Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу советник

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема для обращений за помощью в поиске советников.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ищу рабочий советник, работающий в терминале ДЦ MMCIS... Буду благодарен тому, кто выложит его... Спасибо
МедальКубок
Сообщений: 2228
Pawa, вопрос некорректный. :laugh:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 15
помогите найти советник FletCanal для работы на "Робофорекес" и настройки к нему на маленький депозит.
Заранее благодарна.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Svetatoria, вот, что удалось найти.
Советник Flet Canal построен на пробое флетового канала при нахождении флетового канала или замедления движения рынка советник ставит 2 отложных ордера на пробой при срабатывании одного ордера противоположный удаляется. Стоп размещается 2 ширины канала пара EURUSD таймфрейм 30м.

===
В архиве с v8 помимо сова отчет и сет для Альпов.
Подогнать под Робо придется самостоятельно. Пробуйте.
Прикрепленные файлы:
FletCanal_hv5hn.rar | 51.04 Кб | Скачали: 917
FlatCanalv8_hv5hn.rar | 53.11 Кб | Скачали: 984
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
У этого советника есть свой сайт, с которого можно скачать последнюю версию - http://www.wsforex.ru/news.php.
А также форум, где всё популярно написано про настройки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 17:07)
Сообщений: 42
Можно узнать, почему советники с использованием мартингейла сразу отсекаются (я новичёк на Форексе), и как именно узнать, что данный советник использует этот самый мартингейл?
Сообщений: 0
wolf79
Можно узнать, почему советники с использованием мартингейла сразу отсекаются (я новичёк на Форексе), и как именно узнать, что данный советник использует этот самый мартингейл?

Система мартингейл основана на удваивании ставки после проигрыша, т.е. относительно форекса, если ордер открыт и пошел в минус, то советник удваивает лот и добавляет в ту же сторону, что и первый ордер. Если цена продолжает идти не в нашу пользу, он открывает еще и еще. В некоторых советниках лот не добавляется или настраивается на фиксированный.
Как узнать что советник использует мартингейл я не знаю и если этого не написано в аннотации, то думаю, что только в процессе торгов.
Сообщений: 0
нужна сова или скрипт, для открытия отложеных ордеров, примерно как на скрине, нужна настройка по объёму лота, тейкпрофит, бай или селл,и чтоб сам возобновлял отложник который сделал тейкпрофит, умел бы да знал сделал бы сам , а так увы, еслив есть предложения пишите в личку-договоримся
Сообщений: 46
На мой взгляд Ilan 1.6 работает почти на всех ДЦ и показывает неплохой результат.
Сообщений: 46
Pawa

Ищу рабочий советник, работающий в терминале ДЦ MMCIS... Буду благодарен тому, кто выложит его... Спасибо

Вот-держите советника,работает по всем парам.Меняйте размер лота.
Прикрепленные файлы:
Ilan16Dynamic_2gpsg.zip | 19.92 Кб | Скачали: 758
Сообщений: 52
В сети нашел советник Ilan 7 - попробовал на демо в разных ДЦ. Работает только в InstaForex. Что за "зверь" так и не понял. Специалисты - подскажите , в инсте - работает нормально, но пока только неделя прошла.Пробовал вскрыть , скидывает в блокнот с абракадаброй.Может не в ту тему написал , тогда подскажите куда и к кому обратиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 19:15)
osp1962
Сообщений: 46
Svetatoria

помогите найти советник FletCanal для работы на "Робофорекес" и настройки к нему на маленький депозит.
Заранее благодарна.


Вот не плохой советник,работает на Робо.,таймф-М1,в настройках нужно изменить настрой лота,профит по желанию.
Прикрепленные файлы:
ForexSetkaTrader_ibh7l.rar | 499.37 Кб | Скачали: 799
Сообщений: 0
Ищу советник gery18 Матуша Германа.Буду блогодарен тому кто выложит этого советника.
Сообщений: 44
Может быть есть у кого-нибудь советник или скрипт работающий по принципу торговой системы Big Dog?
Например мне надо чтобы выставлялись отложенные ордера по коробке образованной в оперделенное время, например с 9 до 11 терминального времени, образовывается хай и лоу сразу после формирование этих уровней происходит установка с возможностью отступа от коробки. Возможность установки советником тей профита и стоп лосса и возможностью не удалять противоположный ордер при открывании первого ордера.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Медаль
Сообщений: 2386
Ищу советника Atlant v3.5 у кого есть выложите поганять, видел скрины очень впечатлили.сова работает с увеличением лота
Медаль
Сообщений: 2386
Медаль
Сообщений: 3468
Подскажите есть ли где нибудь на сайте советник Turbo-profit v.3.1 , у меня он есть но он привязан к счёту да уже и счёта того нет, и я не могу торговать им на том счёте на котором хочу. В принципе должен быть не плохой советник, предыдущая версия этого советника выдерживала 1000 пунктов просадки я на ней торговал примерно около года. Хотелось бы его немного потестировать на демо, а потом перейти на реал.
Сообщений: 0
kruzhok
Подскажите есть ли где нибудь на сайте советник Turbo-profit v.3.1 , у меня он есть но он привязан к счёту да уже и счёта того нет, и я не могу торговать им на том счёте на котором хочу. В принципе должен быть не плохой советник, предыдущая версия этого советника выдерживала 1000 пунктов просадки я на ней торговал примерно около года. Хотелось бы его немного потестировать на демо, а потом перейти на реал.


вроде бы проскакивал на этом сайте. Если поиском не найдете - обратитесь к местным спецам по МТ4 - может быть, помогут отвязать сову от счета. А вы потом выложите советника в общую копилочку - и всем хорошо :)
Сообщений: 0
kruzhok
предыдущая версия этого советника выдерживала 1000 пунктов просадки
- это не советник выдерживал - это Ваш депозит выдерживал. после такого анонса - лично мое мнение - советник недостоин даже взгляда. если советник может давать такую просадку - он неизбежно познакомит депо с дядей Колей - или, в переводе с жаргонного - неизбежно в какой-то момент создаст ситуацию маржин-Колл с соответствующим закрытием депозита.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад