Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия торговли форекс без риска

Стратегия торговли форекс без риска
  
Медаль
Сообщений: 117
Rasul

Наверное, самая без рисковая торговля, это вообще не торговать, а чтобы сказать что есть такая стратегия, которая без рисковая я бы не совсем согласился. Любая торговля это уже риск, тем более все мы знаем все что связанно с деньгами и их заработками все подвергается рискам.


А вот здесь я полностью с вами согласен, что любая торговля это уже риск. И к рискам нужно подходить очень серьёзно - это 70% вашего успеха. А то, что говорите безрисковая стратегия, то это просто по мне завлекалка для новичков. И это ответит вам любой профессиональный трейдер.
Медаль
Сообщений: 391
Много раз слышал про эту стратегию, но не доверяю я ей пока что! Наверное потому, что мне из академии форекс постоянно звонят приглашают принять участие в обучении! Ну посмотрим, на обучение точно не пойду, но почитать наверное можно! Расскажите кто нибудь мимоходом основные преимощества! На чем основана стратегия, т.к. сообщения придыдуще пока не читал! Похожа на Ланса Бегса?
Сообщений: 36
Torgash

Много раз слышал про эту стратегию, но не доверяю я ей пока что! Наверное потому, что мне из академии форекс постоянно звонят приглашают принять участие в обучении! Ну посмотрим, на обучение точно не пойду, но почитать наверное можно! Расскажите кто нибудь мимоходом основные преимощества! На чем основана стратегия, т.к. сообщения придыдуще пока не читал! Похожа на Ланса Бегса?


На ланса бегса больше похожа стратегия снайпер. У той же академии на ютуб канале есть записи о ней, бесплатно никто не запрещает на ютубе посмотреть :laugh:
Сообщений: 15
Всем привет, меня зовут Светлана, торгую по ФБр около месяца, общий опыт торговый (на демо) около 2 месяцев.
Выложу свою маленькую сегодняшнюю сделку прибылью чуть больше 100 долларов (или почти 18 пунктов). Еслибы торговала на реале, то почти бы покрыла стоимость стратеггии ФБР :smile:
Пара EUR|GBP
Вошла по правилам ТС ФБР: ЕМА под свечой, МАСD тоже показывает, что тренд восходящий.
Переходим на RSI. Линия индикатора пересекла уровень 55 снизу вверх (правда,я поздновато спохватилась, можно и нужно было раньше, но уж как есть).
Видим паттерн Бычье поглощение, находящийся в зоне уровня. Входим)
В итоге сделка закрылась по тейк профиту.
Сообщений: 15


Сообщений: 71
немного не согласен с уровнем, по-моему он должен был быть уже ниже по последней реакции. А так молодец, продолжай в том же духе!
Сообщений: 89
Kynawko
немного не согласен с уровнем

У любого другого трейдера будут вопросы по поводу уровня. Не будет единогласного мнения что касается уровней.
Сообщений: 71
sorusm

Kynawko
немного не согласен с уровнем

У любого другого трейдера будут вопросы по поводу уровня. Не будет единогласного мнения что касается уровней.


Согласен, поэтому особо не критиковал сделку. Потому что в остальном всё по стратегии ФБР сделано.
Сообщений: 36
Kynawko

немного не согласен с уровнем, по-моему он должен был быть уже ниже по последней реакции. А так молодец, продолжай в том же духе!


Ну а если она так расставляет уровни?)
Сообщений: 71
Vinaiynne

Kynawko

немного не согласен с уровнем, по-моему он должен был быть уже ниже по последней реакции. А так молодец, продолжай в том же духе!


Ну а если она так расставляет уровни?)


Ну так я к этому критически не цепляюсь. Своё обозначение уровней так своё. Но всё таки единство должно быть некое. Потому что если у всех будут уровни свои, то и отрабатывать они не будут так точно.
Сообщений: 71
Torgash

Много раз слышал про эту стратегию, но не доверяю я ей пока что! Наверное потому, что мне из академии форекс постоянно звонят приглашают принять участие в обучении! Ну посмотрим, на обучение точно не пойду, но почитать наверное можно! Расскажите кто нибудь мимоходом основные преимощества! На чем основана стратегия, т.к. сообщения придыдуще пока не читал! Похожа на Ланса Бегса?

Если интересен Ланс Бегс, то можешь посмотреть этот вебинар
Медаль
Сообщений: 108
Для без рисковой торговли нужен депозит размером от 1000 долларов. Открывать ордер небольшим лотом, при кредитном плече в среднем от 1:100 до 1:500. В месяц можно делать до 50% от депозита без особого напряжения. Главное не жадничать. Можно использовать простую торговую систему: торговля от уровней - заходить в рынок при пробоях на уровнях сопротивления или поддержки, рекомендую использовать систему "Снайпер". При таком раскладе проиграть - маловероятно.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 557
Торговля на форекс - это уже риск. Не существует методов, в которых невозможно терять. Да, мартин вроде безубыточным считается, но там в любой момент все можно потерять. Что касается других ТС, то там будут и должны быть убытки, потому что никто не знает будущего. Нельзя вестись на подобные заголовки.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Kynawko
Если интересен Ланс Бегс, то можешь посмотреть этот вебинар

Я читал Ланса, но у он берет по несколько пунктов всего. Похоже на то, что торгует без спредов. А где нет спредов? Правильно, на бирже. Это значит, что он зарабатывает на бирже, торгуя валютами, а не на отечественном форекс, где спреды дергают туда-сюда, сбивая стопы.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

Торговля на форекс - это уже риск. Не существует методов, в которых невозможно терять. Да, мартин вроде безубыточным считается, но там в любой момент все можно потерять. Что касается других ТС, то там будут и должны быть убытки, потому что никто не знает будущего. Нельзя вестись на подобные заголовки.

Форекс -это не просто риск, а высокий риск. Ну, и предприимчивые люди, естественно, хотят заработать на всяких типа "беспроигрышных вариантах",-которых, естественно,- НЕТ-это мы понимаем, уже с опытом, а сразу все бросаются на эти волшебные палочки выручалочки, как бык на красную тряпку. Ничего смешного в этом нету, просто так устроен человек -он всегда будет жаждать халявы и, что бы по минимуму затрат- и максимум прибыли. С уверенностью можно только сказать, что настоящая работающая стратегия не будет продаваться за двухзначную сумму(или --вообще бесплатно),-там уже трёхзначные пошли...
Медаль
Сообщений: 557
set001
Ничего смешного в этом нету, просто так устроен человек -он всегда будет жаждать халявы и, что бы по минимуму затрат- и максимум прибыли. С уверенностью можно только сказать, что настоящая работающая стратегия не будет продаваться за двухзначную сумму(или --вообще бесплатно),-там уже трёхзначные пошли...

Совершенно верно. Так устроена психология любого человека. Чтобы зарабатывать, нужно многое изменить в голове. Этому я уделяю внимание последние несколько лет. А насчет настоящей работающей стратегии, то даже если выложить ее на всеобщее обозрение, никто не сможет по ней работать и зарабатывать, поскольку в любой ТС заложены мозги ее создателя, то есть то, как он видит рынок. Никто более не сможет видеть его так как он.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 71
vasiok4

Kynawko
Если интересен Ланс Бегс, то можешь посмотреть этот вебинар

Я читал Ланса, но у он берет по несколько пунктов всего. Похоже на то, что торгует без спредов. А где нет спредов? Правильно, на бирже. Это значит, что он зарабатывает на бирже, торгуя валютами, а не на отечественном форекс, где спреды дергают туда-сюда, сбивая стопы.


Так он вроде и торгует валютными фьючерсами. По крайненй мере, в его книге так написано.
Медаль
Сообщений: 7266
Всё не просто и не безопасно на форексе, так что тут риск существует постоянно, и это надо помнить. Но есть возможность уменьшить свой риск, и этим надо уметь правильно пользоваться, чтобы не сливать постоянно свои депозиты. Практически в любой торговой стратегии, можно торговать агрессивно, а можно консервативно, и из этих двух вариантов, каждый трейдер выбирает свой.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

set001
Ничего смешного в этом нету, просто так устроен человек -он всегда будет жаждать халявы и, что бы по минимуму затрат- и максимум прибыли. С уверенностью можно только сказать, что настоящая работающая стратегия не будет продаваться за двухзначную сумму(или --вообще бесплатно),-там уже трёхзначные пошли...

Совершенно верно. Так устроена психология любого человека. Чтобы зарабатывать, нужно многое изменить в голове. Этому я уделяю внимание последние несколько лет. А насчет настоящей работающей стратегии, то даже если выложить ее на всеобщее обозрение, никто не сможет по ней работать и зарабатывать, поскольку в любой ТС заложены мозги ее создателя, то есть то, как он видит рынок. Никто более не сможет видеть его так как он.

Надо было раньше вам мне это написать,-что каждая сратегия-это только видение её создателя и только он её 100% будет понимать--а то я давеча одному товарищу распинался о своей стратегии и примеры приводил-со скринами и на истории и в реальной торговле -что есть, мол такая штука я её заметил-"отработка длинных лонговых свеч"--постов 30 ему расписал с примерами,-но он так походу ничего и не понял--сказал, что стратегия не рабочая--я говорю--ну, как не рабочая, я вон даже разгон по ней делаю за 2 дня получилось 200%-дал скрин ему------точно не рабочая? Короче, порвал только нервы--а ведь я нашёл для себя эту стратегию уже больше 2х лет назад и наблюдал за её отработкой--да,-есть проскальзывания -не скажу, что на 100% всё прёт, как по маслу--Так, а где есть 100% на форексе? нигде...но, %70-80% работает система--если, конечно не котлетить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:40)
Медаль
Сообщений: 7266
set001, я бы на вашем месте, не распинался ни перед кем. Если человек не верит, то не стоит ему ни чего доказывать, просто торговать дальше. Эти все доказательства, только трата времени и нервов, не верит кто-то, да и не надо, главное, что у вас всё получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад