Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скрипты для работы с ордерами

  
Сообщений: 12
Приветствую всех! Хотел узнать, есть такой скрипт выставление СТ и ТП но только чтобы ДЦ их не видел? один раз в сети наткнулся, сразу не скачал, а сейчас найти не могу.))))))))))))
МедальКубок
Сообщений: 2228
gg141076gg, скрипт на такое не способен, насколько я понимаю природу скриптов. А вот советник может. В ветке Советники-помощники, надеюсь, то, что вам нужно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 288
Открытие ордеров в Metatrader 4 требует множества действий: нужно вызвать окно «Новый ордер», задать стоп-лосс и тейк-профит, выбрать размер торгового лота и затем подтвердить покупку или продажу.

Довольно долго, а ведь при торговле на внутри дня на малых таймфреймах порой важна каждая секунда… Нам поможет утилита Trade Predator, которая не только в разы ускоряет открытие позиций, но и имеет встроенный мани-менеджмент.

Обратите внимание, что хотя технически Trade Predator и является форекс советником, но без вашей команды он ордеров открывать не будет.

Итак, основными преимуществами использования Trade Predator являются:

Скорость открытия/закрытия ордеров
Возможность изменения тейк-профита и стоп-лосса будущей позиции прямо на графике
Встроенный мани-менеджмент
Прикрепленные файлы:
TradePredator_porsj.rar | 440.85 Кб | Скачали: 1000
Медаль
Сообщений: 205
Скажите, а те скрипты, которые вывесили тут могут работать на реальном счете или они только для демо-счетов. И потом. Их можно применять на всех ДЦ или только на счетах партнеров этого сайта? Иными словами, есть ли какие-то ограничения в их использовании?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Beg-Ali, нету ограничений
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
У меня после 500-го билда МТ4, все скрипты перестали работать. Может кто-то знает, как исправляется этот косяк?
Сообщений: 0
нужен скрипт открывющий ордер по текущей цене ,одновременно выставляющий отложникв противоположном направлении
Медаль
Сообщений: 149
Скрипт для закрытия сделки в процентах. В настройках указываем процент на который хотим закрыть сделку.И через сколько пунктов. Например открыта сделка, тейк профит стоит 80 пунктов. А вы хотите закрыть 50% через 40 пунктов. Устанавливаем скрипт и указываем параметры в скрипте и он автоматом располовинит сделку.Очень удобно.
Прикрепленные файлы:
_fiism.rar | 12.44 Кб | Скачали: 428
Медаль
Сообщений: 425
Хотела бы узнать,есть ли такой скрипт,чтоб можно было выставить отложки,но только не по одной,а скажем сразу десять отложек по одной и той же цене?
Медаль
Сообщений: 293
olesya27
Хотела бы узнать,есть ли такой скрипт,чтоб можно было выставить отложки,но только не по одной,а скажем сразу десять отложек по одной и той же цене?

А к чему такие танцы с бубном? Чем вам не подходит увеличение лота? Какая разница - выставить 10 отложенных ордеров в 1 лот или один отложенник объемом 10 лотов? Не пойму!!!
Медаль
Сообщений: 281
А я бы хотел скрип на зкрытие ордера при разворотных сигналах!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад