Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация аккаунта

  
Медаль
Сообщений: 657
mina
Подтвердили очень быстро. Со службой поддержки общаюсь по почте, отвечают быстро. Сайт простой, не замудрённый. В Робофорексе пока теряюсь.

И какие там у вас с Робофорекс проблемы? Верификация без заморочек. Лучше и проще не бывает. Личный кабинет очень удобный. Там есть все, что нужно. Техподдержка работает онлайн через чат. Все вопросы решаются быстро. Или вам удобнее получать помощь через эл. почту?
Медаль
Сообщений: 177
Мне через почту удобнее действительно удобнее. Верификация у Робофорекс через телефон (а у меня на нем почты нет) или вебкамеру с подробной инструкцией. Сразу бы писали загрузите фото. А тех поддержка там работае очень быстро, согласна. но на сайте так много всего. Адамант проще.
Медаль
Сообщений: 117
Как проити верификацию? у меня нет бука есть комп монитор 21.5 возле стенки стоит как у большинства.Есть смартфон Samsung Galaxy Y GT-S5360 камера там 2мп другого не надо главное 4тоб был инет.И как это я должен делать селфи за монитором там стена вытащить монитор шнур не более 1 метра но это не дело двигать все да и фото там не будет видно паспорта данных итд?Есть много верифицированных аккаунтов в крупных дц такого нигде нет пере4ислил бы но скажут рекламма . А инвесторы тоже такую верификацию проходят с зади монитора с паспортом в руке?И за4ем все так усложнять с паспортом в руке кредит брать собрался я 4толи?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 14:45)
Сообщений: 43
Проходил верификацию на Adamant Finance без всяких заморочек . Ввел свои данные , сделал скриншот паспорта и в течении 12 часов мне прислали верификацию.
Медаль
Сообщений: 270
дурдом :hoho: читать снизу вверх

от "Ig" : кому: support@adamantfinance.com
Re[2]: Верификация аккаунта.

Здравствуйте.

На фото должны быть вы (сотрудники), ваши документы в руках и на фоне баннера компании adamantfinance! Я должен знать что вы сотрудники - это вы! А не мошенники какие-то, которые занимаются сбором данных.

-----------------------------------------
Понедельник, 18 сентября 2017, 15:59 +03:00 от support@adamantfinance.com:
Здравствуйте.

На фото должны быть вы, ваш документ и веб-страница нашей компании.
------------------------------------------

от "Ig" : кому: support@adamantfinance.com

Уважаемый adamantfinance!

Для предотвращения мошенничества при использовании моих документов другими людьми, я прошу сотрудников Адамант Финанс прислать мне фотографию на которой видно Вас (сотрудников) и документ, удостоверяющий Вашу личность!

И добавлю! Я уже прислал Вам (непонятно кому) фото паспорта в руках своих!

С уважением, Игорь
---------------------------------------------


Понедельник, 18 сентября 2017, 11:06 +03:00 от "support@adamantfinance.com"

Уважаемый клиент!
Для верификации Вашего аккаунта, предотвращения мошенничества при использовании Ваших документов другими людьми, служба безопасности Адамант Финанс просит Вас прислать на почту support@adamantfinance.com фотографию на которой видно Вас и документ , удостоверяющий Вашу личность, на фоне монитора с Вашим кабинетом в компании Адамант Финанс.
Проверьте, чтобы все поля в анкете для верификации были заполнены правильно.
Пример фото смотрите во вложении.
С уважением,
отдел по работе с клиентами
Adamant Finance.
Медаль
Сообщений: 991
igg

дурдом :hoho: читать снизу вверх

от "Ig" : кому: support@adamantfinance.com
Re[2]: Верификация аккаунта.

Здравствуйте.

На фото должны быть вы (сотрудники), ваши документы в руках и на фоне баннера компании adamantfinance! Я должен знать что вы сотрудники - это вы! А не мошенники какие-то, которые занимаются сбором данных.

-----------------------------------------
Понедельник, 18 сентября 2017, 15:59 +03:00 от support@adamantfinance.com:
Здравствуйте.

На фото должны быть вы, ваш документ и веб-страница нашей компании.
------------------------------------------

от "Ig" : кому: support@adamantfinance.com

Уважаемый adamantfinance!

Для предотвращения мошенничества при использовании моих документов другими людьми, я прошу сотрудников Адамант Финанс прислать мне фотографию на которой видно Вас (сотрудников) и документ, удостоверяющий Вашу личность!

И добавлю! Я уже прислал Вам (непонятно кому) фото паспорта в руках своих!

С уважением, Игорь
---------------------------------------------


Понедельник, 18 сентября 2017, 11:06 +03:00 от "support@adamantfinance.com"

Уважаемый клиент!
Для верификации Вашего аккаунта, предотвращения мошенничества при использовании Ваших документов другими людьми, служба безопасности Адамант Финанс просит Вас прислать на почту support@adamantfinance.com фотографию на которой видно Вас и документ , удостоверяющий Вашу личность, на фоне монитора с Вашим кабинетом в компании Адамант Финанс.
Проверьте, чтобы все поля в анкете для верификации были заполнены правильно.
Пример фото смотрите во вложении.
С уважением,
отдел по работе с клиентами
Adamant Finance.

Ну а чего, вполне логично, страна должна знать своих героев в лицо.
Когда пришлют фото своих сотрудников на фоне банера - выложите его здесь с их разрешения.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 270
Заглянувший
Ну а чего, вполне логично, страна должна знать своих героев в лицо.
Когда пришлют фото своих сотрудников на фоне банера - выложите его здесь с их разрешения.

молчат.
Тем более, непонятно кто они вообще такие! На сайте нет точной информации об офисах. Нет телефонов.
Все что о них написано, так это зарегистрированы в Гренандинах и пара имаилов для связи.
Вообще, чтобы писать такие фразы типа "пришлите фото паспорта у лица во избежание мошенничества", нужно себя раскрыть клиентам, показать свою добросовестность, а не Гренандины и маил для связи.
А так выходит, что мутная контора требует от людей селфи с паспортом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:20)
Медаль
Сообщений: 266
Такие селфи делают банки, когда кредит оформляешь, поэтому отправлять своё селфи невесть кому просто глупо. Я бы верифицировался в Адамант финанс без селфи, как другие брокеры верифицируют, но с селфи это уже перебор.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 270
Что-то не вижу комментариев представителя этой конторы по поводу "зачем и почему" человек должен селфи присылать. И почему нет полной информации о брокере, нет номеров телефонов на сайте. А то ведь получается контора эта "рога и копыта", а не брокер.
Сообщений: 12
На счёт того что фотография на фоте с паспортом является какой то гарантией это просто фантазия. При нынешних возможностях фотошопа это просто детский лепет. А притензии можно предъявить в любых условиях . Вы вед не можете проверить что там действительно не так а что выдумка . Всё уперается в честность брокера и не более того.
Медаль
Сообщений: 288
ded61
На счёт того что фотография на фоте с паспортом является какой то гарантией это просто фантазия. При нынешних возможностях фотошопа это просто детский лепет. А притензии можно предъявить в любых условиях . Вы вед не можете проверить что там действительно не так а что выдумка . Всё уперается в честность брокера и не более того.

Но так же и с другой стороны много можно сделать не так.К примеру вон сейчас форекс фою4 дает по 100 долларов новым клиентам.Я туда сунулся,но в очень далеких временах имел там регистрацию..И мне отказано.Но я же могу кого угодно взять паспортные данные,и начать торговать получив бонус.Сейчас есть как с той стороны,так и с нашей стороны куча ухищрений.Только вот есть ли смысл их использовать?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 12
А вы считаете что нет возможности фотошопом всё что угодно зделать? Если они так беспокоятся то уж пусть заморочат мне голову нес цветными селфи непонятно как сварнанеными а сканом аподтверждённым натариусом один раз и гарантирована точность документа. А так просто игры в серьёзность
Медаль
Сообщений: 932
ded61
А вы считаете что нет возможности фотошопом всё что угодно зделать? Если они так беспокоятся то уж пусть заморочат мне голову нес цветными селфи непонятно как сварнанеными а сканом аподтверждённым натариусом один раз и гарантирована точность документа. А так просто игры в серьёзность

А разве нельзя определить редактировалось фото или скан фотошопом.
Насчет селфи согласен -перебор.Достадочно какую нибудь квитанцию где адрес указан отослать.
igg
Что-то не вижу комментариев представителя этой конторы по поводу "зачем и почему" человек должен селфи присылать. И почему нет полной информации о брокере, нет номеров телефонов на сайте. А то ведь получается контора эта "рога и копыта", а не броке

Думаю с конторой все впорядке.Если бы адамант был лохотроном админ этого сайта не работал бы с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 09:26)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 270
да они п**дец какие-то тугие на верификацию. к черту их, короче

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 00:17)
Медаль
Сообщений: 13
Дайте им фотографию на фоне монитора. Это вообще чушь какая-то. Или у них там служба безопасности - бывшие сотрудники КГБ или сознательно клиентов отпугивают такими "требованиями". Это же - концлагерь какой-то. Где я тебе буду искать сейчас фотоаппарат, если у меня нет такого гаджета с камерой? Бежать надо из такой конторы.
Медаль
Сообщений: 13
Адамант финас сдох? Сайт не открывается.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад