Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предложения по форуму

Идеи, предложения по модернизации, улучшению форума.
  
Сообщений: 1103
Администратор

MRFX
Было бы удобнее сразу переходить к непосредственно своему сообщению, т.к. просмотр своих сообщений в настоящее время единственный способ отслеживать ответы на них.


Сейчас идет тестирование и отработка обновления сайта, в новом обновление все это реализовано. Но важно, что и там, сообщение об ответе на Ваш пост придет только, если пользователь нажал кнопку ответить. Если же ответил использую форму быстрого ответа. ТО сообщения не будет.

Отлично, ждем с нетерпением! А просто цитирование будет считаться ответом? Ведь иногда используют тег quote не для всего сообщения, а только его части.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 15:47)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
MRFX
А просто цитирование будет считаться ответом?


Нет, сама цитата не является ответом, ответ тогда когда Вы нажимаете на кнопку ответить, а из цитаты Вы можете все убрать и оставить только имя или часть теста.
Медаль
Сообщений: 740
Сегодня прочитал сообщение о том, что плохие отзывы от иностранцев.

Думаю причина в том, что в принципе иностранцам на сайте делать нечего.

Для русскоязычного населения сайт предоставляет возможность обучения, развития и много информации про брокеров, бонусы, акции и т.д.

Поэтому думайте, неплохо например доверительное управление организовать с блоком по лучшим управляющим.
Платную рассылку по рабочим сигналам с блоком рекламы.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Сегодня зашел на форум и мне пришла мысль в голову о том, что сайт неплохо преобразился за последние полгода. Появились направления которые можно назвать передовыми. Например смс рассылка компании Максимаркет это уникальный проект от которого можно ожидать многого. Потому что те сигналы которые приходят мне на электронный ящик от этой компании, очень часто оказываются верными.
Также по моему мнению дополнительным и ничем не уступающим направлением может быть торговля при помощи роботов. На сайте есть список роботов при грамотном и умелом использовании которых можно получать прибыль. Однако не только не опытный пользователь, а также и трейдер со стажем может запутаться в них так ничего и не выделив для себя. Я имею ввиду сложность технической настройки, которая проверяется большим промежутком времени. поэтому возможно упростив задачу для интересующихся людей можно увеличить количество трейдеров использующих в своей торговли автоматических советников. Что я имею ввиду. Возможно есть результаты по оптимизации, а в идеале и по торговле на демо и реалах для публичного просмотра. Это может повысить стоимость продаваемых продуктов, а также увеличить интерес.

Также, но тут я возможно ошибаюсь. У сайта появился один минус, который в будущем будет только расти. Это информационная перегруженность. например категория фриланс в 3 столбце главной строки перехода по разделам сайта, по существу не так ярко отражает общую картину тематики сайта. также Чат трейдеров уже длительный промежуток времени болтается без необходимости. Основу сайта составляют Главная страница с аналитическими обзорами, а также форум, за который платят хорошие средства. Думаю что именно форум должен быть выделен в нечто более доступное и своим положением на главной странице показывать, что именно здесь находятся и аналитика независимых экспертов, плюс масса полезной информации для любого пользователя.

Дополнительно могу отметить тот факт, что происходит затяжка времени при переходе по страницам сайта. Это безусловно минус, который может отразится на общей посещаемости сайта. И выборе новыми пользователями других ресурсов подобной тематики. А массовая почтовая рассылка к сожалению не отражает ссылки в письмах как ссылки перехода. Это очень незначительный недостаток.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
Во первых. Предложу, чтобы видеть модераторов, кто подтирает или банет.
Никогда это не будет. Сейчас подотрут. :zlo:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Башня
Во первых. Предложу, чтобы видеть модераторов, кто подтирает или банет.
Никогда это не будет. Сейчас подотрут.


Cейчас я удаляю Ваш флуд. Соблюдайте правила форума.
Сообщений: 0
Я, об том же говорил. Хотел форум сделать лучше. Так нет, сами подтираете.
Избавитесь от комплексов. Жить, станет лучше. :music:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Башня
Я, об том же говорил. Хотел форум сделать лучше. Так нет, сами подтираете.


Вы правильно выразились, Подтираем за Вами. Я очень рад, что у Вас нет комплексов и Вы можете гадить где хотите. Но извините засирать форум Вам не дадут.
Сообщений: 0
Напишите мне хотя бы один мой пост, что я нафлудил.


КРОМЕ дополнений. Я, еще не разобрался.
Сообщений: 0
Башня

Напишите мне хотя бы один мой пост, что я нафлудил.


КРОМЕ дополнений. Я, еще не разобрался.



Это Вы зря. За кем я подсираю. Я только за, что бы заработали. Вы против?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Башня
Напишите мне хотя бы один мой пост, что я нафлудил.


Вы ведь прочитали правила радела аналитики? http://forex.osobye.ru/forum/thread2198.html
написали, что прочитали. Так вот все Ваши сообщения там были флудом, и не соответствовали правилам раздела.
Медаль
Сообщений: 740
Предложение следующего характера. На Форуме у каждого есть свой бонусный баланс, предлагаю, ввести возможность перечислять средства между участниками форума, возможность пополнять его внешними источниками, открыть тему форума, предложения для заработка между участниками. Это внесет некоторый дополнительный интерес, а также возможно вместо того, чтобы сидеть и читать, новые пользователи смогут сразу сделать предложение за то, что они ищут, а также уникальные новинки форекс индустрии участники смогут предлагать за бонусные баллы.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Давайте устроим свой базар)))
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Manystr
Давайте устроим свой базар)))


Спасибо не надо.
Медаль
Сообщений: 740
Спасибо и мне не надо. Я ведь про спасибо ничего не говорил)
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Добрый день. Форуму нужен раздел он-лайн котировки вместе с возможностями по техническому и индикаторному анализу.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
Мне не нравиться интерфейс из за того, что плохо реализован переход по форуму. Или это я просто, не туда жмакаю :crazy:
Медаль
Сообщений: 1466
Kas4ey
Мне не нравиться интерфейс из за того, что плохо реализован переход по форуму. Или это я просто, не туда жмакаю

Видимо не совсем туда жмакаешь или не так это делаешь. А может быть у тебя скорость интернета не очень быстрый. У меня иногда тоже долго переходит когда интернет от USB модема. А так все нормально и все устраивает.
Медаль
Сообщений: 718
Нет ветки по опционам! Сделайте, пожалуйста!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Аригус, Опционный анализ форекс
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад