Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.
  
Медаль
Сообщений: 671
мне ничего не пришло
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
fin-evil
мне ничего не пришло


Вы заказывали вывод бонусных баллов на счет Фрешфорекс
fin-evil Выполнена
26 июня 2014 Счет "FRESHFOREX" 65748 48.1

Фрешфорекс не зачислил двум пользователям, не пройдена верификация, с Вами должна была связаться поддержка компании.
И после верификации зачислить бонусные баллы.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
fin-evil,
По данным компании, на Ваш счет бонус зачислен еще 2 июля. Видимо Вы его ищите в личном кабинете. Может стоит открыть терминал?
Бонус зачисляется в графу кредит.
Медаль
Сообщений: 2817
Уже 8 июля, а мне не пришли бонусы на Дивен. Мой номер счета 121275. Уже пора начинать волноваться?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Walerus,
Компания зачислила бонусы еще 2 июля, сегодня уточним у представителя, почему не зачислили. Думаю сегодня зачислят.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания DivenFX зачислила бонуснык баллы за июль, всем подавшим заявки.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Фрешфорекс зачислил бонусные баллы за июль.

Не зачислено:
67028 - не подтверждены личные данные
12162 - счет в архиве и данных нет
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания DivenFX, зачислила бонусные баллы за август, всем подавшим заявки.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания ФрешФорекс зачислила бонусные баллы за август 2014

Не зачислено счет 63554 Причина: условия вывода в компанию Фрешфорекс: п11. Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой счет на сумму, превышающую размер бонуса. (действует с 1 апреля 2013)
Сообщений: 69
Мне не пришли бонусы на Фрешфорекс . Номер счета 68255 . По какой причине ?
Попутного тренда
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
mallmall
Мне не пришли бонусы на Фрешфорекс . Номер счета 68255


По данным компании на Ваш счет бонусные баллы зачислены 5 сентября.
Сообщений: 69
Спасибо уже есть . Ура
Попутного тренда
Сообщений: 56
Администратор

Ответы на вопросы которые могут возникнуть при заявках на вывод и зачислении бонусных баллов на счет.



1.Заявку на вывод бонусных баллов на счет, можно подать с 27 чиcла до 1. Каждого месяца.
2.Заявки с 1 числа не принимаются.
3.При создании заявки, бонусные баллы на счет не зачисляются.
3.1 Если счет в компании RoboForex не верифицирован.
3.2 Если счет указанный в профиле, и на который подана заявка, не находиться в списке счетов закрепленных за нашим агентским ID:plh (Как закрепить счет, читайте в FAQ по Акции)
3.3 Бонусные баллы заказанные на не прикрепленные счета не зачисляются. И после первого числа возвращаются на баланс участника Акции.
4.Зачисление бонусных баллов заказанных с 27 до 1 числа, на прикрепленные счета производиться компанией Roboforex c 1 по 7 чило.


Тем кто в этом месяце подал заявку, но не прикрепил счета послано уведомление. Для зачисления бонусных баллов на счет, Вы должны прикрепить счет агентскому ID:plh, и сообщить администратору для проверки до 1 го числа.
Если до 1го числа счета не будут прикреплены, после 1 го числа бонусные баллы будут возвращены на баланс.



А как сообщить администратору о прикрепленном счете (через какую форму куда писать )? если можно расмотрите мое обрашение о прикреплении счета заочно чтоб я поспел в этот раз .
Сообщений: 352
Доброго времени суток. Я бы хотел уточнить детали по поводу вывода бонусных средств. 1) Если я прав то для вывода на счёт фрешфорекс, счёт должен быть вертифицирован? Т.Е скан документов личности и так далее. 2)При наличии средств, средтва в конце каждого месяца будут поступать автоматически. Я правильно понял?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Valler33
А как сообщить администратору о прикрепленном счете (через какую форму куда писать )?


Администратору в личном сообщении.

alex-bodrov1981
1) Если я прав то для вывода на счёт фрешфорекс, счёт должен быть вертифицирован? Т.Е скан документов личности и так далее.


Да правильно.

alex-bodrov1981
2)При наличии средств, средтва в конце каждого месяца будут поступать автоматически. Я правильно понял?


Такого нигде не написано.

Читаем Правила и условия акции
Раздел акции "Депозит за общение" на форекс форуме.

Пользуйтесь поиском по форуму, читайте в рассылке от администрации, перед каждым выводом, делается рассылка.

Вывод бонусных баллов:

Условия вывода и зачисления бонусных баллов для компании "FreshForex"

1.Минимальная сумма зачисления бонуса «Депозит за общение» на торговой счет в компании «FreshForex» составляет $10
2.Бонус зачисляются только на счета клиентов компании «FreshForex» с подтвержденными личными данными.
3.Бонус не может быть зачислен на торговый счет с разных профилей пользователей сайта «Форекс особые», принадлежащих одному клиенту компании «FreshForex».
4.Бонус не может быть зачислен с одного профиля пользователя сайта «Форекс особые» на несколько торговых счетов в компании «FreshForex».
5.Полученный на счет бонус в компании «FreshForex» зачисляются в графу «Кредит» и недоступен для снятия.
6.Вся прибыль, полученная при использовании бонуса, доступна для снятия.
7.Если в течение одного месяца не было совершено ни одной торговой операции на счете, то бонусные средства списываются в полном объеме.
8.При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
9.Компания «FreshForex» оставляет за собой право отказать в зачислении бонуса и выплате прибыли, если будет выявлено злоупотребление условиями акции.
10.Максимум к выводу бонуса 75$ в месяц.
11.Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой счет на сумму, превышающую размер бонуса. (действует с 1 апреля 2013)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания DivenFX зачислила бонусные баллы за сентябрь всем подавшим заявки.

не зачислено:
Партнёрский отдел DivenFX: 125794.
Счет открыт в период тех работ. На почту письмо отправлено было. На телефон не отвечает.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Компания Фрешфорекс зачислила бонусные баллы всем подавшим заявки за сентябрь.

Не зачислено:

Счета 62430 и 43699. Причина - клиенты уже 3 раз получали этот бонус.

Правила вывода бонусных баллов компани Фрешфорекс
11.Для получения бонуса в третий раз и последующие, участнику акции необходимо до подачи заявки на зачисление бонуса пополнить свой счет на сумму, превышающую размер бонуса. (действует с 1 апреля 2013)
Медаль
Сообщений: 4176
Дивен счет 117662 бонусов нет, заказано 75 бонусов. Почему?
Медаль
Сообщений: 118
BGT
Дивен счет 117662 бонусов нет, заказано 75 бонусов. Почему?


А мне так кажется все зачислили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 12:02)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 4176
Artemy, переустановка терминала нашла мою ошибку. Извините!
Очень жаль что поздно догадался переустановить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 14:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад