Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу советник

  
Сообщений: 52
Существуют ли совы с ограничением по балансу? Для лучшего понимания вопроса - к примеру мой баланс на счете 5000, я не очень хочу ,что бы все средства вылетели в трубу))) Для этого и ищу советник которому я могу разрешить торговать , например всего 3000 из моего всего баланса в 5000.А уж совсем хорошо было бы , что бы в сове можно было бы выставлять дополнительно сигнал о достижении заявленной прибыли. Как пример - сова с ограничением по торговле не всем балансом и с фиксацией прибыли. Достиг профит 100 , и переводит с торгов в нерабочий баланс.И продолжает работать с 3000 дальше. Похоже на фантастику , но наверно не я один такой любитель фантастики)))
osp1962
Сообщений: 12
Здравствуйте! Прошу помощи или совета!
Необходим советник, закрывающий все отложенные ордера (одновременно по разным валютным парам и с разными "магиками") в определённый день недели (нужна пятница) и время. Заранее спасибо
Сообщений: 12
Советник сделали мне под заказ.
Медаль
Сообщений: 281
Ищу советник по тенду, торгующий со стопом, буду благодарен за подсказки.
Медаль
Сообщений: 991
Omega

Ищу советник по тенду, торгующий со стопом, буду благодарен за подсказки.

Нет таких, вернее есть, но советники со стопами не зарабатывают, временно могут топтаться на месте, а в итоге медленный и уверенный слив.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 219
Может у кого то есть последняя рабочая версия советника WallStreet? У меня есть WallStreet 4.6. В тестере работает хорошо. Но, как не пытаюсь оптимизировать, ничего не получается. Есть еще WallStreet Recovery Pro. С исходными данными даже лучше. Но пересиживатель. Огромный стоп.
Медаль
Сообщений: 293
Всем привет. Может кто встречал что ни будь подобное. Нужен советник, выставляющий две противоположные отложки на максимум и минимум азиатской сессии текущего дня, с установкой отступа от цены тех самых минимума и максимума. Если там еще будет встроенный тралл и закрытие всех ордеров по достижению сумарной прибыли на счете - было бы вообще класно. Спасибою
Медаль
Сообщений: 192
ipb
Всем привет. Может кто встречал что ни будь подобное. Нужен советник, выставляющий две противоположные отложки на максимум и минимум азиатской сессии текущего дня, с установкой отступа от цены тех самых минимума и максимума. Если там еще будет встроенный тралл и закрытие всех ордеров по достижению сумарной прибыли на счете - было бы вообще класно. Спасибою

Посмотрите, по моему это то, что нужно. На отрезке времени, устанавливаемым трейдером, советник строит коробку по экстремумам. На границах коробки, он выставляет отложенные ордера, с необходимым отступом от ее границ. Советник может переносить SL в безубыток.
Прикрепленные файлы:
FaltExp1_s1gdj.mq4 | 13.3 Кб | Скачали: 372
FaltExp1_s1gdj.ex4 | 16.13 Кб | Скачали: 291
Медаль
Сообщений: 293
Fortuna

ipb
Всем привет. Может кто встречал что ни будь подобное. Нужен советник, выставляющий две противоположные отложки на максимум и минимум азиатской сессии текущего дня, с установкой отступа от цены тех самых минимума и максимума. Если там еще будет встроенный тралл и закрытие всех ордеров по достижению сумарной прибыли на счете - было бы вообще класно. Спасибою

Посмотрите, по моему это то, что нужно. На отрезке времени, устанавливаемым трейдером, советник строит коробку по экстремумам. На границах коробки, он выставляет отложенные ордера, с необходимым отступом от ее границ. Советник может переносить SL в безубыток.


Огромедное, человеческое спасибо!!! Уже задолбался искать такой советник. Сейчас поставлю, погоняю на истории. Посмотрим что покажет. Еще раз спасибо.
Медаль
Сообщений: 192
Я бы еще хотел добавить туда вариант установки ордеров, в зависимости от размеров коробки. Т.е. если ее ширина, скажем больше 20 п, то ордера не открываются. Вот ищу, может кто переделает. Да, ipb, в личку стукните, у меня еще два варианта этой совы есть, может понадобятся вам.
Сообщений: 4
Здравствуйте.
Предлагаю советник.
В основе алгоритма находится адаптивная цифровая фильтрация сигнала пары EUR/USD.
8 цифровых фильтров выделяют спектральные составляющие сигнала EUR/USD и позволяют формировать логические сигналы для открытия позиций.
В программе реализованы следующие алгоритмы:
- вычисление лота по проценту используемых средств;
- выделение периода активной торговли для поиска точки оптимального входа;
- логика активного трала с учетом волатильности сигнала;
- логика стоп с разворотом при срабатывании StopLoss;
- выделение периода ограничения торговли при неопределенности сигнала;
- логика безубыточности по достижению указанного профита;
- логика безопасного выхода с учетом времени открытия сделки.
Комплект
Фильтр на тренде №1 fast adaptive trend line - FATL
Фильтр на тренде №2 slow adaptive trend line - SATL
Фильтр на тренде №3 reserve fast trend line - RFTL
Фильтр на тренде №4 reserve slow trend line - RSTL
Фильтр в окне № 1 FTLM-STLM
Фильтр в окне № 2 RBCI2
Фильтр в окне № 3 PCCi

Надеюсь будет интересно. Пишите в личку скину файлы для теста.
Прикрепленные файлы:
001_dg31f.jpg | 682.46 Кб | Скачали: 281
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 12:46)
Сообщений: 4
Какой то неактивный форум)
На всякий случай выкладываю файлы для тестирования.
Надеюсь будут полезны.
Прикрепленные файлы:
SATLex4_g5u8k.zip | 183.88 Кб | Скачали: 313
SATLex4_g5u8k.zip | 183.88 Кб | Скачали: 302
Медаль
Сообщений: 1740
Здравствуйте.Интересует советник для пары евро-доллар,может выкладывали похожий где уже, устанавливающий ордера на часовую свечу размером не более 30 пунктов,которая формируется ночью, бай-стоп со стоп-лоссом-разворотом на свечу бычьего поглощения,селл-стоп со стоп-лоссом-разворотом на свечу межвежьего поглощения, время начала работы с ноля часов до 18-00, тэйк- профит-примерно 70 пунктов?
Сообщений: 8
Всем привет!
У кого есть опыт использования советника iT_СКАЛЬПЕР 3.1? Описан советник здесь: forex.osobye.ru/forum/thread2530.html
Сообщений: 1
maksiXM

Какой то неактивный форум)
На всякий случай выкладываю файлы для тестирования.
Надеюсь будут полезны.

простите, что это за советники, можно пару слов про них))
Медаль
Сообщений: 97
У кого какие мысли , какими еще способами можно протестировать вот этот советник, перед покупкой :
https://www.mql5.com/ru/market/product/25357
Медаль
Сообщений: 3468
Pavel11
У кого какие мысли , какими еще способами можно протестировать вот этот советник, перед покупкой :

Есть только один вариант попросить демо версию этого советника перед покупкой. Поставить его на дёмку и параллельно погонять его на тесторе. А как называется сов может что то знакомое. Я вот так для себя брал дважды сова для теста на 2 недели и раз на месяц.
Медаль
Сообщений: 97
kruzhok
Есть только один вариант попросить демо версию этого советника перед покупкой.

Его скачать можно, пройдя по ссылке https://www.mql5.com/ru/market/product/25357 , демо версию можно бесплатно прогнать на любых условиях. Все тесты, которые можно было использовать на сайте ,я использовал. Хотел спросить, какими тестами вы пользуетесь для проверки советника ?
Медаль
Сообщений: 3468
Pavel11
демо версию можно бесплатно прогнать на любых условиях. Все тесты, которые можно было использовать на сайте ,я использовал. Хотел спросить, какими тестами вы пользуетесь для проверки советника ?

Самый лучший тест всё таки это демо, хотя бы минимум по тестить его надо месяца три. А уже потом на основе этого теста принимать решения покупать его или нет. Ну и естественно гоняю его через тестор на всех фреймах. На истории хоть и на прошлой тоже интересно знать как себя ведёт сов.
Сообщений: 4
Подскажите советник для MT4 Grand Capital (имеется vps-сервер) для микро-счета (10000 р., плечо 1:500), благодарю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад