Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MACD on RSI - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
MACD on RSI индикатор торговой платформы VertexFX.
MACD on RSI это индикатор RSI, наложенный на MACD, очень хорошо показывает дивергенции текущей цены. В дополнение к дивергенциям, MACD отлично отображает развороты на мелких временных периодах (1М, 5М, 15М). Дополнительным сигналом к открытию сделки следует использовать пересечение красной (сигнальной) линии и синей (RSI) линии.

В настройках индикатора MACDonRSI можно изменить параметры настроек MACD и период RSI. В параметрах можно увидеть графу "MA" - это параметр синхронизации MACD и RSI в один индикатор. Торговля по индикатору MACDonRSI - прибыльная сама по себе, если применяются старшие временные интервалы: H4 и D1. Не лишним будет применение трендовых индикаторов: скользящих средних или линий Боллинджера. Здесь у трейдера есть возможность экспериментировать.

Торговые сигналы:
Сигнал на покупку формируется, когда сигнальная линия MACD пересекается с гистограммой ниже нулевой отметки MACD. Линия RSI при этом пересекает уровень 30 снизу наверх.

Сигнал на продажу формируется, когда сигнальная линия MACD пересекается с гистограммой выше нулевой отметки MACD. Линия RSI при этом пересекает уровень 70 сверху вниз.

Дополнительным сигналом к открытию сделки следует использовать пересечение красной (сигнальной) линии и синей (RSI) линии.

Прикрепленные файлы:
MACDonRSIvtl_knhpk.zip | 2.28 Кб | Скачали: 314
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад