Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация аккаунта

  
Медаль
Сообщений: 718
Верификация аккаунта у брокера совершенно простая. Надо только сфотографироваться на фоне монитора с залогиненным личным кабинетом. При этом надо держать в руках удостоверение личности. И отправить фото на верификацию из личного кабинета. При этом объем фото не должен превышать 3мб.


После верификации появится надпись
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 июня 2016 в 16:23)
Медаль
Сообщений: 11054
Аригус, подскажите как вы верифицировались у данного брокера. Я не могу загрузить фотку на сайте брокера. Выскакивает ошибка. Даже без фотки я не могу отправить личные данные брокеру. Я уже мучаюсь и мучаю службу поддежки 2 дня!!!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 718
В личном кабинете заполните корректно все поля. Если что-то не так, система не примет данные. Форму заполняйте на кириллице. Также я им по почте, в суппорт, отправил сканы лицевой и задней стороны удост. личности. Так как Казахстанские уд. личности не имеют номера на лицевой стороне. Всё!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2016 в 01:00)
Медаль
Сообщений: 657
Аригус
Верификация аккаунта у брокера совершенно простая

Не такая уж и простая верификация, если требуют фото с паспортом в руках. Такой прикол читаю впервые. Похоже на издевательство. Если это правда ( сейчас спрошу у них на сайте ), то смысла с ними работать не вижу. А потом после отправки такого фото придумают отмазку, что реквизиты паспорта на фото не читаются. И как это себя сфотографировать на фоне личного кабинета?
Медаль
Сообщений: 718
Попросите кого-нибудь сфотографировать вас. Какие проблемы? Меня, например, фотографировала моя жена. И верификацию я прошёл. Зайдите в онлайн чат, если не получится. А то вы ещё не пробовали, а настроены к ним уже не по дружески,мягко говоря.
Медаль
Сообщений: 11054
У меня были какие-то проблемы с загрузкой фотки. Выскакиваоа ошибка. Я ее сфоткал и выслал брокеру. Через два дня, то есть сегодня, я без проблем выслал фотку и меня за несколько часов верифицировали. Все новые брокеры работают хорошо))) Но на долго ли хватит...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 887
Не знаю как другие но когда я проходил верификацию у данного брокера у меня почему то не запрашивали сделать селфи на фоне ихнего кабинета, хотя это быть может для тех кто регистрировался недавно.
Медаль
Сообщений: 125
У Адаманта все проходят так верификацию! В нашем 21 веке проверять реального человека можно только таким образом! Сделать селфи это практика многих брокеров!
Медаль
Сообщений: 991
ghenadius

У Адаманта все проходят так верификацию! В нашем 21 веке проверять реального человека можно только таким образом! Сделать селфи это практика многих брокеров!

Я такое встретил впервые!
Практика многих говорите, покажите хотя-бы одного с такими условиями? Нет такого больше нигде.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 210
Да, фото с паспортом, еще и на фоне монитора с ЛК - норм придумали ))) Но брокера можно понять - это в несколько раз отбрасывает вероятность того, что скан паспортп будет липовый. Главное чтоб брокер так же качественно работал, как проверяет личности )))
Медаль
Сообщений: 1096
Заглянувший
Практика многих говорите, покажите хотя-бы одного с такими условиями? Нет такого больше нигде.

Такое есть у всех!!! Либо вы не со многими брокерами работали, либо мало опыта, либо что еще, но такое требование есть у всех путевых компаний, если у них появляются какие-либо сомнения на счет верификации вашей личности, они просят прислать фото паспорта на фоне вашего лица, элементарно. А вообще эта компания супер, служба поддержки на высоте, вывод прибыли бысрый. Кто-то писал про то что реквизиты паспорта будут нечитабельны, то они просят прислать просто качественный скан паспорта и все. Верификация у них очень простая.
Медаль
Сообщений: 991
Lazorya

Заглянувший
Практика многих говорите, покажите хотя-бы одного с такими условиями? Нет такого больше нигде.

Такое есть у всех!!! Либо вы не со многими брокерами работали, либо мало опыта, либо что еще, но такое требование есть у всех путевых компаний, если у них появляются какие-либо сомнения на счет верификации вашей личности, они просят прислать фото паспорта на фоне вашего лица, элементарно. А вообще эта компания супер, служба поддержки на высоте, вывод прибыли бысрый. Кто-то писал про то что реквизиты паспорта будут нечитабельны, то они просят прислать просто качественный скан паспорта и все. Верификация у них очень простая.

Ещё раз повторю для тех, кто в танке: "Такой верификации нет ни у кого больше, только у адаманта" Всем достаточно паспорта и справки с места прописки. Всё!
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1096
Заглянувший
кто в танке

Ну вот для тех кто в бронепоезде повторяю, если возникают сомнения на счет вашей личности, т.к. можно отправить доки кого угодно!!!!!! Тогда многие брокеры просят прислать именно фото с паспортом в руках!!!!!
Медаль
Сообщений: 991
Lazorya

Заглянувший
кто в танке

Ну вот для тех кто в бронепоезде повторяю, если возникают сомнения на счет вашей личности, т.к. можно отправить доки кого угодно!!!!!! Тогда многие брокеры просят прислать именно фото с паспортом в руках!!!!!

Приведите пример "многих брокеров", которые так делают. Я с 2008 года торгую, сменил более 50 брокеров и ДЦ, и до сих пор такого не встречал, и не нужно тут болтать без примеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 16:45)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1116
Заглянувший
Приведите пример "многих брокеров", которые так делают. Я с 2008 года торгую, сменил более 50 брокеров и ДЦ, и до сих пор такого не встречал, и не нужно тут болтать без примеров.

Поверьте, есть. У ForexStart при переходе на 3-й этап требовали и, ещё, я уже не помню точно, у Roboforex или Robooption, открывал счёт на имя сына потребовали фото с ID в руках, спорить не стал, предоставил. У WindzorBrokers - вообще вживую показать свой фейс с паспортом в руках в чате по скайпу. Было ещё, всех не припомню.
Медаль
Сообщений: 1096
Заглянувший
Приведите пример "многих брокеров", которые так делают. Я с 2008 года торгую, сменил более 50 брокеров и ДЦ, и до сих пор такого не встречал, и не нужно тут болтать без примеров.

Вы слишком опытны для примеров...
Медаль
Сообщений: 389
У меня фотка не очень качественная получилась. Паспорт не читаемый был. А ближе делаешь морда не влазит или ноут с открытым кабинетом. Короче пришлось помучится. В итоге все равно сканы документов попросили. Одобрили верификации. Мне кажется можно проще делать. Зачем над людьми глумится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:17)
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 657
udobstvo
Roboforex или Robooption, открывал счёт на имя сына потребовали фото с ID в руках, спорить не стал, предоставил.

Про Робофорекс врать не нужно. Не нужно прикрываться этим уважаемым ДЦ. Там для верификации требуется только скан паспорта и все. Сколько страниц, не помню. Не более 2-х, как у всех. И этой верификации, одной, хватит на все возможные открываемые у них счета.
Медаль
Сообщений: 2031
Ничего сложного в верификации не вижу, для быстрого ее прохождения файлы держу на рабочем столе, можно пройти и за один день, с фирмами, у которых повышенные требования по верификации, стараюсь не работать, чем выше требования, тем "кухоннее" состояние ДЦ.
Медаль
Сообщений: 177
Регистрировалась и проходила верификацию уже у трех брокеров, и честно сказать самая быстрая и легкая для меня была в Адаманте. Хотя и пришлось повозиться, но селфи получилось - все вошло и я, и бук и паспорт, правда раза с 10... Подтвердили очень быстро. Со службой поддержки общаюсь по почте, отвечают быстро. Сайт простой, не замудрённый. В Робофорексе пока теряюсь.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад