Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NewForex

Новости, обсуждения, отзывы
  
Сообщений: 20
Lagion

По факту , здесь очень низкий спред, и никаких скрытых комиссий. Моментальное исполнение . В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления, и активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, исполнение ордеров тоже на должном уровне. Профит ВСЕГДА выводят (по своему опыту сужу) очень оперативно.


А робота по этой торговой стратегии не пробовали написать и прикрутить к торговому счету? Вручную торговать чес говоря не всегда оправдывает себя, да и времязатратно очень, нервы и прочее. Раньше тоже скальпировал, но теперь только с роботами имею дело.
Сообщений: 4
Работаю с NewForex очень долго. Пришла сюда за бонусом 50$, оказалось, что нужно выполнить условия для его вывода. Формула и текст регламента выглядели устрашающе. В итоге обратилась в саппорт и оказалось все не так страшно. За пару месяцев торговли я смогла выполнить условия для вывода, но так как уходить от этого брокера я не собиралась, то продолжила торговать дальше, и уже чуть позже я вывела и весь свой профит и то, что сама пополняла и бонусные 50$)) Вот такое вот приятное дополнение) в остальном к брокеру тоже нет никаких претензий, все работает отлично. Счет First Stream 7056767
Сообщений: 32
Una24

Работаю с NewForex очень долго. Пришла сюда за бонусом 50$, оказалось, что нужно выполнить условия для его вывода. Формула и текст регламента выглядели устрашающе. В итоге обратилась в саппорт и оказалось все не так страшно. За пару месяцев торговли я смогла выполнить условия для вывода, но так как уходить от этого брокера я не собиралась, то продолжила торговать дальше, и уже чуть позже я вывела и весь свой профит и то, что сама пополняла и бонусные 50$)) Вот такое вот приятное дополнение) в остальном к брокеру тоже нет никаких претензий, все работает отлично. Счет First Stream 7056767


Судя по новостям акция бонусная с 50$ уже завершилась с 15 января, жаль конечно, редко у какого брокера такая халява имелась. Хорошо бы конечно возобновить бонусную программу, от этого компания только выиграет.
Сообщений: 32
Gavin

А робота по этой торговой стратегии не пробовали написать и прикрутить к торговому счету? Вручную торговать чес говоря не всегда оправдывает себя, да и времязатратно очень, нервы и прочее. Раньше тоже скальпировал, но теперь только с роботами имею дело.


Неа, не пробовал, языками программирования не владею, а заказывать дороговато, проще готовую прогу приобрести, если она рабочая конечно, а не фуфло какое то сливное, вощем тут тоже свои нюансы.
Сообщений: 15
Lagion

По факту , здесь очень низкий спред, и никаких скрытых комиссий. Моментальное исполнение . В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления, и активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, исполнение ордеров тоже на должном уровне. Профит ВСЕГДА выводят (по своему опыту сужу) очень оперативно.


Вот чем отличается эта компания так с выводом профита как правила каких то запарок нет, все ровно и согласно регламенту. Суммы до 1 тыс выводил неоднократно, больше не пробовал еще, но думаю и тут проблем не будет.

Lagion

Судя по новостям акция бонусная с 50$ уже завершилась с 15 января, жаль конечно, редко у какого брокера такая халява имелась. Хорошо бы конечно возобновить бонусную программу, от этого компания только выиграет.


Welcom акция дорогое удовольствие для брокера, поэтому и запускают такую акцию периодически и только для новичков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 15:07)
Сообщений: 20
ViRGo

Lagion

По факту , здесь очень низкий спред, и никаких скрытых комиссий. Моментальное исполнение . В течении 3 мес уже тестирую здесь MT4. Щас торгую вручную, с технологией Price action, с торговлей от уровней поддержки и сопротивления, и активно применяю отложенники на сильных новостях. Результатами на данный момент доволен, исполнение ордеров тоже на должном уровне. Профит ВСЕГДА выводят (по своему опыту сужу) очень оперативно.


Вот чем отличается эта компания так с выводом профита как правила каких то запарок нет, все ровно и согласно регламенту. Суммы до 1 тыс выводил неоднократно, больше не пробовал еще, но думаю и тут проблем не будет.


на этой неделе к слову уже успел вывести на скрилл платежку, аналогично каких то несуразностей не заметил, финансовый раздел работает как швейцарские часики
Сообщений: 20
Lagion

Судя по новостям акция бонусная с 50$ уже завершилась с 15 января, жаль конечно, редко у какого брокера такая халява имелась. Хорошо бы конечно возобновить бонусную программу, от этого компания только выиграет.


Хотелось бы напомнить, что в компании еще имеется 30% бонус при пополнении счета от 10 долларов, по условиям очень даже неплохо получается, тоже неплохая альтернатива, бонус кстать с отработкой

и имейте ввиду...

При условии, если сумарный залог (маржа) по совокупности открытых позиций превышает или
равен сумме кредитных (бонусных) средств, то Extra Risk Defense принудительно закрывает все
имеющиеся на торговом счете позиции в случае, когда уровень средств окажется равным (или
меньше) величине Кредита (Бонуса).
Сообщений: 32
ViRGo

Вот чем отличается эта компания так с выводом профита как правила каких то запарок нет, все ровно и согласно регламенту. Суммы до 1 тыс выводил неоднократно, больше не пробовал еще, но думаю и тут проблем не будет.


Я бы еще добавил из преимуществ здесь фиксированные спреды,
от 2 пунктов и выше,
без каких то там скрытых комиссий.
Для моей ТС самое то. Чес говоря с этими проскальзываниями на счетах с плавающими спредами у других брокеров столько геморра, и чаще всего отрицательные чем положительные.
Медаль
Сообщений: 230
Функция бесплатного звонка с сайта доступна для всех клиентов NewForex
Компания NewForex заботится о своих клиентах, и наша команда профессионалов постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Нашим трейдерам мы предлагаем все удобные и современные виды коммуникаций. В том числе функцию «Звонок с сайта». Это быстрый способ мгновенно связаться с нашими менеджерами, подходящий всем, кто хочет сэкономить свое время.
Услуга доступна в разделе «Контакты: Обратная связь». Для связи с оператором NewForex нужно лишь нажать кнопку «Позвонить с сайта». Эта функция бесплатна и предоставлена для всех клиентов компании.

С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex
Сообщений: 15
Lagion

Я бы еще добавил из преимуществ здесь фиксированные спреды,
от 2 пунктов и выше,
без каких то там скрытых комиссий.
Для моей ТС самое то. Чес говоря с этими проскальзываниями на счетах с плавающими спредами у других брокеров столько геморра, и чаще всего отрицательные чем положительные.


Тут еще от ТС зависит, для новостной торговли фикс. спреды это неоспоримое преимущество, в январе робота-скальпера прикрутил к счету, рубит капусту неплохо, пока в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1025
Anna Mon
Специально для клиентов компании NewForex мы запустили новый бонус за то, что вы пишите о своем опыте трейдинга у нас. Для его получения необходимо написать 3 отзыва о компании NewForex на любых трех крупных Форекс ресурсах. За то, что вы потратите свое время на выполнение этих условий, мы начислим вам бонус в размере 10% на следующее пополнение вашего счета.

Неимоверно щедрое предложение.Многие брокеры дают гораздо больший бонус на пополнение нежели !0%. А тут еще хвалить на форумах надо. Вы бы уважаемые для раскрутки своей никому неизвестной компании использовали больше средств. Жадность как говорится погубит.
Медаль
Сообщений: 230
Вас никто не заставляет участвовать в Акции. Это добровольное действие. Желающих принять участие у нас достаточно.
Сообщений: 32
lexei252

Многие брокеры дают гораздо больший бонус на пополнение



А чем вас 10% не устраивает? Есть и 30% бонус при пополнении. Неужто мало. Бонус бонусу рознь, этот хоть в просадке и отработке участвует. К тому же доступен при каждом пополнении торгового счета. Исключением являются только те кто через партнеров регнулся.
Сообщений: 32
ViRGo

Lagion

Я бы еще добавил из преимуществ здесь фиксированные спреды,
от 2 пунктов и выше,
без каких то там скрытых комиссий.
Для моей ТС самое то. Чес говоря с этими проскальзываниями на счетах с плавающими спредами у других брокеров столько геморра, и чаще всего отрицательные чем положительные.


Тут еще от ТС зависит, для новостной торговли фикс. спреды это неоспоримое преимущество, в январе робота-скальпера прикрутил к счету, рубит капусту неплохо, пока в плюсе.


Для надежности хорошо бы еще робота к VPS сервису добавить, с приемлемыми тарифами.
Сообщений: 20
Lagion

Для надежности хорошо бы еще робота к VPS сервису добавить, с приемлемыми тарифами.


Ну так посоветуйте VPS сервис, а то тарифы то разные везде, ну и плюс качество сервиса

Lagion

Есть и 30% бонус при пополнении. Неужто мало. Бонус бонусу рознь, этот хоть в просадке и отработке участвует. К тому же доступен при каждом пополнении торгового счета. Исключением являются только те кто через партнеров регнулся.

Тут к месту будет уточнить, что после получения 30% бонуса на каждое следующее пополнение торгового счета получаешь 10%, объемы отработки не критические
Сообщений: 15
Gavin

Тут к месту будет уточнить, что после получения 30% бонуса на каждое следующее пополнение торгового счета получаешь 10%, объемы отработки не критические


С объемами отработки понятно, 50 полных транзакций на до сделать, со следующей формулой: 0.07 лота на каждую целую единицу валюты счета, полученную в виде бонуса. А сроки какие? Не совсем понял.
Сообщений: 15
Gavin

Lagion

Для надежности хорошо бы еще робота к VPS сервису добавить, с приемлемыми тарифами.


Ну так посоветуйте VPS сервис, а то тарифы то разные везде, ну и плюс качество сервиса


Для оптимальной скорости надо еще учитывать место расположения серверов в VPS сервере, чем он ближе к региону проживания трейдера тем быстрее скорость обработки ордеров.
Сообщений: 20
ViRGo

С объемами отработки понятно, 50 полных транзакций на до сделать, со следующей формулой: 0.07 лота на каждую целую единицу валюты счета, полученную в виде бонуса. А сроки какие? Не совсем понял.


Сроки отработки - 7 мес, в течении этот срока можно перевести свои бонусные средства в баланс торгового счета, на мой взгляд это более чем достаточный срок
Сообщений: 15
Gavin

Сроки отработки - 7 мес, в течении этот срока можно перевести свои бонусные средства в баланс торгового счета, на мой взгляд это более чем достаточный срок


Спасиб. Более менее разобрался, а то реально запутался) теперь чето пряснилось по отработке этого бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 19:51)
Медаль
Сообщений: 230
NewForex вводит новые названия торговых счетов

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!
Сообщаем, что названия торговых счетов First Stream и New Grade для вашего удобства были заменены на более привычные Micro и Standard.
Micro — это центовый счет. На нем клиент может оперировать минимальными суммами, начиная от 1$, избегая серьезных рисков.
Standard — это долларовый счет, который подойдет опытным трейдерам. Этот тип счета предполагает депозит от 10$ и процент, начисляемый на свободные средства в размере 2,5% годовых.
NewForex всегда заботится о своих клиентах и постоянно совершенствует и делает более комфортными условия для торговли на Форексе.
С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex


Демо-счет в NewForex - это быстро и бесплатно

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!
Напоминаем, что все клиенты нашей компании имеют возможность бесплатно открыть учебный счет, который позволяет ознакомиться со спецификой торговли на рынке Форекс и приобрести необходимые навыки для осуществления успешных инвестиций в будущем.
При этом условия работы на учебном счете абсолютно идентичны торговле на реальном. Это актуальные рыночные цены, моментальное исполнение ордеров, а также возможность выбрать для себя удобную величину кредитного плеча, базовую валюту и предпочитаемый размер депозита.
Мы настоятельно рекомендуем трейдерам-новичкам начинать именно с учебного счета, что позволит избежать потерь собственных инвестиций. Профессиональным же участникам рынка он отлично подойдет для тестирования новых торговых стратегий.
Не упустите возможность проверить свои силы на учебном счете для знакомства с особенностями торговли на финансовом рынке, прежде, чем инвестировать реальные средства!
С наилучшими пожеланиями,
Информационный отдел ГК NewForex
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад