Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

VininI RSI FO - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
VininI RSI FO является инновационным и мощным индикатором торговой платформы VertexFX, который определяет рыночные циклы и разворотные тенденции, когда рынок меняет направление. Используется обратное преобразование Фишера.

В основе индикатора VininI RSI FO лежит метод, применяемый для расчета Индекса относительной силы (RSI).
Для расчета VininI RSI FO, мы сначала рассчитываем относительную силу (RS). RS рассчитывается из суммы разницы в ценах за период наблюдений, где эта разница положительна (Cu ). Аналогичным образом, сумма разницы в ценах за период наблюдений, где эта разница отрицательна (CD). RSI рассчитывается как 100 - 100 / (1 + Cu / CD). Затем вычисляется скользящая средняя (МА) по значениям RSI за последние ma_period баров. Следующим шагом, мы вычисляем значение е, возведенное в степень MA (с использованием функций MathExp) и получаем окончательное значение, по которому и строим этот индикатор.

Зона перекуплености отображается на графике в виде линии зеленного цвета, а зона перепроданости в виде линии красного цвета. Желтая линия это нейтральная зона.

Этот индикатор формирует определенные сигналы покупки и продажи, а его значение близко к +1 или -1 большую часть времени. Мы должны покупать, когда индикатор пересекает -0.5 вверх или 0.5 вверх, в случае, если он пересек -0.5 вверх некоторое время, прежде. Мы должны продавать, когда индикатор пересекает 0.5 вниз или -0.5 вниз, в случае, если он не пересек 0.5 вниз некоторое время, прежде.

Прикрепленные файлы:
VininIRSIFOvtl_knhpk.zip | 2.42 Кб | Скачали: 308
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад