Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Большой Конкурс от трейдеров

Испытайте удовольствие за рулем — за рулем BMW X6 M!
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Вип я пока не получила. А вот бонус 10 долларов уже отрабатываю. Пока вроде прибыльно получается.
Сообщений: 64
Мне интересно, закончился ли на Фреш розыгрыш ВИП статуса?
Медаль
Сообщений: 140
Gektor23, Честно говоря, меня тоже это интересует. А еще будет компания фрешфорекс, проводить свою традиционную акцию, под новый год, в рамках которого можно получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов а этого нового года и все 2019
Медаль
Сообщений: 121
так уже должны по идее давать 2019 баксов, если надумают повторять)
МедальКубок
Сообщений: 565
Фреш дают бонус 1000 долларов без депозита. Так что получайте, если ещё там не торгуете.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, На сколько мне известно, и на сколько я правильно прочитал информацию на официальном сайте, компания фф уже не оказывает бездепозитный бонус в размере 1000 долларов. А все потому что срок действия данной акции истек. Или Я что-то серьезно напутал и акция сейчас активная?
Сообщений: 33
Бездеп 1000 долларов выдают. Период действия акции: 17.09.2018 — 30.11.2018. В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.Закройте торговый объем из расчета 1 закрытый лот за $5 прибыли в течение 30 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 08:11)
Медаль
Сообщений: 140
Verniks, А что по другой акции от компании фрешфорекс. Акция также без депозитная но на этот раз компания улучшила условия акции и каждый желающий мог получить бонус в размере 2019 долларов на торговый счет. Она еще действует?
Медаль
Сообщений: 585
Сейчас у фреша новый конкурс идет. Разыгрывается 50 призов по 2021 долларов. Деньги начисляются на счет реальными деньгами и они доступны для торговли и снятия без ограничений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2021 в 14:11)
Медаль
Сообщений: 753
жаль, что больше подобных лотерей не было, скоро праздники, было бы хорошо увидеть еще один розыгрыш призов от фреша
Медаль
Сообщений: 585
Да, конкурса пока у них нет. Но вот сейчас есть один новый интересный проект: "Комплексный пакет для трейдера". В него входят: "Торговая стратегия". Инвестиционный портфель и торговый советник.Все подробности можно узнать здесь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2021 в 17:38)
Медаль
Сообщений: 753
это за пополнение на 100 и больше баксов у фреша всем дают, если попросить, я когда-то похожее брал чисто посмотреть, но может кому и пригодится
Медаль
Сообщений: 753
на прошлой неделе вообще был бонус 101+101, а я пропустил, зато в этому увеличился бонус на пополнение - может кому-то нужно
Медаль
Сообщений: 585
А вот и новый https://fxfresh.org/company/news/news_35618.htmlконкурс у них. Надо с 20 сентября по 20 октября торговать объёмом от 0.11 лота и выше — и брокер удвоит вашу прибыль по сделкам или возместим убытки!Каждая ваша закрытая сделка от 0.11 лота участвует в конкурсе. 21 октября случайным образом определятся 100 прибыльных и 100 убыточных закрытых сделок. Каждый победитель получает приз прямиком на баланс счета.
Медаль
Сообщений: 585
У фреша сейчас тоже конкурс идет для тех, кто практикуется в аналитике. В частности в вопросах крипты. победителей ждут денежные призы и еще кое-что :) Все подробности тут.
Медаль
Сообщений: 753
это вроде только по крипте аналитика и она подходит для тех, кто по ней торгует, а по другим инструментам у фреша конкурса нет?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

это вроде только по крипте аналитика и она подходит для тех, кто по ней торгует, а по другим инструментам у фреша конкурса нет?

Да, этот конкурс был по крипте. Кстати, скоро должны итоги они подвести. Но подобные конкурсы аналитиков они довольно часто проводят, так что надо следить за их новостями и анонсами, чтоб не пропустить.
Медаль
Сообщений: 753
уже были итоги на сайте у фф, может при таком интересе к ней еще проведут, потому что акцию по некоторым криптовалютам по уменьшению спредов и свопов сделали
Медаль
Сообщений: 674
Еще один конкурс запущен в честь восемнадцатилетия компании. Призовой фонд - $180000. На моей памяти ничего подобного еще не было! Продлится "Битва профитов" до 30 ноября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2022 в 15:57)
Медаль
Сообщений: 753
и акция неплохая есть, свопы по нефти и золоту у фреша на целый месяц отменяются - до "черной пятницы"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад