Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Kuskus Starlight - VertexFX Client VTL Script

  
Сообщений: 71
Kuskus Starlight является индикатором торговой платформы VertexFX и предназначен для выявления изменений рыночного тренда.
Индикатор состоит из "стрелок", синего и красного цвета. Значения индикатора колеблятся вокруг нуля в положительных и отрицательных диапазонах.

Основная идея использования этого индикатора является вы должны купить только тогда, когда значение индикатора является положительным, и наоборот.

На первом шаге мы вычисляем значение самого высокого максимума на интервале RangePeriods баров. На следующем шаге мы вычисляем значение самого низкого минимума над интервале RangePeriods баров.
После этого, как определяем значение GreatestRange как разность между самым высоким максимумом и самым низким минимумом.
Далее мы рассчитаем соотношение путем деления разности между (средняя цена-самый низкий минимум) и текущее значение GreatestRange. Разница умножается на коэффициент K (который 2) и от этого значения, вычетается 1. Это значение используется непосредственно для построения индикаторной линии.

Концепция индикатора Kuskus является то, что на трендовых рынках, максимумы и минимумы двигаються в унисон. В восходящем, рынки делают более высокие максимумы и более высокие минимумы. Диапазон также постепенно увеличивается. В конце подходов тренда, диапазон сужается вниз, как рынок движется во флете индикатор фиксирует это поведение и представляет его на кривой. Когда индикатор движется вверх, он сигнализирует восходящий тренд, а движение вниз индикатора сигнализирует нисходящий тренд. Использование логнормального сглаживания значений индикатора используется с целью сократить отставание.

Торговые сигналы:
BUY - когда зеленные стрелки индикатора пересекут нулевую линию вверх, и будут находится выше нее по крайней мере, два бара.
SELL - когда красные стрелки индикатора пересекут нулевую линию вниз, и будут находится ниже нее по крайней мере, два бара.

Прикрепленные файлы:
KuskusStarlightvtl_knhpk.zip | 2.79 Кб | Скачали: 346
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад