Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Медаль
Сообщений: 288
Странно, вверху по прежнему 5.55 (а не 0), а при переходе по ссылке "Вывод средств" мне пишут, что я ешё не заказывал вывод. Такие вот чудеса.
PS. Сегодня же не поздно заказывать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 13:31)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11
PS. Сегодня же не поздно заказывать ?

Увы, Вы опоздали http://forex.osobye.ru/forum/thread363.html
Медаль
Сообщений: 288
ada_vasker
Увы, Вы опоздали
Ё-моё ! Там такие пятёрочки классные ! :laugh: Три штучки. Что же теперь делать ? :sad: Месяц придётся ничего не писать. Ай-яй-яй.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11
Месяц придётся ничего не писать. Ай-яй-яй.

С какого перепугу то ничего не писать то ? :shock: Бонусы имеют свойство накапливаться и к концу месяца наберёте на хороший депозит :joke:
Медаль
Сообщений: 375
Я не получил бонусные балы-486888,в прошлом месяце получал,кто нибудь уже получил?
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Я тоже не получил 302382.
Сообщений: 0
Тоже самое,деньги не перешли,сказали что надо ждать с 1-7 апреля,но ничего не произошло( 128317
МедальКубок
Сообщений: 1196
зря волнуетесь, я получала выплату без проблем, сумма была около 70 баксов.
Возможно, так как последний день выплат пришелся на выходные, бонусы перечислят в понедельник.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
fastener
зря волнуетесь, я получала выплату без проблем, сумма была около 70 баксов.
Возможно, так как последний день выплат пришелся на выходные, бонусы перечислят в понедельник.

Вообщем правильно, сегодня компания дожна зачислить, но так как выходные, то возможно и завтра перед открытием. Просто мы из за того что у нескольких человек счета не были прикреплены к нашему партнерскому ID, подали список пользователей которые должны получить бонус на счет только 3 го числа. Ну кто то сообщения лс не читает, кто то сразу условия не выполнил. Больше такого не будет. Если у кого то что то не в порядке, Бонусы возвращаются на счет в лк, посылается сообщение о причинах. И вывод возможен будет только в следующем месяце. Думается так будет лучше. Что бы все не ждали кого то одного кто не прочитал условия, или не посмотрел FAQ к акции. Так будет справедливо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 22:02)
Медаль
Сообщений: 633
сегодня уже 9 число а денег все нет на счете (648955), это только у меня или другие находятся то же в подобной ситуации?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
dimulka
сегодня уже 9 число а денег все нет на счете (648955), это только у меня или другие находятся то же в подобной ситуации?

У всех так, сообщение выше прочитали? Мы поздно отправили отчет, еще и выпало на выходные, Обещали сегодня всем зачислить.
МедальКубок
Сообщений: 750
Имейте терпение, все начислится.
В любой системе иногда бывают сбои...
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые, бонус за общение за март на счет поступили, но они почему-то недоступны для снятия. Ведь это снимаемый бонус, раньше снимал без проблем. Или у Вас какие-то новые вводные?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Buffett
Forex-особые, бонус за общение за март на счет поступили, но они почему-то недоступны для снятия. Ведь это снимаемый бонус, раньше снимал без проблем. Или у Вас какие-то новые вводные?

Когда они были доступны для снятия? Вы не сможете снять поступивший бонус. Читайте правила и условия, бонус доступен для снятия только после выполнения условий.
Не знаю когда Вы снимали. Может Вы путаете с призом в конкурсе "Поймай кенгуру?"
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые
Когда они были доступны для снятия? Вы не сможете снять поступивший бонус. Читайте правила и условия, бонус доступен для снятия только после выполнения условий.
Не знаю когда Вы снимали. Может Вы путаете с призом в конкурсе "Поймай кенгуру?"

Мы с Вами, наверное, говорим на разных языках. А что по Вашему я снимал со счета в январе, в феврале и в марте? Мой счет для бонуса 485786-fix. Или Вы считаете, я придумываю? Тогда давайте разбираться.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Buffett
Мы с Вами, наверное, говорим на разных языках. А что по Вашему я снимал со счета в январе, в феврале и в марте? Мой счет для бонуса 485786-fix. Или Вы считаете, я придумываю? Тогда давайте разбираться.

Я повторяю еще раз, прочитайте правила Акции, что Вы снимали я не знаю. Бонус можно вывести только при соблюдении торговых условий. Условия для вывода такие же как для счетов welkome компании Roboforex. Видимо Вам просто повезло и это промах компании. Никто ведь не виноват, что Вы не читаете правила Акции. Прибыль доступна для снятия.

7.На вывод данного вида бонуса действуют правила, как и для Приветственного бонуса компании “RoboForex”. «Welcome Bonus».

8.На счета с бонусом действуют торговые ограничения, так же как и для с четов «Welcome Bonus», при наличии на счете $100, торговые ограничения снимаются.

9.При выводе заработанной прибыли на бонусные средства комиссия $15 не взымается – это единственное отличие от условий для счетов «Welcome Bonus».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 14:54)
Сообщений: 0
Buffett
Мы с Вами, наверное, говорим на разных языках. А что по Вашему я снимал со счета в январе, в феврале и в марте? Мой счет для бонуса 485786-fix. Или Вы считаете, я придумываю? Тогда давайте разбираться.

Сударь, какие могут быть разборки ? Зайдите в личный в робе, выберите Ваш счёт (485786), натисните на сининькие "Ваши бонусы" и увидите, сколько в процентах отработано и сколько надо отработать.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые
Я повторяю еще раз, прочитайте правила Акции, что Вы снимали я не знаю. Бонус можно вывести только при соблюдении торговых условий. Условия для вывода такие же как для счетов welkome компании Roboforex. Видимо Вам просто повезло и это промах компании. Никто ведь не виноват, что Вы не читаете правила Акции. Прибыль доступна для снятия.

Правила я знаю. Но если это был программный сбой компании, то для меня нет ничего удивительного. В октябре на демо-конкурсе я занял 7-е место, но из-за сбоев в рейтинге они определили меня на 9-е. Пришлось поднимать статистику и с калькулятором доказывать свою правоту. Они согласились с моими расчетами и отдали мне 7-е место с призами и за 7-е и за 9-е места. За общение деньги я снимал (никаких кенгуру), поэтому подумал и сейчас, что у Вас какие-то непонятные вводные.
И, читая сообщения на Форуме, точно снимали многие.
МедальКубок
Сообщений: 1164
ada_vasker
Сударь, какие могут быть разборки ? Зайдите в личный в робе, выберите Ваш счёт (485786), натисните на сининькие "Ваши бонусы" и увидите, сколько в процентах отработано и сколько надо отработать.

Сударыня, после попытки как раз снять деньги в кабинете я и задал сей удивительный вопрос.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Buffett
За общение деньги я снимал (никаких кенгуру), поэтому подумал и сейчас, что у Вас какие-то непонятные вводные.
И, читая сообщения на Форуме, точно снимали многие.

Тут ничего не могу сказать, за этим следит компания.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад