Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Сообщений: 0
Buffett
Сударыня, после попытки как раз снять деньги в кабинете я и задал сей удивительный вопрос.

Вы хотите сказать, что снимали бонусные не торгуя на них ? Вполне тогда возможна и програмная ошибка.
МедальКубок
Сообщений: 1164
ada_vasker
Вы хотите сказать, что снимали бонусные не торгуя на них ?

Да, именно это я и хотел сказать.

Сейчас заказал вывод за апрель, пришло письмо на почту для подтверждения вывода, но ссылка с кодом не активируется.
Почему так, в выходные нельзя подавать заявку? Раньше вроде было без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 16:17)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Buffett
Сейчас заказал вывод за апрель, пришло письмо на почту для подтверждения вывода, но ссылка с кодом не активируется.
Почему так, в выходные нельзя подавать заявку? Раньше вроде было без проблем.

Можно и в выходные подавать, это смотрите что то у Вас, заявки на вывод у пользователей походят уже с 26 числа. Т.е. уже есть поданные заявки на вывод.
Медаль
Сообщений: 1575
та нет! У меня только что такая же проблема! Поэтому и зашел сюда чтобы спросить , почему по не активной ссылке в письме даже при ее копировании и встановлении в строку браузера, пишет такой текст -Страница не найдена — 404

Возможно, она была удалена или перемещена??????
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1575
в кабинете баланас уже списан , в нем есть эта заявка и справа пишет отменить . То есть надо еще актимировать ссылку в письме . Но как ?
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 2228
vlaaaaad, слушай, Я тебе в одну тему отвечаю, а ты, оказывается, и в этой понаписал. Хватит безобразничать.
Только что заказал вывод сам, ссылка в письме активная и правильная. Может ваш @meta.ua не разбирает ссылки? Скопируйте еще раз, убедитесь, что не захватили пробел (такое бывает). Если не получится, попробуйте заново заказать.
Баланс списывается после подтверждения. Если есть заявка, значит нормально всё.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1575
KOTMAKC

vlaaaaad, слушай, Я тебе в одну тему отвечаю, а ты, оказывается, и в этой понаписал. Хватит безобразничать.
Только что заказал вывод сам, ссылка в письме активная и правильная. Может ваш @meta.ua не разбирает ссылки? Скопируйте еще раз, убедитесь, что не захватили пробел (такое бывает). Если не получится, попробуйте заново заказать.
Баланс списывается после подтверждения. Если есть заявка, значит нормально всё.

Извините за повторение! Пробовал снова копирывать и втасить в строку браузера-то же самое, страница не найдена 404!В кабинете без изменений сума списана, статус-в обработке, справа-отменить . Так что отменить и еще раз заказать?А если второй раз подряд в месяце буду заказывать , система разрешит?
vlaaaaad
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
vlaaaaad
Извините за повторение! Пробовал снова копирывать и втасить в строку браузера-то же самое, страница не найдена 404!В кабинете без изменений сума списана, статус-в обработке, справа-отменить . Так что отменить и еще раз заказать?А если второй раз подряд в месяце буду заказывать , система разрешит?

Вы заказали вывод, статус в обработке. Пока не обработано можете отменить и заказать вывод в другом месяце. Вы себе что то придумали, и не знаете что с этим делать. Не стоит ничего выдумывать. Ваш заказ вывода уже подтвержден, Поэтому у Вас ссылка и неактивна. Наверное празднуете сегодня :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 19:39)
Сообщений: 0
здравствуйте, заказал выплату. В личных даных стои запись:
Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
27 апреля 2012 7.7 7.7 $ Выполнена: 1 мая 2012.

А в метатрэйдере на счету ноль. Что бы это значило?
МедальКубок
Сообщений: 2228
as, терпение, мой друг, терпение.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
as
здравствуйте, заказал выплату. В личных даных стои запись:
Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
27 апреля 2012 7.7 7.7 $ Выполнена: 1 мая 2012.

А в метатрэйдере на счету ноль. Что бы это значило?

Привет. Деньги на счет перечисляют 5-8 числа после того как закажите выплату. Перечисляют точно, так что ждите и учитесь терпению на форексе это необходимо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Sergei26
Привет. Деньги на счет перечисляют 5-8 числа после того как закажите выплату. Перечисляют точно, так что ждите и учитесь терпению на форексе это необходимо.

Cпасибо :) Сами видите, пишут много но, про выплаты спрашивают очень немногие :) Кто не читает правила и условия. +1 Вам
Медаль
Сообщений: 499
Скажите, в кабинете я указал номер своего счёта, а не нужно ни каких кодов для компании Робо Форекс предоставлять? О том, что я являюсь вашим рефералом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2012 в 21:50)
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
алексастра66
Скажите, в кабинете я указал номер своего счёта, а не нужно ни каких кодов для компании Робо Форекс предоставлять? О том, что я являюсь вашим рефералом?

Правила и условия Акции
FAQ по Акции
Там все подробно написано. Для компании не нужно предоставлять. Ваш счет на который Вы заказываете бонусы должен находиться в нашей партнерской группе.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
Пост бонусы зачислены на счета подавших заявки. В связи с праздниками возникла небольшая задержка, приносим извинения.

Поздравляем все с праздником! Удачи и профитов.
Медаль
Сообщений: 499
Скажите, я дал заявку на выдод бонсов, теперь в графе баланс стоит 0, но на моём счёте также ни чего нет. Может они ошиблись положить эти бонусы на счёт. Или мой акуант не верифицирован. Я по моему всё сделал, как сказано, подал заявку им по почте, меня включли в группу прикрепили. Жду ответа. С уважением Александр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 23:06)
алексастра
МедальКубок
Сообщений: 2228
алексастра66, 4.Зачисление бонусных баллов заказанных с 27 до 1 числа, на прикрепленные счета производиться компанией Roboforex c 1 по 7 чило.
Т.е. после 1-го числа заявки поступают в обработку в Робофорекс, и до 7-го происходит зачисление на счет, иногда бывают задержки в связи с выходными, праздниками. Но выведенные средства всегда поступают на счет.
Может случится также, что вы заказали одну сумму, а придет поменьше - значит была проведена модерация сообщений, но т.к. вы вывели раньше, сумма может быть скорректирована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 00:12)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Заявки бонусных баллов за Май всем кто подавал зачислены.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Спасибо. Очень оперативно в этом месяце.
Медаль
Сообщений: 179
Здравствуйте! Я не получил бонус. Счёт №313406. Па моей страничке написано, что перевели ещё 1го числа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад