Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

XPoints - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
XPoints является индикатором торговой платформы VertexFX.
Описание: Принцип действия индикатора XPoints основан на закономерности, что за некоторое время до разворота цены возникают так называемые бары X-points, у которых:

1) соотношение rate = (High - Low) / MathAbs (Close - Open) больше 1;

Индикатор подает сигнал на продажу или покупку в том случае если параметр rate>1, при этом имеется касание свечей границы канала.
Для фильтрации ложных сигналов анализируется бар, следующий за X-point на предмет хотя бы небольшого движения цены в сторону прогноза, а также положение средних точек баров относительно середины канала и друг друга.
Появление красной стрелки подает сигнал индикатора на продажу с уровнем профита на противоположной границе торгового канала, а появление синей стрелки подает сигнал на открытие сделки на покупку. Торговля ведется только в направлении тренда который визуально определяется по наклону канала.

Основными в индикаторе являются три параметра:

per — параметр, который отвечает за период построения торгового канала. Данная величина должна быть подобрана опытным путем под каждую валютную пару отдельно;
xrate — минимальное соотношение. Этот параметр отвечает за сглаживание, и чем он больше тем точнее будут сигналы подаваемые для открытия позиции;
xsize — минимальная высота бара (High-Low);

Прикрепленные файлы:
XPointsvtl_knhpk.zip | 3.26 Кб | Скачали: 331
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад