Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия торговли форекс без риска

Стратегия торговли форекс без риска
  
Сообщений: 71
Попробовал отметить гэп как уровень)) И после поглощения открывал сделку.

Сообщений: 36
Kynawko

Попробовал отметить гэп как уровень)) И после поглощения открывал сделку.




Это разве в Academyfx про гэпы говорили? Я обычно игнорю гэпы, если там был до этого уровень, то хорошо, если нет, то новый уровень не ставлю. На фондовой бирже часто бывают гэпы, но там разве к ним так серьёзно относятся?
Сообщений: 71
Vinaiynne

Kynawko

Попробовал отметить гэп как уровень)) И после поглощения открывал сделку.




Это разве в Academyfx про гэпы говорили? Я обычно игнорю гэпы, если там был до этого уровень, то хорошо, если нет, то новый уровень не ставлю. На фондовой бирже часто бывают гэпы, но там разве к ним так серьёзно относятся?


Я сам где-то слышал, в academyfx такого не говорили. А тут гэп достаточно большой, поэтому решил взять с него уровень
Сообщений: 36
Kynawko

Я сам где-то слышал, в academyfx такого не говорили. А тут гэп достаточно большой, поэтому решил взять с него уровень


Имеет право на жизнь этот метод, но доверие к нему, лично от меня, небольшое. Лучше как обычно пользоваться уровнями поддержки и сопротивления. Но я присмотрюсь к уровням от гэпа, посмотрю по истории, может что-нибудь интересное и выйдет.
Сообщений: 71
Vinaiynne, а у тебя как с этой стратегии? ты же как я понял тоже ею обучался, а скидываю сделки я один)
Медаль
Сообщений: 1046
Торговал когда то........... на первых порах!!!! по первости впечатлило, когда программист изложил суть происходящего на экране- чуть не блеванул (извините) сказал правду.................... Больше туда ни ногой...............
Сообщений: 71
Расчитывал, что после такого поглощения и от уровня, пойдёт цена, но откат ещё продолжался и выбило по стопу(

Медаль
Сообщений: 991
Kynawko

Расчитывал, что после такого поглощения и от уровня, пойдёт цена, но откат ещё продолжался и выбило по стопу(



Отличный и правильный вход, отменно установленный стоп, мне эта сделка нравится. Выбило стоп - да и ладно, важно что сделка совершена правильно.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 71
Заглянувший

Kynawko

Расчитывал, что после такого поглощения и от уровня, пойдёт цена, но откат ещё продолжался и выбило по стопу(



Отличный и правильный вход, отменно установленный стоп, мне эта сделка нравится. Выбило стоп - да и ладно, важно что сделка совершена правильно.


Спасибо. Самому вход понравился, но если б была сделка в плюс, то удовольствия от сделки было бы больше :joke:
Сообщений: 71
Зашёл в сделку, полагая, что откат закончился и цена оттолкнётся от поддержки, но цена наоборот застряла во флете. Сделку оставил, так как до этого была восходящая тенденция и скорее всего тенденция продолжилась бы. Закрыл половину позиции под уровнем и перенёс стоп в бу, по нему и закрылась сделка.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:38)
Сообщений: 36
Kynawko

Зашёл в сделку, полагая, что откат закончился и цена оттолкнётся от поддержки, но цена наоборот застряла во флете. Сделку оставил, так как до этого была восходящая тенденция и скорее всего тенденция продолжилась бы. Закрыл половину позиции под уровнем и перенёс стоп в бу, по нему и закрылась сделка.



Эх, поспешил с переводом СЛ в бу. Так бы хороший трейди был бы. Но и так достаточно хороший. :v:
Сообщений: 71
Vinaiynne

Kynawko

Зашёл в сделку, полагая, что откат закончился и цена оттолкнётся от поддержки, но цена наоборот застряла во флете. Сделку оставил, так как до этого была восходящая тенденция и скорее всего тенденция продолжилась бы. Закрыл половину позиции под уровнем и перенёс стоп в бу, по нему и закрылась сделка.



Эх, поспешил с переводом СЛ в бу. Так бы хороший трейди был бы. Но и так достаточно хороший. :v:


С учётом того, что там долгое время во флете было, я решил, что лучше уж перевести. Позиция уже не так нравилась, поэтому постарался быстрее прикрыть и обезопасить себя. Так что с точки зрения психология я поступил правильно.
Медаль
Сообщений: 107
Я сомневаюсь в том, что такая стратегия принесет какие то плоды, и она действительно будет без рисковая. Риски бывают всегда и торговать так что бы не потерять ни цента не получится. Так что это ее нужно усовершенствовать, что бы торговать без риска.
Сообщений: 71
LENIN2b3

Я сомневаюсь в том, что такая стратегия принесет какие то плоды, и она действительно будет без рисковая. Риски бывают всегда и торговать так что бы не потерять ни цента не получится. Так что это ее нужно усовершенствовать, что бы торговать без риска.


Торговать совсем без риска нельзя конечно. Тут просто они не такие большие. И в целом тс приносит свои плоды. Не такие большие, но всё таки есть.
Медаль
Сообщений: 1046
торговля без риска для депо- вот она, откровенно скажу ДЦ пдачут- сегоня уже из одного ДЦ выгнали...............

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 22:19)
Медаль
Сообщений: 192
ANDR77
торговля без риска для депо- вот она, откровенно скажу ДЦ пдачут- сегоня уже из одного ДЦ выгнали...............

ну и расскажите поподробнее что там и как в вашей торговле и из какого ДЦ выгнали))) а то я что-то кроме кучи индикаторов ничего необыкновенного не вижу.
Сообщений: 71
Fortuna

ANDR77
торговля без риска для депо- вот она, откровенно скажу ДЦ пдачут- сегоня уже из одного ДЦ выгнали...............

ну и расскажите поподробнее что там и как в вашей торговле и из какого ДЦ выгнали))) а то я что-то кроме кучи индикаторов ничего необыкновенного не вижу.

Я сам ничего не понял)
Медаль
Сообщений: 991
Kynawko

Fortuna

ANDR77
торговля без риска для депо- вот она, откровенно скажу ДЦ пдачут- сегоня уже из одного ДЦ выгнали...............

ну и расскажите поподробнее что там и как в вашей торговле и из какого ДЦ выгнали))) а то я что-то кроме кучи индикаторов ничего необыкновенного не вижу.

Я сам ничего не понял)

А что понимать-то, наставил кучу красивых индикаторов, потом бросил монетку и вошёл по ней в рынок, как только увидел 2 пункта плюса - быстро закрываешь позицию.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 273
Не думаю, что можно так легко торговать с фигурами или индикаторами, все равно должна быть какая то стратегия, которая будет анализировать рынок по определенным критериям, к тому же нужно придерживаться к фундаментальному анализу, индикаторы или еще какие патерны, все это дополнительные инструменты, которые помогают определять открытие сделки.
Сообщений: 71
Rasul

Не думаю, что можно так легко торговать с фигурами или индикаторами, все равно должна быть какая то стратегия, которая будет анализировать рынок по определенным критериям, к тому же нужно придерживаться к фундаментальному анализу, индикаторы или еще какие патерны, все это дополнительные инструменты, которые помогают определять открытие сделки.


Единственно как я использую новости - это смотрю, когда выходят важные новости и не торгую в это время)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад