Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ-проект 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)

  
Сообщений: 22
Представляю вашему вниманию максимально консервативный и низко агрессивный ПАММ проект на сколько это вообще на мой взгляд возможно. ( ссылка №1)

На момент выхода ПАММ-проекта в свет ему исполнилось 100 дней ( ссылка №2). Конечно это не срок, но всё начинается с малого. Этот период был использован для классификации параметров риска и доходности.
Стартовый КУ на момент регистрации счёта составлял 750 долларов. На данный момент баланс собственных средств управляющего составляет 849.09 доллара. Прирост средств за это время составляет 13,2%. Разделив \ 3,1 месяца = получаем 4,3% в месяц. Максимальная просадка как внутримесячная так и месячная составляла 3%.

ИДЕЯ Торговой системы: периодически таскать плюшки с общего стола с минимальным риском.
ТС от коррекции в направлении основной тенденции, а так же коррекционных движений. В основу торговли заложена система анализа движения рынка на различных т.ф. и по этому торговля разносрочная, исключительно ручная с обязательным применением S/L и T/P.
Торгуемые активы на данный момент – EUR/USD, GOLD, AUD/USD.

Риск (Stop/Loss) на сделку составляет не более 1%.

Прибыль (Take/Profit) на сделку 1% и более.

Торговое плечо 1\10.

Объём каждой сделки рассчитывается по формуле: ( S/L 1%)\ (кол-во пунктов до него). Сделки закрываются:
а) по S/L с убытком до 1%, или в некоторых случаях по S/L переведённому в б/у ( например в случае торговли коррекций).
б) по T/P выставленному в районе ожидания фиксации прибыли по открытой сделке, или вручную в том же районе по истечении времени отведённому на импульс или коррекцию.

Усреднения, «замки», «доливки» отсутствуют категорически.

Для технических вопросов по сделкам, ТС, ММ и РМ есть отдельная тема:
http://ruforum.mt5.com/threads/81705...1#post13215773


УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ предлагаемые на данный момент можно посмотреть в мониторинге. ( возможно со временем они будут изменены). Обращаю внимание что инвестиции размером больше 50 долларов ( если такие вообще возникнут) будут приниматься в ПАММ когда не будет открытых позиций, потому как надо будет корректировать объёмы сделок. Штраф за досрочный вывод поставлен такой большой чтобы не было неожиданных выводов так как в этом случае сразу возрастёт нагрузка на другие инвестиции. Если срочно надо вывести средства, обращайтесь выведу без проблем, но я буду в курсе и смогу корректировать объёмы сделок…

Инвестиция счёта № 5086575 делалась с моего инвесторского счёта и присутствовала в моём инвестиционном портфеле для статистики.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА:приглашаю к сотрудничеству агентов.Вознаграждение агентам в размере 10% от прибыли, получаемой с каждой успешной инвестиции ПАММ-Инвесторов в этот счет.

Пытаюсь сделать этот ПАММ максимально «прозрачный» и по этому в мониторинге можно посмотреть как текущие сделки так и историю уже закрытых сделок. Пароль инвестора тоже есть в мониторинге и первое время будет доступен всем желающим (дальше будет видно).

Так же не секрет что это мой второй ПАММ - счёт, который я делаю. Первый не был слит, а закрыт некоторое время назад по причине не доработанной ТС а так же неотбалансированых ММ и РМ. Инвестиции возвращены, страховки выплачены, в прочем всю историю первого ПАММа можно посмотреть здесь:
http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=36504


В этот промежуток времени постоянно велась работа как над собой, так и над слабыми «узлами» ТС так же над параметрами ММ И РМ чтобы сделать торговлю при максимально низкой агрессивности – прибыльной.

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА – «маленький заводик, стабильный доходик».

План достижения цели: торговля с соблюдением изложенных выше параметров и обязательств.

Планы на будущее: Нет смысла что то доказывать, рассчитывать, подсчитывать или фантазировать. ВРЕМЯ – самый лучший арбитр и критик и статистик в этой сфере деятельности. Мне остаётся только торговля три, четыре, пять лет и далее с плановым накоплением КУ ( капитала управляющего). Желающие присоединиться – добро пожаловать.…..

Мониторинг
Прикрепленные файлы:
1_q24vm.png | 120.64 Кб | Скачали: 270
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:08)
Сообщений: 22
Ссылка на независимый мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Pribaltiec/invest-fond-riga-2014/1482037
Сообщений: 22
В январе торговли больше не предвидится а то тому можно подвести итоги за месяц. Как говорится есть две новости: одна плохая, вторая хорошая.
Плохая новость - январь месяц завершился с убытком в 4%.
Хорошая новость - у некоторых ПАММов убытки значительно больше.


А теперь немного серьёзнее, некоторые проблемы с получением прибыли из-за затянувшегося флета по евро, некоторые из-за чрезмерного желания получить прибыль. Будем работать над ошибками. В целом ни чего страшного не произошло, продолжаю торговать. Возможно в будущем иногда буду подключать другие активы для торговли...
Сообщений: 22
Что то ссылка в первом посте не работает, пробую ещё раз : Мониторинг счета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:09)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Прибалтиец
Что то ссылка в первом посте не работает,


У них сайт на com, вечно глючит, давайте ссылки на org, поправили,сейчас все работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:09)
Сообщений: 22
Инвестиция #923026 FROM 1466130 сделана мной с другого счёта чтобы во первых не изменять стартовый КУ, во вторых не тревожить приветственный бонус, в третьих иметь возможность делать ролловер и выводить прибыль и в четвёртых увеличить КУ но при этом сохранить первые три возможности...
Сообщений: 22
Подведём итоги торговли за февраль месяц. В расчёт беру только закрытые сделки, прирост средств за месяц составляет 3,3%. Внутри месячная просадка 1%.
Это конечно лучше чем убытки в январе, но меньше ожидаемой прибыли. Зато есть мотивация для увеличения роста прибыли в марте...
Сообщений: 22
Итоги торговли и новости марта месяца:

За март месяц просадка составила 5,5%.

В апреле в торговлю будет добавлена нефть #CL.

Крупный инвестор, это мой знакомый который в банке получил 0,5% прибыли за год.

Я ему предложил 10% за оставшиеся девять месяцев и он согласился ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:56)
Сообщений: 22
В апреле месяце топтание на месте чуть менее 1% прибыли...
Сообщений: 22
Итоги за май - 2% ( минус 2)
Сообщений: 22
Итоги за июнь +0,5%
Сообщений: 22
Итоги за июль - 3% ( минус 3%)
Медаль
Сообщений: 2031
Прибалтиец, слежу за успехами ПАММ-проекта, результаты (топтание на месте) не впечатляют, видимо поэтому и инвесторы не спешат, кроме Вашего знакомого, результат вполне ожидаем, не ждите чуда, измените подход к торговле.
Сообщений: 22
Хоть статистика и ужасная но публиковать надо:

в августе - 4,5% ( минус 4,5%)
Сообщений: 22
amarok

Прибалтиец, слежу за успехами ПАММ-проекта, результаты (топтание на месте) не впечатляют, видимо поэтому и инвесторы не спешат, кроме Вашего знакомого, результат вполне ожидаем, не ждите чуда, измените подход к торговле.

Да, сам разочарован. Уже в процессе изменений...
Сообщений: 22
В связи с возникшими личными обстоятельствами, мешающими дальнейшей торговле ПАММ закрыт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад