есть кнопочка вывод средств. Нажмите ее.

Спасибо,все сделал,сложноватая схема,но мне даже понравилось :smile:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад