Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NewForex

Новости, обсуждения, отзывы
  
Медаль
Сообщений: 230
Вышло обновление для торговой платформы MetaTrader 4

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Команда NewForex спешит Вам сообщить, что 22 марта 2017 года Вам нужно обновить торговый терминал MetaTrader 4 для более комфортной торговли.

Через систему LiveUpdate Вам будет доступна для скачивания новая версия платформы — MetaTrader 4 build 1065. Своевременное обновление поможет избежать сбоев в работе торговых советников в общем и ошибок при перезапуске экспертов во время смены таймфрейма в частности.

С новой версией MetaTrader 4 торговля в NewForex станет еще более удобной и прибыльной!


С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex
Сообщений: 32
Я и не заметил как мой терминал MT4 обновился автоматически до билда 1065, что там нового пока толком не разобрался) но вроде как со стабильностью роботов связано.
Сообщений: 32
ViRGo

Спасиб. Более менее разобрался, а то реально запутался) теперь чето пряснилось по отработке этого бонуса.


ну и не забываем что хеджируемые сделки не учитываются при отработке объема, если я конечно правильно понял условия этой бонусной программы, некоторые пункты хорошо бы уточнить
Медаль
Сообщений: 230
New Forex предлагает бонус 30% на каждое пополнение

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Мы рады сообщить Вам о продлении востребованной среди клиентов акции, проводимой компанией NewForex. Действие акции «Бонус +30% на каждый депозит» продлевается до 31 июля 2017 года.

Преимущества акции «Бонус +30% на каждый депозит»:

Мягкие условия для вывода бонусных средств
Получение бонуса на каждое пополнение, а не только первое
Расширение торговой маржи на 30%
Свободный и быстрый вывод средств, полученных от торговли с применением бонусных средств
Есть возможность выбирать величину бонуса в абсолютном выражении
Наслаждайтесь весной и торгуйте вместе с NewForex!

NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!
Медаль
Сообщений: 230
Профилактические работы на торговом сервере и сайте NewForex

Уважаемые клиенты и партнеры NewForex!

Информируем Вас о том, что на нашем корпоративном сайте и на торговом сервере проводятся профилактические работы. В ближайшее время доступ будет вновь восстановлен.
О возобновлении работы сайта NewForex и торгового сервера мы сообщим на нашей главной странице и на форуме в разделе “Новости компании”.
Компания NewForex приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства.

С уважением,
Администрация компании NewForex
Медаль
Сообщений: 230
Профилактические работы на сайте NewForex и торговом сервере

Уважаемые клиенты и партнеры NewForex!
Компания NewForex постоянно стремится к улучшению качества оказываемых Вам услуг, поэтому на нашем сайте и торговом сервере были проведены запланированные профилактические работы.
Командой программистов NewForex были предприняты все меры для того, чтобы данные работы не повлияли на качество оказываемых услуг, однако, была вероятность кратковременной недоступности отдельных сервисов.
На данный момент мы возобновили работу сайта и торгового сервера в полном объеме. По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться в нашу Службу поддержки по e-mail: support@newforex.com.
Сообщений: 20
Lagion

ну и не забываем что хеджируемые сделки не учитываются при отработке объема, если я конечно правильно понял условия этой бонусной программы, некоторые пункты хорошо бы уточнить


Я вот только не понял, почему по условиям количество лотов не зависит от типа счета, на центовиках вроде больше надо лотов отбивать.
Сообщений: 15
Gavin

Я вот только не понял, почему по условиям количество лотов не зависит от типа счета, на центовиках вроде больше надо лотов отбивать.


по идее на центовиках в 100 раз больше лотов надо сделать для отработки бонуса, это стандартные условия у брокеров, как здесь не знаю надо поспрашивать
Сообщений: 15
Lagion

Я и не заметил как мой терминал MT4 обновился автоматически до билда 1065, что там нового пока толком не разобрался) но вроде как со стабильностью роботов связано.


не густо с обновлениями у метаквотов, что то по мелочи исправляют, для галочки что ли, раньше обновления более солидные были, неужто до совершенства почти довели платформу?)))
Сообщений: 32
ViRGo

не густо с обновлениями у метаквотов, что то по мелочи исправляют, для галочки что ли, раньше обновления более солидные были, неужто до совершенства почти довели платформу?)))


чую скоро всех брокеров и трейдеров в принудительном порядке переведут на МТ5, вот тогда веселуха начнется, особенно с роботами и индикаторами/осциляторами, которые в новой платформе не будут работать

ViRGo

по идее на центовиках в 100 раз больше лотов надо сделать для отработки бонуса, это стандартные условия у брокеров, как здесь не знаю надо поспрашивать


Вот пунктик из регламента, где четко указано что независимо от типа счета одни и теже лоты

Медаль
Сообщений: 230
Улучшение торговых условий в компании NewForex
Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!
Доводим до Вашего сведения, что с 3 апреля 2017 года была изменена величина спредов и swap long/swap short для всех типов клиентских счетов по некоторым торговым инструментам, входящим в группы Forex и CFD на акции. Более подробную информацию Вы можете найти в разделе Инструменты на сайте NewForex. Попробуйте торговлю на рынке Forex с более комфортными и улучшенными условиями!
С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex
Сообщений: 20
То что изменена величина спредов и свопы по некотрым инструментам Forex и CFD на акции это отличная новость, но хорошо бы еще информацию по каким именно инструментам.
Медаль
Сообщений: 230
Gavin

То что изменена величина спредов и свопы по некотрым инструментам Forex и CFD на акции это отличная новость, но хорошо бы еще информацию по каким именно инструментам.


Вы можете посмотреть в котировальном списке все нынешние спреды и свопы. Спред практически у всех валютных пар подвергся изменению
Медаль
Сообщений: 230
Эксклюзивное предложение от компании NewForex
Уважаемые клиенты и партнеры компании!
Команда NewForex в благодарность за Вашу постоянную поддержку и лояльность всегда старается расширить список уникальных возможностей, с которыми Вы стремительно можете достичь вершины успеха в торговле!
Сегодня мы с радостью сообщаем очередную отличную новость: теперь все владельцы реальных торговых счетов в NewForex могут воспользоваться популярным советником FXProfitMaker 2.0 и причем совершенно БЕСПЛАТНО!
Мы выбрали именно этого робота за его высокие показатели уровня прибыльности и отличные торговые результаты на любых депозитах. FXProfitMaker 2.0 уже заслужил доверие многих как начинающих, так и опытных трейдеров, мы уверены, что он понравится и Вам.
Более подробную информацию о нашем эксклюзивном предложении Вы можете получить обратившись в службу поддержки NewForex.

С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex
Сообщений: 32
Anna Mon

Вы можете посмотреть в котировальном списке все нынешние спреды и свопы. Спред практически у всех валютных пар подвергся изменению


Надо будет глянуть непременно и разобраться подробнее что там за изменения произошли. Немного неожиданно, надеюсь в лучшую сторону изменения, а то и так фиксированный спред.
Сообщений: 32
Anna Mon

Сегодня мы с радостью сообщаем очередную отличную новость: теперь все владельцы реальных торговых счетов в NewForex могут воспользоваться популярным советником FXProfitMaker 2.0 и причем совершенно БЕСПЛАТНО!


Шикарная новость. И судя по всему, не совсем бесплатно, какие то условия еще есть в акции, если я правильно понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 16:58)
Медаль
Сообщений: 230
Lagion

Anna Mon

Сегодня мы с радостью сообщаем очередную отличную новость: теперь все владельцы реальных торговых счетов в NewForex могут воспользоваться популярным советником FXProfitMaker 2.0 и причем совершенно БЕСПЛАТНО!


Шикарная новость. И судя по всему, не совсем бесплатно, какие то условия еще есть в акции, если я правильно.


Совсем бесплатный только сыр в мышеловке, но в этом случае с нашей стороны никаких дополнительных и скрытых условий нет, все прозрачно и как на ладони) Чтобы получить советник достаточно иметь торговый счет с которым вы будете работать и все, можете заказать FXProfitMaker и торговать вместе с нами)
Сообщений: 32
Anna Mon

Совсем бесплатный только сыр в мышеловке, но в этом случае с нашей стороны никаких дополнительных и скрытых условий нет, все прозрачно и как на ладони) Чтобы получить советник достаточно иметь торговый счет с которым вы будете работать и все, можете заказать FXProfitMaker и торговать вместе с нами)


Спасибо за ответ. Вы меня убедили, а то я думал стоит ли мне ваще с этим роботом возиться)) Уже качнул его. Закинул на торговый счет, поглядим как покажет себя.
Сообщений: 15
Заинтриговали прямо роботом FXProfitMaker 2.0, неужто реально такой прибыльный? И с какой суммы лучше начинать с ним торговать?
Сообщений: 15
Lagion

Спасибо за ответ. Вы меня убедили, а то я думал стоит ли мне ваще с этим роботом возиться)) Уже качнул его. Закинул на торговый счет, поглядим как покажет себя.


отпишите потом о результатах торговли с этой прогой, очень любопытно стало что покажут тесты
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад