Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Nonlagdot - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
Индикатор «Nonlagdot» является индикатором торговой платформы VertexFX, который, помогает определить тренд, что преобладает на рынке: спрос или предложение.
Индикатор строит на графике синие и красные точки, которые меняют свой цвет в зависимости от направления движения рынка.

В основу работы «Nonlagdot» положены два простых принципа. Во-первых, сначала определяется текущая рыночная тенденция по прошлым значениям цены. То есть рассчитывается скользящая средняя (Moving Average). И, во-вторых, оценивается баланс сил на Форекс.

Применение в торговле:
Так как данный индикатор nonlagdot меняет свой цвет и направление при смене тренда, то можно сказать, что это трендовый индикатор.

Основные параметры индикатора:

Price – вид цены, по значениям которой рассчитывается индикатор: 0 – Close; 1 – Open; 2 – High; 3 – Low; 4 — Median Price; 5 — Typical Price; 6 — Weighted Close.
Length – период, то есть количество баров цены используемых для расчета. Чем период больше, тем сигнал точнее, но тем он и сильнее запаздывает. И наоборот.
Displace – сдвиг на указанное число баров вперед или назад по временной оси.
Filter – степень фильтрации незначительных сигналов. При повышении значения данного параметра будет происходить преобразование плавной скользящей средней индикатора в ломаную линию, отсекающую кратковременные тенденции.
Deviation – смещение маркеров индикатора по вертикальной оси. Положительное значение вызывает смещение вверх, отрицательное – вниз.

Прикрепленные файлы:
NonLagDOTvtl_knhpk.zip | 2.83 Кб | Скачали: 353
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад