Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия торговли форекс без риска

Стратегия торговли форекс без риска
  
Медаль
Сообщений: 1046
Заглянувший
Вы не правы в корне! ДА! есть зигзаг- но по нему торговать - одно удовольствие......................... если не понимаете - НЕ говорите!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 36
Kynawko

Rasul

Не думаю, что можно так легко торговать с фигурами или индикаторами, все равно должна быть какая то стратегия, которая будет анализировать рынок по определенным критериям, к тому же нужно придерживаться к фундаментальному анализу, индикаторы или еще какие патерны, все это дополнительные инструменты, которые помогают определять открытие сделки.


Единственно как я использую новости - это смотрю, когда выходят важные новости и не торгую в это время)


Очень прибыльная стратегия:laugh:
Медаль
Сообщений: 273
Наверное, самая без рисковая торговля, это вообще не торговать, а чтобы сказать что есть такая стратегия, которая без рисковая я бы не совсем согласился. Любая торговля это уже риск, тем более все мы знаем все что связанно с деньгами и их заработками все подвергается рискам.
Сообщений: 71
Поспешил со входом. Цена ещё даже на пробила уровень, а я залетел. Хорошо, что дальше всё пошло в мою сторону. Можно было бы даже не закрывать так рано сделку, цена всё равно дошла бы до ТП.
Прикрепленные файлы:
EURNZDM15_5fg9v.png | 32.84 Кб | Скачали: 211
Медаль
Сообщений: 273
Вы что наугад торгуете , или как все торопитесь заработать кучу денег, опять же здесь уже нужно отрабатывать вашу психологию, а то в один прекрасный день она подведет вас и вы просто сольете весь свой депозит, не забывайте о правилах, которые нужно обязательно соблюдать при торговле на рынке.
Медаль
Сообщений: 273
Мне кажется нет такой стратегии на которой можно было бы торговать без риска, всегда есть риск в любом деле в любом бизнесе, также и здесь, если бы не было риска, то многие бы уже торговали на рынке, хотя я могу согласится с тем, что без риска можно торговать, если будут такие бонусы как здесь давать за посты.
Сообщений: 36
Rasul

Мне кажется нет такой стратегии на которой можно было бы торговать без риска, всегда есть риск в любом деле в любом бизнесе, также и здесь, если бы не было риска, то многие бы уже торговали на рынке, хотя я могу согласится с тем, что без риска можно торговать, если будут такие бонусы как здесь давать за посты.


Вы на верно по такой стратегии с бонусами и торгуете, раз одну и туже мысль пишете дважды на одной странице))
Медаль
Сообщений: 1046
Rasul
Простите меня! но ВЫ наверное немного путаете - риск при торговле и риск на бонусные средства. Для ВАС я как понимаю РИСК- потерять свои деньги! А без этого в нашей жизни никуда! Нам постоянно приходиться выбирать - в какую сторону смотреть- или на Бай или на Селл- другого не дано))))))Так же и в жизни (меня продали, предали, унизили - это Селл)- Кого то полюбили, успокоили,приютили, помогли - это Бай)- я думаю вот как то так- (не знаю почему- ну у меня предрасположенность только покупать- постоянно жду что бы какой то инструмент сначала отпадал - а потом подбираю........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 23:40)
Сообщений: 71
Торговля на бонусы не убирают риск, даже если деньги не твои, то риск остаётся.
По делу - ещё одна сделка. Закрыл половину сделки. А сейчас ещё перевёл в без убыток стоп лосс.

Медаль
Сообщений: 253
ANDR77
Так же и в жизни (меня продали, предали, унизили - это Селл)- Кого то полюбили, успокоили,приютили, помогли - это Бай)-

Такого определения Форекса я еще не встречала. Судя по всему - Вы довольно позитивно настроенный человек.
О Стратегии. Человек, который начал своим первым постом эту ветку, взял за основу готовую ТС.
По-моему, чтобы добиться цели (в долгосрочной перспективе), нужно составить эту ТС самому.
Мне импонирует Билл Вильямс, с ТС по фракталам. Кое-чего своего, и не зарываясь торгую.
:joke:
Сообщений: 71
Оксана1978ok
О Стратегии. Человек, который начал своим первым постом эту ветку, взял за основу готовую ТС.
По-моему, чтобы добиться цели (в долгосрочной перспективе), нужно составить эту ТС самому.
Мне импонирует Билл Вильямс, с ТС по фракталам. Кое-чего своего, и не зарываясь торгую.

Так если она даёт свой профит, то в чём проблема? Я считаю что можно торговать по уже чьей-то стратегии. А создать свою собственную стратегию - это достаточно сложно.
Сообщений: 36
Kynawko

Оксана1978ok
О Стратегии. Человек, который начал своим первым постом эту ветку, взял за основу готовую ТС.
По-моему, чтобы добиться цели (в долгосрочной перспективе), нужно составить эту ТС самому.
Мне импонирует Билл Вильямс, с ТС по фракталам. Кое-чего своего, и не зарываясь торгую.

Так если она даёт свой профит, то в чём проблема? Я считаю что можно торговать по уже чьей-то стратегии. А создать свою собственную стратегию - это достаточно сложно.

Я с вами согласен. Какая разница, чья стратегия? Всё равно в процессе торговли ты подстроишь стратегию под себя.
Медаль
Сообщений: 120
Главное не изменить стратегию до неузнаваемости, а то работать перестанет.
Сообщений: 71
dima

Главное не изменить стратегию до неузнаваемости, а то работать перестанет.


Не обязательно же перестанет работать. Может наоборот вытащишь систему из постоянных лоссов и сделаешь прибыльную стратегию :joke:
Медаль
Сообщений: 232
Kynawko

Оксана1978ok
О Стратегии. Человек, который начал своим первым постом эту ветку, взял за основу готовую ТС.
По-моему, чтобы добиться цели (в долгосрочной перспективе), нужно составить эту ТС самому.
Мне импонирует Билл Вильямс, с ТС по фракталам. Кое-чего своего, и не зарываясь торгую.

Так если она даёт свой профит, то в чём проблема? Я считаю что можно торговать по уже чьей-то стратегии. А создать свою собственную стратегию - это достаточно сложно.


Я тоже думаю, что не стоит изобретать велосипед и стараться создать свою уникальную стратегию. Считаю, что всё, что можно было придумать,в плане торговых стратегий, уже давно придумано, а нынешним трейдерам нужно лишь научиться правильно их использовать и адаптировать под себя и нынешние реалии рынка.
Медаль
Сообщений: 232
Rasul

Мне кажется нет такой стратегии на которой можно было бы торговать без риска, всегда есть риск в любом деле в любом бизнесе, также и здесь, если бы не было риска, то многие бы уже торговали на рынке, хотя я могу согласится с тем, что без риска можно торговать, если будут такие бонусы как здесь давать за посты.


В любой торговле всегда был, есть и будет риск. Нужно лишь научиться максимально уменьшать эти риски с помощью своих стратегий, психологии и самодисциплины. В начале своего пути в торговле многие трейдеры сталкиваются именно с такими проблемами, пока не появится достаточный опыт.
Медаль
Сообщений: 232
Rasul

Вы что наугад торгуете , или как все торопитесь заработать кучу денег, опять же здесь уже нужно отрабатывать вашу психологию, а то в один прекрасный день она подведет вас и вы просто сольете весь свой депозит, не забывайте о правилах, которые нужно обязательно соблюдать при торговле на рынке.


Да уж, психология и самодисциплина, это одни из самых главных факторов в стабильной и успешной торговле и пока они не достигли хорошего уровня, то вряд ли можно рассчитывать на хороший, постоянный результат. Лично у меня с этим ещё не всё в порядке и это очень сильно мне мешает. положительные результаты уже есть, но всё равно продвижение в этом направлении идёт довольно медленно. Нужно постоянно работать над своей психологией.
Медаль
Сообщений: 117
Rasul

Вы что наугад торгуете , или как все торопитесь заработать кучу денег, опять же здесь уже нужно отрабатывать вашу психологию, а то в один прекрасный день она подведет вас и вы просто сольете весь свой депозит, не забывайте о правилах, которые нужно обязательно соблюдать при торговле на рынке.

Я вас поддерживаю, если психологически не готов, так лучше воздержатся от торговли. Потому что рано или поздно будет слив. Уже на собственном опыте проверенно. Входил не дожидался определенного сигнала для входа, постоянно рисковал и досконально не продумывал точку выхода. Всегда выходил раньше положенного т.е. четко не следовал своей стратегии. После чего я изменил в течении года свое отношение к рынку и совсем другой результат пошел у меня.
Медаль
Сообщений: 117
Vinaiynne

Kynawko

Попробовал отметить гэп как уровень)) И после поглощения открывал сделку.




Это разве в Academyfx про гэпы говорили? Я обычно игнорю гэпы, если там был до этого уровень, то хорошо, если нет, то новый уровень не ставлю. На фондовой бирже часто бывают гэпы, но там разве к ним так серьёзно относятся?


Если грамотно научится торговать по гэпам то можно брать в большинстве случаев хороший профит. Вы обратите внимание на историю в терминале, что цена всегда возвращается. Очень редко когда цена не возвращается.
Медаль
Сообщений: 117
Kynawko

Оксана1978ok
О Стратегии. Человек, который начал своим первым постом эту ветку, взял за основу готовую ТС.
По-моему, чтобы добиться цели (в долгосрочной перспективе), нужно составить эту ТС самому.
Мне импонирует Билл Вильямс, с ТС по фракталам. Кое-чего своего, и не зарываясь торгую.

Так если она даёт свой профит, то в чём проблема? Я считаю что можно торговать по уже чьей-то стратегии. А создать свою собственную стратегию - это достаточно сложно.

Не так уж и сложно как вы говорите, если вы рынок хорошо понимаете (даже сказать тонко чувствуете), то вы сможете любую стратегию которая находится в открытом доступе отшлифовать, что-то добавить, в конце концов настроить все под себя и чем вам не стратегия уже при этом разработана вами. Что здесь сложно! Но это не подсилу новичку. И поэтому пока учишься, нужно применять то что уже другими придумано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад