Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Медаль
Сообщений: 303
Здравствуйте!Я подал заявку на вывод бонусов на счет фрешфорекс и подтвердил ее по емайл,бонусы с баланса моего профиля списались,но на счет фрешфорекс не поступили,это нориально,надо только ждать или есть в чем-то проблема?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Олег
!Я подал заявку на вывод бонусов на счет фрешфорекс и подтвердил ее по емайл,бонусы с баланса моего профиля списались,но на счет фрешфорекс не поступили,это нориально,надо только ждать или есть в чем-то проблема?


Зачисление на счет с 1 по 7 число каждого месяца. Если в течение этого времени Вам не зачислен бонус, В этой теме пишите дату заявки,номер счета, сумму компанию в которую заказали вывод, тогда будем разбираться почему и что не зачислено.

Заметьте, что для зачисления бонусов Ваши счета обязательно должны быть верифицированы, т.е. подтверждены Ваши личные данные в компаниях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 7014
Дивен вывел. Я думал компания уже не работает, так как ни на одно письмо не ответили.....
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания фрешфорекс, зачислила бонусные баллы всем подавшим заявки.
Не зачислено 80491
Причина: не верифицирован счет
Бонус будет зачислен после верификации.
Медаль
Сообщений: 796
Бойко, Diven хорошая компания : работает и отвечает. Они просто очень кратко отвечают. По-видимому дорожат временем.
Всё нормально.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Диван и мне бонус зачислил. Вопрос к администрации, есть ли информация что там с выплатами прибыли?
Медаль
Сообщений: 102
Платежная система: Счет \"FRESHFOREX\"
Номер счета: 80305
Сумма вывода: 50 $
Номер заявки: 4369
Дата создания: 10:39 26.02.2015

Бонусных средств на счете нет.
-----

Бонус пришел и видно его только из терминала в графе Кредит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 13:36)
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
sem
Бонусных средств на счете нет.


sem
Бонус пришел и видно его только из терминала в графе Кредит.


Так и должно быть, бонус не отображается в лк. Только в терминале в графе кредит. Вам бонус начислен.
Медаль
Сообщений: 1761
Здравствуйте. А почему у меня отменена заявка на вывод?
бездепозит
Медаль
Сообщений: 303
Здравствуйте!Скажите,а как мне узнать одобрена ли моя заявка вами или нет?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
METATREIDER
Здравствуйте. А почему у меня отменена заявка на вывод?


Здравствуйте.

п8
Вывод может быть заказан только один раз, на счет каждого партнера. Если Вы заказали вывод, Вам его подтвердили, Вы набили постов и снова заказали вывод, на счет будет зачислена только сумма первого подтвержденного вывода. Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются.

Вторая Ваша заявка отменена.

Олег
Здравствуйте!Скажите,а как мне узнать одобрена ли моя заявка вами или нет?


Вкладка баланс В Вашем профиле
Медаль
Сообщений: 303
Администрация социальной сети Форекс Особые
Вкладка баланс В Вашем профиле

Ага,спасибо,разобрался!
Медаль
Сообщений: 1761
Администрация социальной сети Форекс Особые
Вывод может быть заказан только один раз, на счет каждого партнера. Если Вы заказали вывод, Вам его подтвердили, Вы набили постов и снова заказали вывод, на счет будет зачислена только сумма первого подтвержденного вывода. Бонусы с заявок не суммируются, заказанные повторно бонусные баллы на баланс не возвращаются.

Вторая Ваша заявка отменена.

Извиняюсь но получилась путаница. Я подал первую заявку на вывод, подтвердил ее через почту, а потом отменил (заметил что счет в Фрешфорекс неверно указал (6 цыфр вместо 5))и заказал второй раз на номер счёта 78524 в Фрешфорекс 43.60 долларо-бонусов.
Мой номер счёта 78524 в Фрешфорекс.
бездепозит
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
METATREIDER
Извиняюсь но получилась путаница. Я подал первую заявку на вывод, подтвердил ее через почту, а потом отменил (заметил что счет в Фрешфорекс неверно указал (6 цыфр вместо 5))и заказал второй раз на номер счёта 78524 в Фрешфорекс 43.60 долларо-бонусов.
Мой номер счёта 78524 в Фрешфорекс.


Ваша заявка:

Вчера в 23:22
1 день назад METATREIDER Выполнена
Вчера в 23:24 Счет "FRESHFOREX" 78524 43.6 43.6 $
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Фрешфорекс зачислила бонусные баллы за март всем подавшим заявки.

Не зачислено:
72411 - счет заблокирован, менеджеры не могут дозвонится.
65776 - клиент уже 3 раза получал бонус. Правила вывода компании Фрешфорекс п11. Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой счет на сумму, превышающую размер бонуса. (действует с 1 апреля 2013)

Медаль
Сообщений: 1621
Хотелось узнать если есть такая возможность! Примерно я за прошлый месяц заказал бонус в размере 52 доллара на Дивен. Но так и не получилось торговать, брокер обонкротился. Вопрос :
- можно как то вернуть данный бонус обратно и потом уже что бы была возможность перечислить его на фреш ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 16:33)
Медаль
Сообщений: 571
Здравствуйте. Создала счет, прикрепила к профилю. вычитала, что нужно у администратора узнать, можно на него выводить бонусы. Спрашиваю, мой номер счета 88581, на него я могу выводить бонусы или нужно еще что - то?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Дёмина
Здравствуйте. Создала счет, прикрепила к профилю. вычитала, что нужно у администратора узнать, можно на него выводить бонусы. Спрашиваю, мой номер счета 88581, на него я могу выводить бонусы или нужно еще что - то?


Счет 88581 не находиться в наших клиентах. Вам надо обратиться в поддержку компании ( создать обращение в личном кабинете) с просьбой прикрепить счет 88581 к агенту aff=55784, после положительного ответа компании Вы можете заказывать вывод бонусных баллов.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Фрешфорекс зачислила бонусные баллы за апрель.

Не зачислено
На счета: 82437 и 90971. С с ними свяжутся менеджеры компании.
Сообщений: 10
а бонусы перечесляются только на счета форекс или на веб мани тоже?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад